Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Летнее Первенство 2016

Результаты Летнего Первенства 2016 г.

medaliПодводим итоги игр прошедшего Летнего Первенства Москвы по футболу, результаты следующие:

В общекомандном зачете:

Премьер-группа 1999-2003 г.р.

  • 1 отделение – 5 место

Высшая группа 1999-2003 г.р.

  • 2 отделение – 5 место
  • 3 отделение – 14 место

Крылья Советов-3 (3-е отделение) выбывает из рядов Высшей группы и в следующем Первенстве Москвы будет играть уже в Первой группе.
 

Результаты по годам:

Поздравляем!

Премьер-группа:

2000 г.р. – 2 место (Крылья Советов) Тренер Селиванов А.А.

2002 г.р. – 2 место (Крылья Советов) Тренер Греков А.И.

2005 г.р. – 3 место (Крылья Советов) Тренер Морозов В.В.

2006 г.р.– 3 место (Крылья Советов) Тренер Шубин А.В.

Высшая группа:

2001 г.р. – 1 место (Крылья Советов-2) Тренер Крылов С.С.

2003 г.р. – 2 место (Крылья Советов-3) Тренер Юдин А.С.

Читать далее

Высшая группа

Последние результаты игр Первенства России по футболу сезона 2016 г. зона «Москва»среди команд спортивных школ «Высшая группа»

1-й тур   16, 17 апреля

 Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Трудовые резервы — ФШМ-2 2 : 2 3 : 2 1 : 3 3 : 1 2 : 0 0 : 1 0 : 2 4 : 0
Крылья Советов-2 — Троицк 1 : 1 2 : 3 5 : 0 1 : 0 4 : 0 4 : 1 7 : 0 2 : 11
Воробьевы горы — Крылья Советов-3 2 : 0 4 : 0 8 : 0 5 : 0 2 : 4 0 : 0 1 : 3 0 : 5
Юный Динамовец — Олимпик 80 1 : 0 1 : 0 0 : 3 0 : 5 3 : 0 0 : 2 2 : 4 0 : 21
Москвич — Смена-2 7 : 2 1 : 2 0 : 1 6 : 1 0 : 1 0 : 0 3 : 0 4 : 2
Кунцево — Мегасфера 0 : 1 2 : 2 2 : 0 4 : 0 0 : 1 2 : 2 1 : 6 5 : 2
Торпедо-2 — Интер 0 : 7 1 : 4 4 : 0 1 : 3 3 : 1 1 : 0 3 : 1 2 : 2

Читать далее

Премьер-группа

Последние результаты игр Первенства России по футболу сезона 2016 г. зона «Москва»среди команд спортивных школ «Премьер-группа»

1-й тур   16, 17 апреля

 Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Смена — СШ №4 7 : 0 3 : 0 3 : 0 4 : 0 1 : 0 5 : 0 5 : 1 7 : 2
Молния — Буревестник 0 : 2 3 : 3 1 : 3 1 : 8 1 : 2 1 : 1 0 : 3 7 : 0
Росич — Красногвардеец 1 : 0 2 : 0 1 : 0 0 : 3 6 : 0 2 : 0 2 : 4 3 : 1
Тимирязевец — Крылья Советов 0 : 1 2 : 0 1 : 2 2 : 1 0 : 4 0 : 5 0 : 6 0 : 8
Приалит г. Реутов — Строгино-2 0 : 1 2 : 2 0 : 0 0 : 0 8 : 3 0 : 3 4 : 0 5 : 0
Сокол — Спутник 0 : 2 2 : 1 1 : 2 0 : 6 0 : 2 3 : 1 3 : 7 0 : 5
Химки — Чертаново-2 5 : 3 7 : 2 3 : 0 2 : 0 6 : 2 0 : 0 2 : 0 9 : 1

Читать далее

Первая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Химки 35 73
2 Смена 35 72
3 Родина 35 68
4 Приалит 35 61
5 Сокол 35 58
6 Росич 35 51
7 ФШМ-2 35 50
8 Строгино-2 35 45
9 Чертаново-2 35 42
10 Буревестник 34 38
11 Спутник 35 33
12 Красногвардеец 35 30
13 Крылья Советов  34 28
14 Трудовые резервы 35 26
Подробней ...
Вторая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Кунцево 80 169
2 Москвич 80 163
3 Интер 79 157
4 Мегасфера 75 137
5 Олимпик 80 123
6 Крылья Советов-2 80 120
7 Юный Динамовец 75 109
8 Троицк 80 98
9 Смена-2 80 96
10 Савеловская-2 80 95
11 Торпедо-2 80 89
12 СШ №4 80 89
13 Крылья Советов-3 79 69
14 Молния 80 65
Подробней ...
Свежие записи
Мы Вконтакте