Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Премьер-группа

Премьер-группа. Результат 19-го тура.

Премьер-группа

19-й тур   09, 10, 11, 13, 14 сентября, 01 ноября

 все зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Интер — Буревестник 7-7 4 : 1 4 : 1 0 : 7 2 : 2 2 : 5 1 : 0 01 ноя 01 ноя
Трудовые резервы — СШ №4 5-8 1 : 2 1 : 1 9 : 0 0 : 1 1 : 1 3 : 1 8 : 0 1 : 0
Смена — Крылья Советов 6-9 2 : 3 3 : 1 0 : 1 1 : 0 1 : 4 0 : 0 0 : 1 9 : 0
Росич — Приалит 3-9 2 : 2 1 : 1 0 : 1 0 : 1 1 : 1 1 : 1 1 : 2 1 : 3
Спартак-2 — Красногвардеец 9-6 4 : 1 5 : 0 1 : 0 0 : 1 1 : 2 01 ноя 4 : 0 0 : 2
Спутник — Строгино-2 10-4 0 : 0 0 : 1 2 : 0 3 : 2 3 : 0 1 : 3 0 : 0 12 : 1
Сокол — Чертаново-2 13-1 5 : 2 1 : 1 4 : 3 3 : 0 3 : 1 2 : 4 3 : 2 0 : 4

Последние результаты 18 тура «Летнего первенства» Премьер-группа

Премьер-группа

18-й тур   02, 03 сентября , 01 ноября

зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
СШ №4 — Спартак-2 0-15 1 : 3 1 : 4 0 : 2 0 : 3 0 : 4 0 : 3 2 : 1 1 : 3
Буревестник — Крылья Советов 8-5 1 : 1 0 : 1 1 : 1 2 : 0 1 : 0 2 : 4 0 : 3 2 : 0
Интер — Росич 4-7 3 : 0 0 : 1 0 : 0 0 : 3 1 : 2 4 : 3 0 : 0
Красногвардеец — Смена 3-12 2 : 3 0 : 3 0 : 5 1 : 0 0 : 2 2 : 2 0 : 3 1 : 7
Приалит — Спутник 11-2 1 : 1 5 : 0 1 : 1 1 : 0 1 : 0 3 : 1 5 : 2 1 : 2
Строгино-2 — Чертаново-2 9-6 2 : 0 0 : 1 1 : 3 1 : 0 3 : 2 1 : 3 3 : 2 1 : 3
Сокол — Трудовые резервы 4-7 01 ноя 2 : 0 1 : 3 0 : 1 1 : 1 2 : 0 1 : 0 2 : 1

Клубный зачёт — Премьер-группа 2000-2004 г.р.

 

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Смена 18 52 40 36 45 90 191
2 Спартак-2 38 41 29 32 43 84 183
3 Сокол 24 36 11 33 37 84 141
4 Строгино-2 40 22 29 14 31 89 136
5 Крылья Советов 24 23 38 17 24 89 126
6 Буревестник 43 13 27 26 16 87 125
7 Чертаново-2 12 35 23 26 26 84 122
8 Красногвардеец 13 17 27 33 27 90 117
9 Спутник 25 15 26 20 25 88 111
10 Росич 14 29 30 17 20 87 110
11 Трудовые резервы 12 15 32 35 15 88 109
12 Приалит 19 21 13 35 15 90 103
13 Интер 40 18 13 21 3 85 95
14 СШ №4 18 13 0 4 10 89 45

Результаты 17-го тура «Премьер-группа»

17-й тур   29, 30, 31 августа, 01 ноября


зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Росич — Буревестник 7-4 1 : 5 3 : 1 01 ноя 2 : 2 2 : 1 2 : 0 2 : 1 0 : 3
Крылья Советов — Красногвардеец 12-3 4 : 1 3 : 0 2 : 1 0 : 3 1 : 0 0 : 2 3 : 0 2 : 1
Спутник — Интер 7-7 1 : 2 0 : 1 1 : 0 1 : 1 1 : 0 2 : 2 2 : 0 5 : 1
Чертаново-2 — Приалит 7-7 3 : 1 5 : 0 0 : 1 0 : 1 0 : 0 1 : 2 0 : 7 0 : 1
Сокол — Спартак-2 0-3 01 ноя 2 : 3 01 ноя 01 ноя 01 ноя 0 : 8 0 : 0 0 : 6
Трудовые резервы — Строгино-2 3-12 0 : 1 0 : 2 0 : 1 4 : 0 1 : 4 0 : 2 0 : 2
Смена — СШ №4 13-1 0 : 0 3 : 0 3 : 0 9 : 0 2 : 0 1 : 1 5 : 2 9 : 0

Клубный зачёт — Премьер-группа 2000-2004 г.р.


Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Смена 15 49 37 36 42 85 179
2 Спартак-2 35 38 26 29 40 79 168
3 Сокол 24 33 11 33 36 80 137
4 Строгино-2 37 22 29 11 28 84 127
5 Крылья Советов 23 20 37 17 24 84 121
6 Буревестник 42 13 26 23 13 82 117
7 Чертаново-2 12 32 20 26 26 79 116
8 Красногвардеец 13 17 27 30 27 85 114
9 Спутник 24 15 25 20 25 83 109
10 Росич 14 26 30 16 17 83 103
11 Трудовые резервы 12 15 29 32 14 84 102
12 Приалит 18 18 12 32 12 85 92
13 Интер 37 18 13 20 3 81 91
14 СШ №4 18 13 0 4 10 84 45

Результаты матчей 2-го тура Летнего Первенства 2017

Последние результаты Премьер-группа

2-й тур   22, 23 апреля
 Команды зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Буревестник — Спутник 10-4 1 : 0 1 : 3 4 : 1 3 : 1 2 : 2 1 : 2 0 : 0 2 : 7
Росич — Чертаново-2 6-9 1 : 2 1 : 3 4 : 1 3 : 2 0 : 2 1 : 0 2 : 1 0 : 3
Крылья Советов — Сокол 3-9 0 : 0 0 : 1 1 : 1 1 : 1 0 : 2 3 : 0 4 : 1 7 : 0
Интер — Трудовые резервы 5-8 1 : 1 2 : 1 0 : 3 0 : 2 1 : 1 2 : 3 2 : 2
Строгино-2 — Смена 5-8 1 : 1 0 : 2 4 : 0 0 : 7 1 : 1 0 : 0 1 : 4 0 : 6
Приалит — Спартак-2 4-10 0 : 0 0 : 2 0 : 1 2 : 1 1 : 3 1 : 1 0 : 3 4 : 1
СШ №4 — Красногвардеец 5-8 2 : 2 2 : 1 0 : 2 2 : 2 0 : 1 1 : 0 0 : 2 1 : 1

Клубный зачёт — Премьер-группа 2000-2004 г.р.

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Буревестник 6 3 6 6 4 10 25
2 Спартак-2 1 6 4 3 6 10 20
3 Смена 1 6 3 4 4 10 18
4 Сокол 1 6 1 2 6 10 16
5 Строгино-2 4 3 6 1 1 10 15
6 Красногвардеец 4 0 6 2 3 10 15
7 Трудовые резервы 2 1 6 4 2 10 15
8 Чертаново-2 3 4 0 1 6 10 14
9 Спутник 3 4 3 1 1 10 12
10 Росич 1 1 3 4 1 10 10
11 Интер 4 3 1 0 1 10 9
12 Приалит 4 0 0 4 0 10 8
13 Крылья Советов 1 0 1 2 3 10 7
14 СШ №4 1 3 0 1 0 10 5

Последние результаты Высшая группа

2-й тур   22, 23 апреля

 Команды зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Мегасфера — Воробьевы горы 10-4 1 : 1 2 : 1 1 : 2 1 : 0 6 : 0 4 : 0 4 : 1 6 : 0
Молния — Олимпик 80 4-10 3 : 1 1 : 1 1 : 5 0 : 2 2 : 4 0 : 3 1 : 3 1 : 0
Троицк — Красногвардеец-2 10-4 3 : 0 4 : 0 1 : 0 1 : 3 1 : 1 0 : 3 2 : 4 3 : 0
Крылья Советов-2 — Кунцево 12-3 1 : 0 2 : 1 3 : 1 2 : 1 0 : 1 2 : 3 0 : 7 5 : 0
Родина — Москвич 10-4 6 : 2 3 : 0 1 : 2 2 : 0 0 : 0 3 : 1 0 : 0 1 : 4
Смена-2 — Савеловская-2 11-2 4 : 0 0 : 0 3 : 1 1 : 1 2 : 0 1 : 0 1 : 0 3 : 8
Торпедо-2 — ФШМ-2 7-7 1 : 4 2 : 2 4 : 3 2 : 4 5 : 2 0 : 0 0 : 3 6 : 0

Клубный зачёт — Высшая группа 2000-2004 г.р.

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Олимпик 80 3 1 6 6 6 10 22
2 Родина 6 6 0 6 1 10 19
3 Троицк 6 3 6 3 1 10 19
4 Крылья Советов-2 3 6 3 6 0 10 18
5 Смена-2 3 1 4 4 6 10 18
6 Мегасфера 2 6 3 3 3 10 17
7 Торпедо-2 0 4 6 0 6 10 16
8 ФШМ-2 6 4 1 3 0 10 14
9 Москвич 1 0 3 3 4 10 11
10 Савеловская-2 3 1 3 1 3 10 11
11 Воробьевы горы 4 0 3 3 0 10 10
12 Молния 3 1 3 0 3 10 10
13 Кунцево 0 3 0 0 6 10 9
14 Красногвардеец-2 0 3 0 3 1 10 7

Последние результаты Первая группа

2-й тур   22, 23 апреля

 Команды зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
ДЮСШ №82 — Мегасфера-2 8-2 1 : 1 4 : 0 1 : 0 2 : 2 0 : 2 2 : 0 0 : 6
Крылья Советов-3 — Юный Динамовец 9-6 0 : 3 0 : 3 3 : 2 4 : 0 4 : 2 0 : 2    
ОД-80 — Лужники 3-6 1 : 8 1 : 2 5 : 0 5 : 0 2 : 5 2 : 0
МКМ — МВА 7-4 7 : 2 2 : 0 2 : 2 1 : 8 2 : 2 4 : 1 1 : 4
Царицыно — Спарта-Свиблово 10-4 1 : 1 2 : 0 0 : 1 2 : 0 2 : 0 3 : 2 8 : 0 4 : 4
Тушино — Трудовые резервы-2 12-3 4 : 1 9 : 2 4 : 1 3 : 1 0 : 2 3 : 0 0 : 1 3 : 0
Сб. Москвы дев. — Митино 3-12 1 : 5 3 : 1 4 : 3 9 : 1 1 : 1

Клубный зачёт — 2000-2004 г.р.

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Царицыно 10 9 9 6 6 16 40
2 Тушино 9 12 12 4 0 16 37
3 Спарта-Свиблово 10 9 12 3 3 16 37
4 ДЮСШ №82 7 9 9 6 4 13 35
5 Юный Динамовец 12 9 6 1 3 16 31
6 МКМ 12 9 6 4 0 14 31
7 Крылья Советов-3 6 6 12 3 3 14 30
8 Лужники 6 12 6 3 3 13 30
9 Митино 6 6 6 6 3 11 27
10 МВА 6 6 6 4 3 12 25
11 Трудовые резервы-2 6 9 6 0 3 16 24
12 ОД-80 6 6 6 0 3 12 21
13 Мегасфера-2 7 6 6 0 1 15 20
14 Сб. Москвы дев. 0 6 82 6

Результаты матчей 1-го тура Летнего Первенства 2017 Премьер-группа

Последние результаты Премьер-группа

1-й тур   15, 16, 20 апреля

 Команды зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
СШ №4 — Буревестник 0-15 1 : 2 0 : 4 0 : 4 0 : 8 1 : 2 0 : 4 0 : 2 3 : 0
Чертаново-2 — Спутник 5-8 1 : 2 0 : 0 1 : 4 1 : 1 1 : 0 4 : 0 1 : 2 3 : 4
Красногвардеец — Сокол 7-7 1 : 0 0 : 1 3 : 1 0 : 0 0 : 2 2 : 0 0 : 2 5 : 0
Трудовые резервы — Росич 7-4 2 : 2 2 : 2 2 : 1 1 : 1 0 : 0 0 : 3 3 : 1 0 : 3
Крылья Советов — Строгино-2 4-10 1 : 2 1 : 5 1 : 2 0 : 0 2 : 1 2 : 0 0 : 1 3 : 0
Спартак-2 — Интер 10-4 0 : 1 5 : 1 1 : 1 1 : 0 5 : 2 4 : 0 20 апр 2 : 1
Смена — Приалит 10-4 0 : 2 3 : 2 5 : 2 1 : 1 2 : 0 1 : 0 2 : 2 5 : 1

Клубный зачёт — Премьер-группа 2000-2004 г.р.

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Буревестник 3 3 3 3 3 5 15
2 Спартак-2 0 3 1 3 3 5 10
3 Смена 0 3 3 1 3 5 10
4 Строгино-2 3 3 3 1 0 5 10
5 Спутник 3 1 3 1 0 5 8
6 Сокол 0 3 0 1 3 5 7
7 Красногвардеец 3 0 3 1 0 5 7
8 Трудовые резервы 1 1 3 1 1 5 7
9 Чертаново-2 0 1 0 1 3 5 5
10 Приалит 3 0 0 1 0 5 4
11 Интер 3 0 1 0 0 5 4
12 Крылья Советов 0 0 0 1 3 5 4
13 Росич 1 1 0 1 1 5 4
14 СШ №4 0 0 0 0 0 5 0

 

Первая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Химки 35 73
2 Смена 35 72
3 Родина 35 68
4 Приалит 35 61
5 Сокол 35 58
6 Росич 35 51
7 ФШМ-2 35 50
8 Строгино-2 35 45
9 Чертаново-2 35 42
10 Буревестник 34 38
11 Спутник 35 33
12 Красногвардеец 35 30
13 Крылья Советов  34 28
14 Трудовые резервы 35 26
Подробней ...
Вторая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Кунцево 80 169
2 Москвич 80 163
3 Интер 79 157
4 Мегасфера 75 137
5 Олимпик 80 123
6 Крылья Советов-2 80 120
7 Юный Динамовец 75 109
8 Троицк 80 98
9 Смена-2 80 96
10 Савеловская-2 80 95
11 Торпедо-2 80 89
12 СШ №4 80 89
13 Крылья Советов-3 79 69
14 Молния 80 65
Подробней ...
Свежие записи
Мы Вконтакте