Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Назначения

Назначения на 22 тур.

Премьер-группа

«Крылья Советов» — « Чертаново 2»

30.09.2017 — 01.10.2017

Оригинал (увеличить)


Высшая группа

«Мегасфера» — «Крылья Советов — 2»

30.09.2017 — 01.10.2017

Оригинал (увеличить)


Первая группа

«Сборная Москвы» — «Крылья Советов-3»

01.10.2017

Оригинал (увеличить)

Назначения на 21 тур.

Премьер-группа

«Трудовые резервы» — «Крылья Советов»

24.09.2017

Оригинал (увеличить)

 

 


Высшая группа

«Крылья Советов-2» — «Торпедо 2»

23-24.09.2017

Оригинал (увеличить)


 

Первая группа

«Крылья Советов-3» — «СШ № 82»

23-24.09.2017

Оригинал (увеличить)

Назначения на 19 тур Летнего Первенства 2017

«Смена»- «Крылья Советов»

Оригинал (увеличить)



«Крылья Советов-2» — «Молния»

Оригинал (увеличить)


«СШОР № 46» — «Крылья Советов-3»

Оригинал (увеличить)

18-й тур «Летнее Первенство 2017»

«Буревестник» — «Крылья Советов»

Премьер группа 18-тур

Оригинал (увеличить)


«Крылья Советов-2» — «ДЮСШ 2 Троицк»

Высшая группа 18-тур

Оригинал (увеличить)


«Крылья Советов-3» — «Мегасфера-2»

Первая группа 18-тур

Оригинал (увеличить)

17-й тур «Летнее Первенство 2017»

«Крылья Советов» — «Красногвардеец» есть изменения

Премьер-группа 17 тур

Оригинал (увеличить)


«Олимпик» — «Крылья Советов-2»

Высшая группа  — 17-тур

Оригинал (увеличить)



«Крылья Советов-3» — «Спарта-Свиблово» есть изменения

Первая группа 17 тур

Оригинал (увеличить)

Летнее Первенство — 2017
Клубный зачёт - Премьер-группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Спартак-2 130 271
2 Смена 130 257
3 Сокол 130 238
4 Строгино-2 130 196
5 Крылья Советов 130 182
6 Чертаново-2 130 179
7 Спутник 130 176
8 Буревестник 130 175
9 Красногвардеец 130 172
10 Росич 130 168
11 Трудовые резервы 130 167
12 Приалит 130 155
13 Интер 130 149
14 СШ №4 130 69
Клубный зачёт - Высшая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Родина  130 286
2 ФШМ-2 130 232
3 Крылья Советов-2 130 230
4 Олимпик-80 130 223
5 Москвич 130 190
6 Смена-2 130 189
7 Торпедо-2 130 173
8 Кунцево 130 172
9 Мегасфера 130 170
10 Молния 130 165
11 Савеловская-2 130 157
12 Троицк 130 148
13 Воробьевы горы 130 136
14 Красногвардеец-2 130 101
Клубный зачёт - Первая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Юный Динамовец  110 78
2 Крылья Советов-3  110 75
3 Царицыно 110 70
4 Тушино 110 62
5 Спарта-Свиблово 110 56
6 СШ № 82 110 54
7 Трудовые резервы-2 110 41
8 МВА 110 34
9 Митино 72 34
10 МКМ 90 31
11 Сб. Москвы дев. 52 23
12 Лужники 110 21
13 Мегасфера-2 92 18
14 ОД-80 52 13
 
Свежие записи
Мы Вконтакте