Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента Физической культуры и спорта города Москвы

Назначение на 2 тур

В воскресенье 22 января пройдут игры 2-го тура «Зимнего первенства 2017 г.» между командами «Крылья Советов» и «Чертаново — 2».

Вся информация ниже:

Оригинал (увеличить)

Результаты матчей 1-го тура «Зимнего первенства-2017»

Представляем Вашему вниманию результаты игр первого тура Зимнего первенства 2017 г.

1-й тур   14, 15 января

 Команды 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Спартак-2 — Орбита-Юниор 2 : 0 2 : 1 1 : 1 1 : 0 3 : 0 5 : 0 3 : 0 7 : 1
Воробьевы горы — Крылья Советов 1 : 1 2 : 1 2 : 1 0 : 1 2 : 5 1 : 2 0 : 12 0 : 3
Чертаново-2 — Трудовые резервы 3 : 1 1 : 0 2 : 2 1 : 1 3 : 1 7 : 0 2 : 1 7 : 0
Буревестник — Видное 8 : 1 3 : 0 4 : 0 1 : 2 8 : 0 4 : 0 4 : 1 1 : 0
Росич — Сокол 2 : 0 0 : 2 3 : 0 0 : 0 0 : 3 0 : 0 4 : 0 2 : 2
Родина — Крылья Советов-2 1 : 2 0 : 0 2 : 0 3 : 0 2 : 1 3 : 1 3 : 1 5 : 2
Кунцево — Приалит г. Реутов 2 : 0 1 : 3 1 : 4 1 : 4 2 : 2 0 : 1 1 : 9 0 : 3
Москвич — Витязь г. Подольск 2 : 3 0 : 6 0 : 2 1 : 5 0 : 4 1 : 3 0 : 5 7 : 1
Смена — СШ №4 3 : 0 5 : 0 5 : 0 5 : 0 3 : 0 2 : 0 4 : 0 3 : 1
Красногвардеец — Торпедо-2 2 : 1 1 : 0 1 : 0 2 : 0 3 : 0 4 : 0 10 : 1 1 : 1
Строгино-2 — Спутник 2 : 1 1 : 2 0 : 3 2 : 2 1 : 2 1 : 0 0 : 3
Интер — Долгопрудный г. Долгопрудный 3 : 0 2 : 0 9 : 0 1 : 1 1 : 2 0 : 0 1 : 1 1 : 9

Клубный зачёт

Премьер-группа 00-04 г.р. Группа А

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Спартак-2 3 3 1 3 3 5 13
2 Чертаново-2 3 3 1 1 3 5 11
3 Крылья Советов 1 0 0 3 3 5 7
4 Воробьевы горы 1 3 3 0 0 5 7
5 Трудовые резервы 0 0 1 1 0 5 2
6 Орбита-Юниор 0 0 1 0 0 5 1

Премьер-группа 00-04 г.р. Группа Б

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Буревестник 3 3 3 0 3 5 12
2 Родина 0 1 3 3 3 5 10
3 Сокол 0 3 0 1 3 5 7
4 Росич 3 0 3 1 0 5 7
5 Крылья Советов-2 3 1 0 0 0 5 4
6 Видное 0 0 0 3 0 5 3

 

Премьер-группа 00-04 г.р. Группа В

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Смена 3 3 3 3 3 5 15
2 Витязь г. Подольск 3 3 3 3 3 5 15
3 Приалит г. Реутов 0 3 3 3 1 5 10
4 Кунцево 3 0 0 0 1 5 4
5 Москвич 0 0 0 0 0 5 0
6 СШ №4 0 0 0 0 0 5 0

Премьер-группа 00-04 г.р. Группа Г

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Красногвардеец 3 3 3 3 3 5 15
2 Интер 3 3 3 1 0 5 10
3 Спутник 0 3 3 1 3 5 10
4 Строгино-2 3 0 0 1 0 5 4
5 Долгопрудный г. Долгопрудный 0 0 0 1 3 5 4
6 Торпедо-2 0 0 0 0 0 5 0

 

Зимнее Первенство 2017, 1 тур

14 января состоится игра команд ФК «Родина» и 2 -го отделения «Крылья Советов-2», так же в первом туре 15 января «Крылья Советов» примут «Воробьевы горы», расписание игр ниже.

Оригинал (увеличить)


Оригинал (увеличить)

Зимнее Первенство — 2017

Игры Зимнего первенства стартуют 14 января и закончатся 12 марта. В этом зимнем первенстве состав участников пополнили подмосковные школы Дзержинский, Видное, Витязь (Подольск) и Долгопрудный.

Ниже Вы можете скачать и ознакомиться с регламентом и расписанием игр Зимнего первенства.

Регламент Зимнего первенства Москвы для команд Премьер-группы

Премьер – группа «А»

Премьер – группа «Б»

Премьер – группа «В»

Премьер – группа «Д»

 

Свежие записи

Мы Вконтакте