Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Назначения на 3-й тур Летнего Первенства — 2017

Премьер-группа

Отделение  «Крылья Советов» — «СШ-4»

29.04.2017 Стадион «Крылья Советов»

Оригинал (увеличить)


Высшая группа

Отделение «Красногвардеец-2» — «Крылья Советов-2»

29.04.2017 Стадион «Борисовские пруды»

Оригинал (увеличить)


Первая группа

Отделение «Трудовые резервы-2» — «Крылья Советов-3»

Оригинал (увеличить)

Результаты матчей 2-го тура Летнего Первенства 2017

Последние результаты Премьер-группа

2-й тур   22, 23 апреля
 Команды зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Буревестник — Спутник 10-4 1 : 0 1 : 3 4 : 1 3 : 1 2 : 2 1 : 2 0 : 0 2 : 7
Росич — Чертаново-2 6-9 1 : 2 1 : 3 4 : 1 3 : 2 0 : 2 1 : 0 2 : 1 0 : 3
Крылья Советов — Сокол 3-9 0 : 0 0 : 1 1 : 1 1 : 1 0 : 2 3 : 0 4 : 1 7 : 0
Интер — Трудовые резервы 5-8 1 : 1 2 : 1 0 : 3 0 : 2 1 : 1 2 : 3 2 : 2
Строгино-2 — Смена 5-8 1 : 1 0 : 2 4 : 0 0 : 7 1 : 1 0 : 0 1 : 4 0 : 6
Приалит — Спартак-2 4-10 0 : 0 0 : 2 0 : 1 2 : 1 1 : 3 1 : 1 0 : 3 4 : 1
СШ №4 — Красногвардеец 5-8 2 : 2 2 : 1 0 : 2 2 : 2 0 : 1 1 : 0 0 : 2 1 : 1

Клубный зачёт — Премьер-группа 2000-2004 г.р.

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Буревестник 6 3 6 6 4 10 25
2 Спартак-2 1 6 4 3 6 10 20
3 Смена 1 6 3 4 4 10 18
4 Сокол 1 6 1 2 6 10 16
5 Строгино-2 4 3 6 1 1 10 15
6 Красногвардеец 4 0 6 2 3 10 15
7 Трудовые резервы 2 1 6 4 2 10 15
8 Чертаново-2 3 4 0 1 6 10 14
9 Спутник 3 4 3 1 1 10 12
10 Росич 1 1 3 4 1 10 10
11 Интер 4 3 1 0 1 10 9
12 Приалит 4 0 0 4 0 10 8
13 Крылья Советов 1 0 1 2 3 10 7
14 СШ №4 1 3 0 1 0 10 5

Последние результаты Высшая группа

2-й тур   22, 23 апреля

 Команды зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Мегасфера — Воробьевы горы 10-4 1 : 1 2 : 1 1 : 2 1 : 0 6 : 0 4 : 0 4 : 1 6 : 0
Молния — Олимпик 80 4-10 3 : 1 1 : 1 1 : 5 0 : 2 2 : 4 0 : 3 1 : 3 1 : 0
Троицк — Красногвардеец-2 10-4 3 : 0 4 : 0 1 : 0 1 : 3 1 : 1 0 : 3 2 : 4 3 : 0
Крылья Советов-2 — Кунцево 12-3 1 : 0 2 : 1 3 : 1 2 : 1 0 : 1 2 : 3 0 : 7 5 : 0
Родина — Москвич 10-4 6 : 2 3 : 0 1 : 2 2 : 0 0 : 0 3 : 1 0 : 0 1 : 4
Смена-2 — Савеловская-2 11-2 4 : 0 0 : 0 3 : 1 1 : 1 2 : 0 1 : 0 1 : 0 3 : 8
Торпедо-2 — ФШМ-2 7-7 1 : 4 2 : 2 4 : 3 2 : 4 5 : 2 0 : 0 0 : 3 6 : 0

Клубный зачёт — Высшая группа 2000-2004 г.р.

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Олимпик 80 3 1 6 6 6 10 22
2 Родина 6 6 0 6 1 10 19
3 Троицк 6 3 6 3 1 10 19
4 Крылья Советов-2 3 6 3 6 0 10 18
5 Смена-2 3 1 4 4 6 10 18
6 Мегасфера 2 6 3 3 3 10 17
7 Торпедо-2 0 4 6 0 6 10 16
8 ФШМ-2 6 4 1 3 0 10 14
9 Москвич 1 0 3 3 4 10 11
10 Савеловская-2 3 1 3 1 3 10 11
11 Воробьевы горы 4 0 3 3 0 10 10
12 Молния 3 1 3 0 3 10 10
13 Кунцево 0 3 0 0 6 10 9
14 Красногвардеец-2 0 3 0 3 1 10 7

Последние результаты Первая группа

2-й тур   22, 23 апреля

 Команды зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
ДЮСШ №82 — Мегасфера-2 8-2 1 : 1 4 : 0 1 : 0 2 : 2 0 : 2 2 : 0 0 : 6
Крылья Советов-3 — Юный Динамовец 9-6 0 : 3 0 : 3 3 : 2 4 : 0 4 : 2 0 : 2    
ОД-80 — Лужники 3-6 1 : 8 1 : 2 5 : 0 5 : 0 2 : 5 2 : 0
МКМ — МВА 7-4 7 : 2 2 : 0 2 : 2 1 : 8 2 : 2 4 : 1 1 : 4
Царицыно — Спарта-Свиблово 10-4 1 : 1 2 : 0 0 : 1 2 : 0 2 : 0 3 : 2 8 : 0 4 : 4
Тушино — Трудовые резервы-2 12-3 4 : 1 9 : 2 4 : 1 3 : 1 0 : 2 3 : 0 0 : 1 3 : 0
Сб. Москвы дев. — Митино 3-12 1 : 5 3 : 1 4 : 3 9 : 1 1 : 1

Клубный зачёт — 2000-2004 г.р.

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Царицыно 10 9 9 6 6 16 40
2 Тушино 9 12 12 4 0 16 37
3 Спарта-Свиблово 10 9 12 3 3 16 37
4 ДЮСШ №82 7 9 9 6 4 13 35
5 Юный Динамовец 12 9 6 1 3 16 31
6 МКМ 12 9 6 4 0 14 31
7 Крылья Советов-3 6 6 12 3 3 14 30
8 Лужники 6 12 6 3 3 13 30
9 Митино 6 6 6 6 3 11 27
10 МВА 6 6 6 4 3 12 25
11 Трудовые резервы-2 6 9 6 0 3 16 24
12 ОД-80 6 6 6 0 3 12 21
13 Мегасфера-2 7 6 6 0 1 15 20
14 Сб. Москвы дев. 0 6 82 6

Кубок Победы 2017

Стартует V Традиционный турнир по футболу «Кубок Победы»
18 апреля 2017 г., г. Москвы

С 24 по 28 апреля на столичном стадионе «Спартаковец» имени Н.П. Старостина состоится V Традиционный турнир по футболу «Кубок Победы», который организует и проводит ФСО «Юность Москвы».

В турнире примут участие шесть московских команд: «Крылья Советов» и пять сборных «Юность Москвы» — «Торпедо», «Торпедо-2», «Буревестник», «Кунцево» и «Спартак-2».

Соревнования проводятся с 2013 года.

Победителями в разные годы становились: команда Сенегала (2013 г.), «Буревестник» (2014 г.), «Спартак-2» (2015 г.), «Торпедо» (2016 г.).

Ссылка на источник: http://ynmos.ru/

Расписание игр

 

Назначения на 2-ой тур Летнего Первенства — 2017

Премьер-группа

Отделение  «Крылья Советов» — «Сокол»

22-23.04.2017 Стадион «Крылья Советов»

Оригинал (увеличить)


Высшая группа

Отделение «Крылья Советов-2» — «Кунцево»

23.04.2017 Стадион «Спартаковец им. Н.П. Старостина»

Оригинал (увеличить)


Первая группа

Отделение «Крылья Советов-3» — «Юный Динамовец»

22.04.2017 Стадион «Крылья Советов»

Оригинал (увеличить)

Летнее Первенство — 2017


Клубный зачёт - Премьер-группа 2000-2004 г.р.

Команды И О
1 Буревестник 10 25
2 Спартак-2 10 20
3 Смена 10 18
4 Сокол 10 16
5 Строгино-2 10 15
6 Красногвардеец 10 15
7 Трудовые резервы 10 15
8 Чертаново-2 10 14
9 Спутник 10 12
10 Росич 10 10
11 Интер 10 9
12 Приалит 10 8
13 Крылья Советов 10 7
14 СШ №4 10 5


Клубный зачёт - Высшая группа 2000-2004 г.р.

Команды И О
1 Олимпик-80  10 22
2 Родина  10 19
3 Троицк  10 19
4 Крылья Советов-2 10 18
5 Смена-2 10 18
6 Мегасфера 10 17
7 Торпедо-2 10 16
8 ФШМ-2 10 14
9 Москвич  10 11
10 Савеловская-2 10 11
11 Воробьевы горы 10 10
12 Молния 10 10
13 Кунцево  10 9
14 Красногвардеец-2 10 7


Клубный зачёт - Первая группа 2000-2004 г.р.

Команды И О
1 Царицыно  16 40
2 Тушино 16 37
3 Спарта-Свиблово 16 37
4 ДЮСШ № 82 13 35
5 Юный Динамовец 16 31
6 МКМ 14 31
7 Крылья Советов-3  14  30 
8 Лужники 13 30
9 Митино 11 27
10 МВА 12 25
11 Трудовые резервы-2 16 24
12 ОД-80 12 21
13 Мегасфера-2 15 20
14 Сб. Москвы дев. 82 6

 

Свежие записи

Мы Вконтакте