Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Назначения

Зимнее первенство 2018 г. 2 тур. Расписание.

2-й тур Зимнего Первенства 2018.

27.01.2018 — Стадион «Кунцево»: г.Москва, Можайское шоссе, д. 7

Проезд: м. Славянский бульвар, автобусы 103, 139, 157, 157к, 205, 818, 840
маршрутки 10м, 139, 523, 523м, 560м, 753м, 818 до ост. «Ул. Багрицкого» или пешком от м. Кунцевская

СШ «Юность Москвы» — «Крылья Советов»

Оригинал (увеличить)

Назначения на 22 тур.

Премьер-группа

«Крылья Советов» — « Чертаново 2»

30.09.2017 — 01.10.2017

Оригинал (увеличить)


Высшая группа

«Мегасфера» — «Крылья Советов — 2»

30.09.2017 — 01.10.2017

Оригинал (увеличить)


Первая группа

«Сборная Москвы» — «Крылья Советов-3»

01.10.2017

Оригинал (увеличить)

Назначения на 21 тур.

Премьер-группа

«Трудовые резервы» — «Крылья Советов»

24.09.2017

Оригинал (увеличить)

 

 


Высшая группа

«Крылья Советов-2» — «Торпедо 2»

23-24.09.2017

Оригинал (увеличить)


 

Первая группа

«Крылья Советов-3» — «СШ № 82»

23-24.09.2017

Оригинал (увеличить)

Назначения на 19 тур Летнего Первенства 2017

«Смена»- «Крылья Советов»

Оригинал (увеличить)



«Крылья Советов-2» — «Молния»

Оригинал (увеличить)


«СШОР № 46» — «Крылья Советов-3»

Оригинал (увеличить)

18-й тур «Летнее Первенство 2017»

«Буревестник» — «Крылья Советов»

Премьер группа 18-тур

Оригинал (увеличить)


«Крылья Советов-2» — «ДЮСШ 2 Троицк»

Высшая группа 18-тур

Оригинал (увеличить)


«Крылья Советов-3» — «Мегасфера-2»

Первая группа 18-тур

Оригинал (увеличить)

Первая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Химки 88 192
2 Смена 87 159
3 Родина 86 153
4 Приалит 88 146
5 ФШМ-2 90 133
6 Сокол 88 131
7 Строгино-2 84 129
8 Росич 90 122
9 Чертаново-2 82 102
10 Спутник 88 97
11 Буревестник 80 92
12 Крылья Советов  88 89
13 Красногвардеец 90 85
14 Трудовые резервы 81 66
  Подробней ...
Вторая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Кунцево 88 185
2 Москвич 87 177
3 Интер 87 166
4 Мегасфера 85 158
5 Олимпик 90 137
6 Крылья Советов-2 85 127
7 Юный Динамовец 84 120
8 Смена-2 90 114
9 Троицк 90 108
10 СШ №4 89 104
11 Торпедо-2 90 103
12 Савеловская-2 87 98
13 Крылья Советов-3 89 84
14 Молния 89 75
Подробней ...
Свежие записи
Мы Вконтакте