Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Администратор

Зимнее первенство 2018 г. 2 тур. Расписание.

2-й тур Зимнего Первенства 2018.

27.01.2018 — Стадион «Кунцево»: г.Москва, Можайское шоссе, д. 7

Проезд: м. Славянский бульвар, автобусы 103, 139, 157, 157к, 205, 818, 840
маршрутки 10м, 139, 523, 523м, 560м, 753м, 818 до ост. «Ул. Багрицкого» или пешком от м. Кунцевская

СШ «Юность Москвы» — «Крылья Советов»

Оригинал (увеличить)

Результаты 1-й тур Зимнего Первенства 2018

Последние результаты

1-й тур   13, 14, 20, 21 января

Команды зач 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Савеловская-2 — Молния 7-7 2 : 0 1 : 4 1 : 1 1 : 2 2 : 1 5 : 0 3 : 1 2 : 0
Красногвардеец — Спутник 6-9 1 : 0 0 : 4 0 : 1 3 : 1 0 : 1 2 : 1 0 : 1 2 : 4
Долгопрудный — АФ С.Юрана-Зоркий 7-7 4 : 0 1 : 1 1 : 2 1 : 2 2 : 0
Смена — Москвич 13-1 5 : 0 0 : 0 4 : 0 3 : 0 2 : 0 4 : 0 2 : 6 4 : 6
Приалит — Кунцево 12-3 2 : 0 4 : 1 3 : 4 2 : 0 5 : 0 5 : 0 5 : 2 2 : 0
Крылья Советов — Орбита-Юниор 12-3 0 : 1 3 : 1 3 : 0 2 : 1 3 : 0 1 : 0 6 : 0 5 : 1
Буревестник — Сокол 8-5 1 : 1 3 : 1 3 : 3 0 : 5 2 : 1 1 : 2 3 : 1 1 : 2
Торпедо (2) — ФШМ-2 10-1 0 : 0 2 : 0 1 : 0 3 : 0 2 : 1 1 : 1 6 : 2
АФМ Авангард — Трудовые резервы 0-15 1 : 2 0 : 9 0 : 6 1 : 4 1 : 3 2 : 3 0 : 3 4 : 1
Витязь — Росич 8-5 2 : 1 0 : 1 1 : 1 0 : 0 4 : 0 2 : 0 1 : 2 1 : 0
Чертаново-2 — Строгино-2 3-12 0 : 1 0 : 2 2 : 0 0 : 3 1 : 3 0 : 1 11 : 1 5 : 0
Воробьевы горы — Родина 1-13 1 : 4 0 : 0 0 : 4 0 : 5 0 : 5 1 : 5 0 : 9 0 : 8

Клубный зачёт

Клубный зачёт — Премьер-группа 01-05 г.р. Группа А

Команды Очки команды И О
2001 2002 2003 2004 2005
1 Долгопрудный 6 1 3 3 6 10 19
2 Красногвардеец 3 0 3 6 3 10 15
3 Савеловская-2 6 3 1 0 3 10 13
4 Спутник 0 3 3 3 3 9 12
5 Молния 0 6 1 3 0 10 10
6 Химки 3 3 0 0 3 4 9
7 АФ С.Юрана-Зоркий 0 1 3 3 0 5 7

Клубный зачёт — Премьер-группа 01-05 г.р. Группа Б

Команды Очки команды И О
2001 2002 2003 2004 2005
1 Смена 3 1 3 3 3 5 13
2 Приалит 3 3 0 3 3 5 12
3 Крылья Советов 0 3 3 3 3 5 12
4 Кунцево 0 0 3 0 0 5 3
5 Орбита-Юниор 3 0 0 0 0 5 3
6 Москвич 0 1 0 0 0 5 1

Клубный зачёт — Премьер-группа 01-05 г.р. Группа В

Команды Очки команды И О
2001 2002 2003 2004 2005
1 Трудовые резервы 3 3 3 3 3 5 15
2 Торпедо (2) 1 3 3 3 0 4 10
3 Буревестник 1 3 1 0 3 5 8
4 Сокол 1 0 1 3 0 5 5
5 ФШМ-2 1 0 0 0 0 4 1
6 АФМ Авангард 0 0 0 0 0 5 0

Клубный зачёт — Премьер-группа 01-05 г.р. Группа Г

Команды Очки команды И О
2001 2002 2003 2004 2005
1 Родина 3 1 3 3 3 5 13
2 Строгино-2 3 3 0 3 3 5 12
3 Витязь 3 0 1 1 3 5 8
4 Росич 0 3 1 1 0 5 5
5 Чертаново-2 0 0 3 0 0 5 3
6 Воробьевы горы 0 1 0 0 0 5 1

Зимнее первенство 2018 г 1 тур. Расписание.

20 января начинается Зимнее Первенство Москвы 2018.

Команда «Крылья Советов» 20 и 21 января на стадионе «Крылья Советов» (пр-т Буденного, 17 А) сыграют 1 тур Зимнего Первенства 2018 с командами Орбита-Юниор (МО, г. Дзержинск)


Назначение с изменениями

Оригинал (увеличить)

 

Назначение с изменениями

 

 


Премьер – группа «Б»

Дата Стадион  Хозяева Гости 
Тур 1
 20-21.01 СМЕНА МОСКВИЧ
ПРИАЛИТ КУНЦЕВО
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ ОРБИТА-ЮНИОР
Тур 2
 27-28.01 СМЕНА ПРИАЛИТ
КУНЦЕВО КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
ОРБИТА-ЮНИОР МОСКВИЧ
Тур 3
03-04.02 ПРИАЛИТ МОСКВИЧ
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ СМЕНА
КУНЦЕВО ОРБИТА-ЮНИОР
Тур 4
 10-11.02 СМЕНА ОРБИТА-ЮНИОР
ПРИАЛИТ КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
КУНЦЕВО МОСКВИЧ
Тур 5
 17-18.02 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ МОСКВИЧ
ПРИАЛИТ ОРБИТА-ЮНИОР
КУНЦЕВО СМЕНА

 

Стыковые игры :

24-25. 02                       А-Г ;  В-Б

03-04.03                         Б-Г;  В-А      

10-11.03                         А-Б;  Г-В     

17-18.03                 — резервный день

Итоги «Летнего первенства 2017»

Премьер-группа

 

Команды И В Н П М 2000 2001 2002 2003 2004 О
1 Спартак-2 130 85 16 29 287 — 119 60 63 41 43 64 271
2 Смена 130 80 17 33 271 — 130 31 73 46 50 57 257
3 Сокол 130 71 25 34 251 — 151 43 57 26 54 58 238
4 Строгино-2 130 61 16 53 212 — 170 59 35 36 29 40 199
5 Крылья Советов 130 49 35 46 193 — 185 37 28 54 22 41 182
6 Чертаново-2 130 53 20 57 197 — 188 19 55 27 38 40 179
7 Спутник 130 49 29 52 155 — 154 38 24 48 27 39 176
8 Буревестник 130 51 22 57 217 — 173 57 13 49 31 25 175
9 Красногвардеец 130 49 25 56 149 — 194 15 26 38 47 46 172
10 Росич 130 48 24 58 166 — 210 22 38 54 29 25 168
11 Трудовые резервы 130 43 38 49 166 — 200 18 25 52 54 18 167
12 Приалит 130 42 29 59 166 — 194 27 33 20 47 28 155
13 Савеловская 130 41 26 63 185 — 238 55 29 23 31 11 149
14 СШ №4 130 15 24 91 85 — 394 27 18 0 8 16 69

Подробнее

Высшая группа

И В Н П М 2000 2001 2002 2003 2004 О
1 Родина 130 90 16 24 345 — 115 47 60 63 51 65 286
2 ФШМ 130 71 22 37 345 — 186 39 67 56 36 34 232
3 Крылья Советов 130 73 14 43 289 — 155 57 53 42 58 20 230
4 Олимпик-80 130 67 22 41 247 — 173 52 15 64 56 36 223
5 Москвич 130 53 31 46 240 — 196 36 24 39 38 53 190
6 Смена 130 54 27 49 223 — 244 51 26 17 38 57 189
7 Торпедо 130 50 23 57 209 — 331 15 52 53 9 44 173
8 Кунцево 130 52 16 62 224 — 259 14 46 25 46 41 172
9 Мегасфера 130 49 23 58 269 — 246 34 31 39 37 29 170
10 Молния 130 48 21 61 187 — 259 38 19 44 12 52 165
11 Савеловская 130 46 16 68 186 — 257 44 27 22 26 35 154
12 Дина-Троицк 130 42 28 60 181 — 219 47 38 20 26 20 151
13 Воробьевы горы 130 39 19 72 181 — 275 36 42 24 24 10 136
14 Красногвардеец 130 27 20 83 145 — 356 7 18 10 49 17 101

Подробнее

Первая группа

И В Н П М 2000 2001 2002 2003 2004 О
1 Юный Динамовец 110 78 9 23 478 — 127 56 45 40 37 65 243
2 Крылья Советов-3 110 75 7 28 358 — 135 38 32 49 64 49 232
3 Царицыно 110 70 16 24 381 — 129 45 22 42 46 71 226
4 СШ №101 «Тушино» 110 62 11 37 307 — 181 37 51 49 37 23 197
5 Спарта-Свиблово 110 56 13 41 255 — 187 36 10 44 37 54 181
6 СШ №82 110 54 19 37 266 — 145 32 38 31 48 32 181
7 Трудовые резервы 110 41 9 60 245 — 264 15 17 15 23 62 132
8 МВА 110 34 8 68 207 — 340 29 4 20 35 22 110
9 Митино 72 34 7 31 167 — 143 0 0 3 61 45 109
10 МКМ 90 31 9 50 188 — 420 24 25 0 53 0 102
11 Сборная Москвы 52 23 5 24 123 — 106 0 0 0 26 48 74
12 Лужники 110 21 6 83 139 — 586 0 19 9 35 6 69
13 Мегасфера 92 18 6 68 171 — 365 10 0 16 13 21 60
14 ОД-80 52 13 3 36 72 — 229 0 0 0 9 33 42

Подробнее

Инструкция: Запись ребенка в СШ № 57 «Крылья Советов» Москомспорта через портал www.mos.ru

Запись ребенка в СШ № 57 «Крылья Советов» Москомспорта через портал www.mos.ru

 

Инструкция по записи ребенка в спортивную школу 2017

Зимнее Первенство 2018
Команда И О
1 Смена 0 0
2 Приалит 0 0
3 Орбита Юниор 0 0
4 Москвич 0 0
5 Кунцево 0 0
6 Крылья Советов 0 0
Свежие записи
Мы Вконтакте