Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Летнее Первенство 2018

Расписание 1-го тура Летнего Первенства 2018

Первая лига (бывшая «Премьер-группа»)

 

ХОЗЯЕВА ГОСТИ 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001
Буревестник Росич 14.04 14.04 14.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04
10:00 11:00 10:00 11:00 12:10 13:10 10:00 11:30 13:00 15:00 16:30
Смена Чертаново-2 14.04 14.04 14.04 14.04 15.04 14.04 15.04
9:00 10:10 9:00 10:10 11:15 12:20 13:30 9:00 15:00 10:30
ФШМ-2 Красногвардеец 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04
10:00 11:00 10:00 11:00 12:30 13:30 12:00 13:30 16:30 15:00 18:00
Родина Строгино-2 14.04 14.04 14.04 15.04* 15.04* 15.04 15.04 15.04
11:00 12:05 11:00 12:05 13:10 14:30 10:20 9:00 13:30 15:00 16:40
Сокол Трудовые резервы 15.04* 15.04* 15.04* 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04
14:20 15:20 12:20 13:20 10:00 11:10 10:00 11:30 13:10 14:50 16:40
Химки Спутник 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04
12:30 13:30 12:30 13:30 15:00 16:15 12:00 13:30 18:00 16:30 15:00
Крылья Советов Приалит 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04
9:00 10:10 9:00 10:10 11:20 12:30 13:50 15:15 16:50 18:30

Расписание Второй лиги (бывшая «Высшая группа»)

ХОЗЯЕВА ГОСТИ 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001
Савеловская-1 Смена-2 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04
10:00 10:00 11:00 12:15 13:30 15:00 16:30 18:00
Юный Динамовец ДЮСШ-2 Троицк 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04
9:30 9:30 10:00 10:45 13:55 12:15 15:35 17:25
Молния Мегасфера 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04
9:00 9:00 10:15 13:00 11:30 14:15 15:45 17:15
Кунцево Савеловская-2 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04
15:45 15:45 9:30 18:15 10:45 12:15 14:00
Крылья Советов-2 Торпедо-2 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 14.04
9:00 9:00 10:15 11:40 13:00 14:30 16:00 17:00
САШ-80 Крылья Советов-3 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04
12:00 13:00 10:30 9:00 14:00 15:30 17:00 18:30
Москвич СШ-4 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04
10:00 10:00 11:00 13:20 14:35 15:55 17:15 18:45

Расписание Третьей лиги (бывшая «Первая группа»)

ХОЗЯЕВА ГОСТИ 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001
Красногвардеец-2 Авангард 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04
18:00 16:30 17:30 10:00 13:00 11:30 14:30 16:00
МВА Митино 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04
10:00 10:00 14:00 15:20 12:40 11:10 16:40
Воробьевы горы МКМ 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04
10:00 10:00 11:10 12:20 13:30 14:45 16:15
Мегасфера-2 СШ-82 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04
9:00 10:05 11:10 12:25 13:40 15:05 16:30
Свиблово Царицыно 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04
11:30 12:30 9:00 10:15 13:30 15:00 16:30 18:00
Трудовые резервы-2 ФК Салова 15.04 15.04 15.04 15.04 15.04
9:30 9:30 10:45 12:00 13:30
Тушино СК ОД-80 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04 14.04
9:30 9:30 10:30 13:10 11:45 14:30
Первая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Химки 35 73
2 Приалит 35 72
3 Смена 35 68
4 Росич 35 61
5 Сокол 35 58
6 Родина 35 51
7 ФШМ-2 35 50
8 Строгино-2 35 45
9 Чертаново-2 35 42
10 Буревестник 34 38
11 Красногвардеец 35 33
12 Спутник 35 30
13 Трудовые резервы 34 28
14 Крылья Советов 35 26
Подробней ...
Вторая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Мегасфера 35 70
2 Кунцево 34 69
3 Москвич 35 67
4 Олимпик 35 64
5 Интер 35 58
6 Смена-2 35 48
7 Торпедо-2 35 47
8 Крылья Советов-2 35 46
9 СШ №4 35 43
10 Крылья Советов-3 35 40
11 Троицк 35 40
12 Юный Динамовец 35 36
13 Молния 35 34
14 Савеловская-2 34 33
Подробней ...
Свежие записи
Мы Вконтакте