Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Назначения

Назначения на 3-й тур Летнего Первенства — 2017

Премьер-группа

Отделение  «Крылья Советов» — «СШ-4»

29.04.2017 Стадион «Крылья Советов»

Оригинал (увеличить)


Высшая группа

Отделение «Красногвардеец-2» — «Крылья Советов-2»

29.04.2017 Стадион «Борисовские пруды»

Оригинал (увеличить)


Первая группа

Отделение «Трудовые резервы-2» — «Крылья Советов-3»

Оригинал (увеличить)

Назначения на 2-ой тур Летнего Первенства — 2017

Премьер-группа

Отделение  «Крылья Советов» — «Сокол»

22-23.04.2017 Стадион «Крылья Советов»

Оригинал (увеличить)


Высшая группа

Отделение «Крылья Советов-2» — «Кунцево»

23.04.2017 Стадион «Спартаковец им. Н.П. Старостина»

Оригинал (увеличить)


Первая группа

Отделение «Крылья Советов-3» — «Юный Динамовец»

22.04.2017 Стадион «Крылья Советов»

Оригинал (увеличить)

Доигровка с «Кунцево», стыковой с «Росичем»


«Крылья Советов» — «Росич» — 04.03.17 — 05.03.17 Стадион «Крылья Советов»

Оригинал «Увеличить»


Доигровка «Кунцево» — «Крылья Советов -2», 11 марта 2017 г., стадион «Кунцево».

Оригинал (увеличить)

Назначение на 7 тур «Зимнего первенства» — 2017


Стыковые игры «Зимнего первенства 2017 г.» между командами «Москвич» и  «Крылья Советов» состоятся 25 февраля в субботу на стадионе «Москвич».

Оригинал (увеличить)


Стыковые игры «Зимнего первенства 2017 г.»  между командами «Крылья Советов-2» и «Долгопрудный» пройдут 25 февраля в субботу на стадионе «Спартаковец» имени Н.П. Старостина

Оригинал (увеличить)


Товарищеская игра «Крылья Советов-3» — «Трудовые резервы-2»

Оригинал (увеличить)

Назначение на 6 тур «Зимнего первенства» — 2017


18 февраля на стадионе «Кунцево» пройдет 6 тур Зимнего Первенства

Оригинал (увеличить)


19 февраля на стадионе «Крылья Советов», Крылья Советов сыграют с «Савеловской» 

Оригинал (увеличить)

Летнее Первенство — 2017
Клубный зачёт - Премьер-группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Спартак-2 130 271
2 Смена 130 257
3 Сокол 130 238
4 Строгино-2 130 196
5 Крылья Советов 130 182
6 Чертаново-2 130 179
7 Спутник 130 176
8 Буревестник 130 175
9 Красногвардеец 130 172
10 Росич 130 168
11 Трудовые резервы 130 167
12 Приалит 130 155
13 Интер 130 149
14 СШ №4 130 69
Клубный зачёт - Высшая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Родина  130 286
2 ФШМ-2 130 232
3 Крылья Советов-2 130 230
4 Олимпик-80 130 223
5 Москвич 130 190
6 Смена-2 130 189
7 Торпедо-2 130 173
8 Кунцево 130 172
9 Мегасфера 130 170
10 Молния 130 165
11 Савеловская-2 130 157
12 Троицк 130 148
13 Воробьевы горы 130 136
14 Красногвардеец-2 130 101
Клубный зачёт - Первая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Юный Динамовец  110 78
2 Крылья Советов-3  110 75
3 Царицыно 110 70
4 Тушино 110 62
5 Спарта-Свиблово 110 56
6 СШ № 82 110 54
7 Трудовые резервы-2 110 41
8 МВА 110 34
9 Митино 72 34
10 МКМ 90 31
11 Сб. Москвы дев. 52 23
12 Лужники 110 21
13 Мегасфера-2 92 18
14 ОД-80 52 13
 
Свежие записи
Мы Вконтакте