Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта города Москвы

Крылья Советов

Назначения на 22 тур.

Премьер-группа

«Крылья Советов» — « Чертаново 2»

30.09.2017 — 01.10.2017

Оригинал (увеличить)


Высшая группа

«Мегасфера» — «Крылья Советов — 2»

30.09.2017 — 01.10.2017

Оригинал (увеличить)


Первая группа

«Сборная Москвы» — «Крылья Советов-3»

01.10.2017

Оригинал (увеличить)

Результаты 21 тура. Премьер-группа.

Премьер-группа

21-й тур   23, 24 сентября

 все зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Чертаново-2 — Красногвардеец 7-7 2 : 0 6 : 1 0 : 3 0 : 0 0 : 1 1 : 1 2 : 1 3 : 2
Росич — Сокол 9-6 3 : 2 0 : 3 4 : 0 2 : 1 1 : 3 2 : 1 4 : 0 0 : 1
Трудовые резервы — Крылья Советов 8-5 1 : 1 4 : 1 2 : 2 3 : 2 2 : 5 0 : 7 0 : 5 5 : 0
Интер — Строгино-2 7-7 1 : 3 2 : 2 3 : 2 0 : 1 3 : 0 0 : 1 0 : 1 4 : 0
Спартак-2 — Смена 13-1 4 : 1 1 : 0 1 : 0 1 : 1 1 : 0 0 : 0 3 : 1 0 : 2
Спутник — СШ №4 13-1 0 : 0 2 : 1 3 : 0 3 : 0 1 : 0 1 : 0 10 : 0 4 : 1
Приалит — Буревестник 7-7 0 : 3 3 : 2 1 : 2 0 : 0 1 : 0 1 : 0 7 : 0 1 : 0

Премьер-группа. Результаты 20-тур.

20-й тур   16, 17 сентября

 все зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Буревестник — Смена 3-9 2 : 3 0 : 5 4 : 1 1 : 4 1 : 4 1 : 7 1 : 4
СШ №4 — Чертаново-2 2-11 1 : 1 0 : 1 0 : 1 0 : 5 1 : 1 1 : 1 2 : 1 0 : 6
Приалит — Интер 7-4 0 : 5 1 : 0 1 : 0 1 : 1 4 : 0 1 : 1 3 : 1
Спартак-2 — Крылья Советов 13-1 3 : 0 4 : 0 2 : 1 2 : 2 4 : 1 1 : 0 3 : 1 0 : 2
Строгино-2 — Росич 7-7 3 : 0 0 : 0 0 : 1 2 : 0 2 : 3 5 : 0 1 : 3 0 : 1
Красногвардеец — Трудовые резервы 3-9 1 : 1 1 : 2 0 : 0 0 : 1 2 : 2 2 : 0 1 : 1 6 : 0
Сокол — Спутник 13-1 1 : 0 5 : 0 1 : 1 3 : 0 2 : 0 0 : 0 1 : 1 2 : 4

Премьер-группа. Результат 19-го тура.

Премьер-группа

19-й тур   09, 10, 11, 13, 14 сентября, 01 ноября

 все зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Интер — Буревестник 7-7 4 : 1 4 : 1 0 : 7 2 : 2 2 : 5 1 : 0 01 ноя 01 ноя
Трудовые резервы — СШ №4 5-8 1 : 2 1 : 1 9 : 0 0 : 1 1 : 1 3 : 1 8 : 0 1 : 0
Смена — Крылья Советов 6-9 2 : 3 3 : 1 0 : 1 1 : 0 1 : 4 0 : 0 0 : 1 9 : 0
Росич — Приалит 3-9 2 : 2 1 : 1 0 : 1 0 : 1 1 : 1 1 : 1 1 : 2 1 : 3
Спартак-2 — Красногвардеец 9-6 4 : 1 5 : 0 1 : 0 0 : 1 1 : 2 01 ноя 4 : 0 0 : 2
Спутник — Строгино-2 10-4 0 : 0 0 : 1 2 : 0 3 : 2 3 : 0 1 : 3 0 : 0 12 : 1
Сокол — Чертаново-2 13-1 5 : 2 1 : 1 4 : 3 3 : 0 3 : 1 2 : 4 3 : 2 0 : 4

Последние результаты 18 тура «Летнего первенства» Премьер-группа

Премьер-группа

18-й тур   02, 03 сентября , 01 ноября

зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
СШ №4 — Спартак-2 0-15 1 : 3 1 : 4 0 : 2 0 : 3 0 : 4 0 : 3 2 : 1 1 : 3
Буревестник — Крылья Советов 8-5 1 : 1 0 : 1 1 : 1 2 : 0 1 : 0 2 : 4 0 : 3 2 : 0
Интер — Росич 4-7 3 : 0 0 : 1 0 : 0 0 : 3 1 : 2 4 : 3 0 : 0
Красногвардеец — Смена 3-12 2 : 3 0 : 3 0 : 5 1 : 0 0 : 2 2 : 2 0 : 3 1 : 7
Приалит — Спутник 11-2 1 : 1 5 : 0 1 : 1 1 : 0 1 : 0 3 : 1 5 : 2 1 : 2
Строгино-2 — Чертаново-2 9-6 2 : 0 0 : 1 1 : 3 1 : 0 3 : 2 1 : 3 3 : 2 1 : 3
Сокол — Трудовые резервы 4-7 01 ноя 2 : 0 1 : 3 0 : 1 1 : 1 2 : 0 1 : 0 2 : 1

Клубный зачёт — Премьер-группа 2000-2004 г.р.

 

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Смена 18 52 40 36 45 90 191
2 Спартак-2 38 41 29 32 43 84 183
3 Сокол 24 36 11 33 37 84 141
4 Строгино-2 40 22 29 14 31 89 136
5 Крылья Советов 24 23 38 17 24 89 126
6 Буревестник 43 13 27 26 16 87 125
7 Чертаново-2 12 35 23 26 26 84 122
8 Красногвардеец 13 17 27 33 27 90 117
9 Спутник 25 15 26 20 25 88 111
10 Росич 14 29 30 17 20 87 110
11 Трудовые резервы 12 15 32 35 15 88 109
12 Приалит 19 21 13 35 15 90 103
13 Интер 40 18 13 21 3 85 95
14 СШ №4 18 13 0 4 10 89 45
Первая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Химки 88 192
2 Смена 87 159
3 Родина 86 153
4 Приалит 88 146
5 ФШМ-2 90 133
6 Сокол 88 131
7 Строгино-2 84 129
8 Росич 90 122
9 Чертаново-2 82 102
10 Спутник 88 97
11 Буревестник 80 92
12 Крылья Советов  88 89
13 Красногвардеец 90 85
14 Трудовые резервы 81 66
  Подробней ...
Вторая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Кунцево 88 185
2 Москвич 87 177
3 Интер 87 166
4 Мегасфера 85 158
5 Олимпик 90 137
6 Крылья Советов-2 85 127
7 Юный Динамовец 84 120
8 Смена-2 90 114
9 Троицк 90 108
10 СШ №4 89 104
11 Торпедо-2 90 103
12 Савеловская-2 87 98
13 Крылья Советов-3 89 84
14 Молния 89 75
Подробней ...
Свежие записи
Мы Вконтакте