Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

ВНИМАНИЕ !!!

ПРИЕМ ДЕТЕЙ В СПОРТИВНУЮ ШКОЛУ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С 9 ЛЕТ СОГЛАСНО ФЕДЕРАЛЬНЫМ СТАНДАРТАМ УТВЕРЖДЕННЫМ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РФ № 34 ОТ 19.01.2018 

Последние результаты Летнего Первенства 2018 г.

17-й тур

Первая лига

01, 02 сентября

 Команды зач 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Красногвардеец — Строгино-2 2-11 1 : 3 0 : 0 1 : 1 1 : 2 1 : 3 2 : 0 4 : 2 1 : 3
Сокол — Крылья Советов 7-7 2 : 1 5 : 4 0 : 2 2 : 2 2 : 3 0 : 1 1 : 3 1 : 0
Буревестник — Приалит 9-6 1 : 0 1 : 0 1 : 5 3 : 1 0 : 4 0 : 2 0 : 1 2 : 0
Смена — Родина 9-6 1 : 4 3 : 0 2 : 0 0 : 2 1 : 0 1 : 1 2 : 1 0 : 2
Спутник — Росич 10-4 2 : 1 0 : 1 1 : 1 3 : 1 1 : 0 1 : 1 5 : 1 0 : 3
ФШМ-2 — Трудовые резервы 15-0 4 : 1 5 : 1 2 : 0 3 : 1 1 : 0 0 : 2 0 : 1 0 : 1
Химки — Чертаново-2 10-1 01 ноя 5 : 0 1 : 1 2 : 0 3 : 1 2 : 3 0 : 1 7 : 1

Вторая лига

01, 02 сентября

Команды зач 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Интер — СШ №4 9-6 9 : 0 7 : 0 0 : 2 3 : 1 0 : 1 5 : 0 2 : 1 1 : 0
Молния — Торпедо-2 7-7 0 : 5 2 : 1 1 : 1 3 : 0 1 : 4 0 : 0 3 : 1 3 : 1
Крылья Советов-2 — Москвич 1-7 01 ноя 0 : 1 0 : 2 1 : 1 01 ноя 0 : 5 0 : 1 2 : 0
Крылья Советов-3 — Смена-2 3-12 3 : 0 1 : 4 0 : 1 0 : 7 0 : 1 1 : 1 3 : 2 4 : 4
Юный Динамовец — Кунцево 7-7 1 : 2 1 : 0 2 : 1 0 : 2 1 : 1 3 : 2 8 : 3 3 : 2
Мегасфера — Савеловская-2 12-3 3 : 2 1 : 0 2 : 5 3 : 0 6 : 1 8 : 0 1 : 3 3 : 0
Олимпик — Троицк 7-7 2 : 0 7 : 0 1 : 4 0 : 4 0 : 0 3 : 1 1 : 1 3 : 1

Расписание 1-го тура Летнего Первенства 2018

Первая лига (бывшая «Премьер-группа»)

 

ХОЗЯЕВА ГОСТИ 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001
Буревестник Росич 14.04 14.04 14.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04
10:00 11:00 10:00 11:00 12:10 13:10 10:00 11:30 13:00 15:00 16:30
Смена Чертаново-2 14.04 14.04 14.04 14.04 15.04 14.04 15.04
9:00 10:10 9:00 10:10 11:15 12:20 13:30 9:00 15:00 10:30
ФШМ-2 Красногвардеец 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04
10:00 11:00 10:00 11:00 12:30 13:30 12:00 13:30 16:30 15:00 18:00
Родина Строгино-2 14.04 14.04 14.04 15.04* 15.04* 15.04 15.04 15.04
11:00 12:05 11:00 12:05 13:10 14:30 10:20 9:00 13:30 15:00 16:40
Сокол Трудовые резервы 15.04* 15.04* 15.04* 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04
14:20 15:20 12:20 13:20 10:00 11:10 10:00 11:30 13:10 14:50 16:40
Химки Спутник 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04
12:30 13:30 12:30 13:30 15:00 16:15 12:00 13:30 18:00 16:30 15:00
Крылья Советов Приалит 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04
9:00 10:10 9:00 10:10 11:20 12:30 13:50 15:15 16:50 18:30

Расписание Второй лиги (бывшая «Высшая группа»)

ХОЗЯЕВА ГОСТИ 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001
Савеловская-1 Смена-2 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04
10:00 10:00 11:00 12:15 13:30 15:00 16:30 18:00
Юный Динамовец ДЮСШ-2 Троицк 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04
9:30 9:30 10:00 10:45 13:55 12:15 15:35 17:25
Молния Мегасфера 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04
9:00 9:00 10:15 13:00 11:30 14:15 15:45 17:15
Кунцево Савеловская-2 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04
15:45 15:45 9:30 18:15 10:45 12:15 14:00
Крылья Советов-2 Торпедо-2 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 14.04
9:00 9:00 10:15 11:40 13:00 14:30 16:00 17:00
САШ-80 Крылья Советов-3 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04
12:00 13:00 10:30 9:00 14:00 15:30 17:00 18:30
Москвич СШ-4 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04
10:00 10:00 11:00 13:20 14:35 15:55 17:15 18:45

Расписание Третьей лиги (бывшая «Первая группа»)

ХОЗЯЕВА ГОСТИ 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001
Красногвардеец-2 Авангард 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04
18:00 16:30 17:30 10:00 13:00 11:30 14:30 16:00
МВА Митино 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04
10:00 10:00 14:00 15:20 12:40 11:10 16:40
Воробьевы горы МКМ 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04
10:00 10:00 11:10 12:20 13:30 14:45 16:15
Мегасфера-2 СШ-82 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04
9:00 10:05 11:10 12:25 13:40 15:05 16:30
Свиблово Царицыно 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04
11:30 12:30 9:00 10:15 13:30 15:00 16:30 18:00
Трудовые резервы-2 ФК Салова 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04
9:30 9:30 10:45 12:00 13:30
Тушино СК ОД-80 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04
9:30 9:30 10:30 13:10 11:45 14:30

Зимнее первенство 2018 г. 2 тур. Расписание.

2-й тур Зимнего Первенства 2018.

27.01.2018 — Стадион «Кунцево»: г.Москва, Можайское шоссе, д. 7

Проезд: м. Славянский бульвар, автобусы 103, 139, 157, 157к, 205, 818, 840
маршрутки 10м, 139, 523, 523м, 560м, 753м, 818 до ост. «Ул. Багрицкого» или пешком от м. Кунцевская

СШ «Юность Москвы» — «Крылья Советов»

Оригинал (увеличить)

Результаты 1-й тур Зимнего Первенства 2018

Последние результаты

1-й тур   13, 14, 20, 21 января

Команды зач 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Савеловская-2 — Молния 7-7 2 : 0 1 : 4 1 : 1 1 : 2 2 : 1 5 : 0 3 : 1 2 : 0
Красногвардеец — Спутник 6-9 1 : 0 0 : 4 0 : 1 3 : 1 0 : 1 2 : 1 0 : 1 2 : 4
Долгопрудный — АФ С.Юрана-Зоркий 7-7 4 : 0 1 : 1 1 : 2 1 : 2 2 : 0
Смена — Москвич 13-1 5 : 0 0 : 0 4 : 0 3 : 0 2 : 0 4 : 0 2 : 6 4 : 6
Приалит — Кунцево 12-3 2 : 0 4 : 1 3 : 4 2 : 0 5 : 0 5 : 0 5 : 2 2 : 0
Крылья Советов — Орбита-Юниор 12-3 0 : 1 3 : 1 3 : 0 2 : 1 3 : 0 1 : 0 6 : 0 5 : 1
Буревестник — Сокол 8-5 1 : 1 3 : 1 3 : 3 0 : 5 2 : 1 1 : 2 3 : 1 1 : 2
Торпедо (2) — ФШМ-2 10-1 0 : 0 2 : 0 1 : 0 3 : 0 2 : 1 1 : 1 6 : 2
АФМ Авангард — Трудовые резервы 0-15 1 : 2 0 : 9 0 : 6 1 : 4 1 : 3 2 : 3 0 : 3 4 : 1
Витязь — Росич 8-5 2 : 1 0 : 1 1 : 1 0 : 0 4 : 0 2 : 0 1 : 2 1 : 0
Чертаново-2 — Строгино-2 3-12 0 : 1 0 : 2 2 : 0 0 : 3 1 : 3 0 : 1 11 : 1 5 : 0
Воробьевы горы — Родина 1-13 1 : 4 0 : 0 0 : 4 0 : 5 0 : 5 1 : 5 0 : 9 0 : 8

Клубный зачёт

Клубный зачёт — Премьер-группа 01-05 г.р. Группа А

Команды Очки команды И О
2001 2002 2003 2004 2005
1 Долгопрудный 6 1 3 3 6 10 19
2 Красногвардеец 3 0 3 6 3 10 15
3 Савеловская-2 6 3 1 0 3 10 13
4 Спутник 0 3 3 3 3 9 12
5 Молния 0 6 1 3 0 10 10
6 Химки 3 3 0 0 3 4 9
7 АФ С.Юрана-Зоркий 0 1 3 3 0 5 7

Клубный зачёт — Премьер-группа 01-05 г.р. Группа Б

Команды Очки команды И О
2001 2002 2003 2004 2005
1 Смена 3 1 3 3 3 5 13
2 Приалит 3 3 0 3 3 5 12
3 Крылья Советов 0 3 3 3 3 5 12
4 Кунцево 0 0 3 0 0 5 3
5 Орбита-Юниор 3 0 0 0 0 5 3
6 Москвич 0 1 0 0 0 5 1

Клубный зачёт — Премьер-группа 01-05 г.р. Группа В

Команды Очки команды И О
2001 2002 2003 2004 2005
1 Трудовые резервы 3 3 3 3 3 5 15
2 Торпедо (2) 1 3 3 3 0 4 10
3 Буревестник 1 3 1 0 3 5 8
4 Сокол 1 0 1 3 0 5 5
5 ФШМ-2 1 0 0 0 0 4 1
6 АФМ Авангард 0 0 0 0 0 5 0

Клубный зачёт — Премьер-группа 01-05 г.р. Группа Г

Команды Очки команды И О
2001 2002 2003 2004 2005
1 Родина 3 1 3 3 3 5 13
2 Строгино-2 3 3 0 3 3 5 12
3 Витязь 3 0 1 1 3 5 8
4 Росич 0 3 1 1 0 5 5
5 Чертаново-2 0 0 3 0 0 5 3
6 Воробьевы горы 0 1 0 0 0 5 1

Первая Лига 2001-2005 г.р.

Команды И О
1 Химки 88 192
2 Смена 87 159
3 Родина 86 153
4 Приалит 88 146
5 ФШМ-2 90 133
6 Сокол 88 131
7 Строгино-2 84 129
8 Росич 90 122
9 Чертаново-2 82 102
10 Спутник 88 97
11 Буревестник 80 92
12 Крылья Советов  88 89
13 Красногвардеец 90 85
14 Трудовые резервы 81 66
  Подробней ...

Вторая Лига 2001-2005 г.р.

Команды И О
1 Кунцево 88 185
2 Москвич 87 177
3 Интер 87 166
4 Мегасфера 85 158
5 Олимпик 90 137
6 Крылья Советов-2 85 127
7 Юный Динамовец 84 120
8 Смена-2 90 114
9 Троицк 90 108
10 СШ №4 89 104
11 Торпедо-2 90 103
12 Савеловская-2 87 98
13 Крылья Советов-3 89 84
14 Молния 89 75
Подробней ...

Свежие записи

Мы Вконтакте