Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Первая группа

Результаты 21 тура. Первая группа.

Первая группа

21-й тур   23, 24 сентября

 все зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Крылья Советов-3 — ДЮСШ №82 12-3 3 : 0 1 : 2 3 : 2 2 : 0 1 : 0 4 : 1 2 : 3 6 : 0
Спарта-Свиблово — Лужники 9-6 17 : 0 0 : 7 5 : 0 1 : 2 3 : 0 0 : 0 2 : 1 1 : 2
Трудовые резервы-2 — МВА 6-9 0 : 2 3 : 0 0 : 2 1 : 2 4 : 0 1 : 0 2 : 1 0 : 8
Царицыно — МКМ 12-3 5 : 3 0 : 2 2 : 1 18 : 0 1 : 2 1 : 0 1 : 1
Юный Динамовец — Митино 15-0 14 : 1 3 : 0 3 : 0 1 : 12
Сб. Москвы дев. — Тушино 0-15 0 : 1 2 : 3 5 : 1 5 : 0 6 : 0
Мегасфера-2 — ОД-80 10-1 18 : 0 1 : 1 0 : 0 2 : 1 2 : 0

Первая группа. Результаты 20-го тура.

20-й тур   16, 17 сентября

 все зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Крылья Советов-3 — Тушино 9-6 4 : 1 0 : 4 0 : 2 2 : 0 2 : 0 4 : 2 3 : 1 1 : 1
Лужники — Трудовые резервы-2 1-10 0 : 5 2 : 2 0 : 2 0 : 3 0 : 4
Юный Динамовец — МВА 15-0 6 : 1 19 : 0 5 : 0 4 : 0 11 : 0 3 : 0
МКМ — Мегасфера-2 9-6 7 : 3 8 : 3 2 : 3 2 : 4 3 : 1
ОД-80 — Спарта-Свиблово 0-12 1 : 11 0 : 1 0 : 2 8 : 0
ДЮСШ №82 — Митино 10-4 6 : 1 0 : 3 1 : 1 0 : 5 4 : 0 1 : 8
Сб. Москвы дев. — Царицыно 0-9 1 : 0 7 : 4 8 : 4

Первая группа. Результат 19-го тура.

Первая группа.

19-й тур   09, 10, 21 сентября, 01 ноября

 все зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Тушино — ДЮСШ №82 13-1 1 : 0 1 : 0 7 : 3 3 : 1 1 : 1 4 : 0 2 : 5 10 : 1
Царицыно — Крылья Советов-3 4-10 0 : 0 0 : 1 1 : 3 0 : 1 6 : 0 01 ноя 21 сен 21 сен
Юный Динамовец — Лужники 13-1 16 : 0 10 : 0 5 : 0 1 : 1 3 : 0 7 : 0
Спарта-Свиблово — МКМ 12-3 6 : 0 3 : 2 0 : 1 7 : 0 0 : 1 3 : 1 0 : 6
Трудовые резервы-2 — ОД-80 15-0 9 : 0 5 : 1 2 : 1 0 : 3 0 : 4
Митино — МВА 3-12 1 : 2 1 : 3 7 : 0 2 : 0 1 : 2 0 : 5
Сб. Москвы дев. — Мегасфера-2 6-6 3 : 2 3 : 0 5 : 0 8 : 1 7 : 2

Результаты матчей 2-го тура Летнего Первенства 2017

Последние результаты Премьер-группа

2-й тур   22, 23 апреля
 Команды зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Буревестник — Спутник 10-4 1 : 0 1 : 3 4 : 1 3 : 1 2 : 2 1 : 2 0 : 0 2 : 7
Росич — Чертаново-2 6-9 1 : 2 1 : 3 4 : 1 3 : 2 0 : 2 1 : 0 2 : 1 0 : 3
Крылья Советов — Сокол 3-9 0 : 0 0 : 1 1 : 1 1 : 1 0 : 2 3 : 0 4 : 1 7 : 0
Интер — Трудовые резервы 5-8 1 : 1 2 : 1 0 : 3 0 : 2 1 : 1 2 : 3 2 : 2
Строгино-2 — Смена 5-8 1 : 1 0 : 2 4 : 0 0 : 7 1 : 1 0 : 0 1 : 4 0 : 6
Приалит — Спартак-2 4-10 0 : 0 0 : 2 0 : 1 2 : 1 1 : 3 1 : 1 0 : 3 4 : 1
СШ №4 — Красногвардеец 5-8 2 : 2 2 : 1 0 : 2 2 : 2 0 : 1 1 : 0 0 : 2 1 : 1

Клубный зачёт — Премьер-группа 2000-2004 г.р.

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Буревестник 6 3 6 6 4 10 25
2 Спартак-2 1 6 4 3 6 10 20
3 Смена 1 6 3 4 4 10 18
4 Сокол 1 6 1 2 6 10 16
5 Строгино-2 4 3 6 1 1 10 15
6 Красногвардеец 4 0 6 2 3 10 15
7 Трудовые резервы 2 1 6 4 2 10 15
8 Чертаново-2 3 4 0 1 6 10 14
9 Спутник 3 4 3 1 1 10 12
10 Росич 1 1 3 4 1 10 10
11 Интер 4 3 1 0 1 10 9
12 Приалит 4 0 0 4 0 10 8
13 Крылья Советов 1 0 1 2 3 10 7
14 СШ №4 1 3 0 1 0 10 5

Последние результаты Высшая группа

2-й тур   22, 23 апреля

 Команды зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Мегасфера — Воробьевы горы 10-4 1 : 1 2 : 1 1 : 2 1 : 0 6 : 0 4 : 0 4 : 1 6 : 0
Молния — Олимпик 80 4-10 3 : 1 1 : 1 1 : 5 0 : 2 2 : 4 0 : 3 1 : 3 1 : 0
Троицк — Красногвардеец-2 10-4 3 : 0 4 : 0 1 : 0 1 : 3 1 : 1 0 : 3 2 : 4 3 : 0
Крылья Советов-2 — Кунцево 12-3 1 : 0 2 : 1 3 : 1 2 : 1 0 : 1 2 : 3 0 : 7 5 : 0
Родина — Москвич 10-4 6 : 2 3 : 0 1 : 2 2 : 0 0 : 0 3 : 1 0 : 0 1 : 4
Смена-2 — Савеловская-2 11-2 4 : 0 0 : 0 3 : 1 1 : 1 2 : 0 1 : 0 1 : 0 3 : 8
Торпедо-2 — ФШМ-2 7-7 1 : 4 2 : 2 4 : 3 2 : 4 5 : 2 0 : 0 0 : 3 6 : 0

Клубный зачёт — Высшая группа 2000-2004 г.р.

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Олимпик 80 3 1 6 6 6 10 22
2 Родина 6 6 0 6 1 10 19
3 Троицк 6 3 6 3 1 10 19
4 Крылья Советов-2 3 6 3 6 0 10 18
5 Смена-2 3 1 4 4 6 10 18
6 Мегасфера 2 6 3 3 3 10 17
7 Торпедо-2 0 4 6 0 6 10 16
8 ФШМ-2 6 4 1 3 0 10 14
9 Москвич 1 0 3 3 4 10 11
10 Савеловская-2 3 1 3 1 3 10 11
11 Воробьевы горы 4 0 3 3 0 10 10
12 Молния 3 1 3 0 3 10 10
13 Кунцево 0 3 0 0 6 10 9
14 Красногвардеец-2 0 3 0 3 1 10 7

Последние результаты Первая группа

2-й тур   22, 23 апреля

 Команды зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
ДЮСШ №82 — Мегасфера-2 8-2 1 : 1 4 : 0 1 : 0 2 : 2 0 : 2 2 : 0 0 : 6
Крылья Советов-3 — Юный Динамовец 9-6 0 : 3 0 : 3 3 : 2 4 : 0 4 : 2 0 : 2    
ОД-80 — Лужники 3-6 1 : 8 1 : 2 5 : 0 5 : 0 2 : 5 2 : 0
МКМ — МВА 7-4 7 : 2 2 : 0 2 : 2 1 : 8 2 : 2 4 : 1 1 : 4
Царицыно — Спарта-Свиблово 10-4 1 : 1 2 : 0 0 : 1 2 : 0 2 : 0 3 : 2 8 : 0 4 : 4
Тушино — Трудовые резервы-2 12-3 4 : 1 9 : 2 4 : 1 3 : 1 0 : 2 3 : 0 0 : 1 3 : 0
Сб. Москвы дев. — Митино 3-12 1 : 5 3 : 1 4 : 3 9 : 1 1 : 1

Клубный зачёт — 2000-2004 г.р.

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Царицыно 10 9 9 6 6 16 40
2 Тушино 9 12 12 4 0 16 37
3 Спарта-Свиблово 10 9 12 3 3 16 37
4 ДЮСШ №82 7 9 9 6 4 13 35
5 Юный Динамовец 12 9 6 1 3 16 31
6 МКМ 12 9 6 4 0 14 31
7 Крылья Советов-3 6 6 12 3 3 14 30
8 Лужники 6 12 6 3 3 13 30
9 Митино 6 6 6 6 3 11 27
10 МВА 6 6 6 4 3 12 25
11 Трудовые резервы-2 6 9 6 0 3 16 24
12 ОД-80 6 6 6 0 3 12 21
13 Мегасфера-2 7 6 6 0 1 15 20
14 Сб. Москвы дев. 0 6 82 6

Результаты матчей 1-го тура Летнего Первенства 2017 Первая группа

Последние результаты Первая группа

1-й тур   15, 16 апреля

Команды зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
ОД-80 — ДЮСШ №82 0-9 0 : 12 0 : 5 2 : 3 0 : 2 2 : 3 2 : 1
Митино — Крылья Советов-3 6-3     1 : 5 1 : 0 4 : 1 1 : 0 0 : 3 1 : 1
Лужники — МКМ 6-6 2 : 16 4 : 3 1 : 2 4 : 1 1 : 0 4 : 1 4 : 0
Спарта-Свиблово — Мегасфера-2 15-0 7 : 0 3 : 0 5 : 1 8 : 2 4 : 1 4 : 2 0 : 5 1 : 9
Трудовые резервы-2 — Царицыно 3-12 0 : 7 5 : 1 1 : 2 3 : 6 0 : 2 1 : 4 0 : 9 0 : 2
Юный Динамовец — Тушино 7-7 4 : 1 2 : 3 1 : 4 2 : 2 3 : 1
МВА — Сб. Москвы дев. 12-3 1 : 0 0 : 3 1 : 3
Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Спарта-Свиблово 9 9 9 3 3 11 33
2 Царицыно 9 6 9 3 3 11 30
3 ДЮСШ №82 6 9 6 3 3 9 27
4 Юный Динамовец 9 6 6 1 3 11 25
5 Тушино 6 9 9 1 0 11 25
6 МКМ 9 6 6 3 0 10 24
7 Лужники 6 9 6 0 3 10 24
8 Митино 6 6 6 3 3 9 24
9 Трудовые резервы-2 6 9 6 0 0 11 21
10 Крылья Советов-3 6 6 9 0 0 9 21
11 МВА 6 6 6 3 0 8 21
12 Мегасфера-2 6 6 6 0 0 11 18
13 ОД-80 6 6 6 0 0 9 18
14 Сб. Москвы дев. 0 3 80 3
Летнее Первенство — 2017
Клубный зачёт - Премьер-группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Спартак-2 130 271
2 Смена 130 257
3 Сокол 130 238
4 Строгино-2 130 196
5 Крылья Советов 130 182
6 Чертаново-2 130 179
7 Спутник 130 176
8 Буревестник 130 175
9 Красногвардеец 130 172
10 Росич 130 168
11 Трудовые резервы 130 167
12 Приалит 130 155
13 Интер 130 149
14 СШ №4 130 69
Клубный зачёт - Высшая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Родина  130 286
2 ФШМ-2 130 232
3 Крылья Советов-2 130 230
4 Олимпик-80 130 223
5 Москвич 130 190
6 Смена-2 130 189
7 Торпедо-2 130 173
8 Кунцево 130 172
9 Мегасфера 130 170
10 Молния 130 165
11 Савеловская-2 130 157
12 Троицк 130 148
13 Воробьевы горы 130 136
14 Красногвардеец-2 130 101
Клубный зачёт - Первая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Юный Динамовец  110 78
2 Крылья Советов-3  110 75
3 Царицыно 110 70
4 Тушино 110 62
5 Спарта-Свиблово 110 56
6 СШ № 82 110 54
7 Трудовые резервы-2 110 41
8 МВА 110 34
9 Митино 72 34
10 МКМ 90 31
11 Сб. Москвы дев. 52 23
12 Лужники 110 21
13 Мегасфера-2 92 18
14 ОД-80 52 13
 
Свежие записи
Мы Вконтакте