Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Новости школы

Переименование

C 23 марта 2017 года школа официально поменяла наименование с Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивная школа № 57 «Крылья Советов» Департамента физической культуры и спорта города Москвы на Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивная школа № 57 «Крылья Советов» Департамента спорта и туризма города Москвы .(ГБУ «СШ № 57 «Крылья Советов» Москомспорта)

Зимнее Первенство — 2017

Игры Зимнего первенства стартуют 14 января и закончатся 12 марта. В этом зимнем первенстве состав участников пополнили подмосковные школы Дзержинский, Видное, Витязь (Подольск) и Долгопрудный.

Ниже Вы можете скачать и ознакомиться с регламентом и расписанием игр Зимнего первенства.

Регламент Зимнего первенства Москвы для команд Премьер-группы

Премьер – группа «А»

Премьер – группа «Б»

Премьер – группа «В»

Премьер – группа «Д»

 

МФФ подвела итоги 2016 года

Московская федерация футбола подвела итоги 2016 года на традиционном предновогоднем активе футбольной общественности.

Подвести итоги года собрались более 130 членов Московской федерации футбола, тренеров и других видных представителей нашего вида спорта, включая члена исполкома и председателя комиссии ветеранов Российского футбольного союза Александра Мирзояна, руководителей ведущих московских академий и заслуженных ветеранов московского футбола.

Отчёт об итогах года для всего московского футбола зачитал президент Московской федерации футбола Сергей Анохин, рассказав об успехах сборных команд Москвы, результатах проведенных соревнований, различных мероприятиях, проведенных МФФ, а также о подписанных в 2016 соглашениях.

На торжественной части Актива были отмечены люди, которые особенно отличились в уходящем году — руководители академий, занявшие призовые места в общекомандном зачёте Летнего Первенства, наиболее отличившиеся тренеры, друзья и партнёры Московской федерации футбола, оказывавшие поддержку на протяжении всего года, представители судейского корпуса и, конечно, дорогие и любимые ветераны и представительницы «Женского клуба» МФФ.

Полный фотоотчёт о предновогоднем Активе Вы можете найти в в группе «ВКонтакте» Московской федерации футбола.

Оригинал статьи: http://www.mosff.ru/_ARTICLE/3087678

 

 

Новогодний турнир по футболу ФСО «Юность Москвы»

Новогодний турнир ФСО «Юность Москвы»

 Группы:

 

Группа А Группа Б
Торпедо Спартак-2
Буревестник Кунцево
Трудовые Резервы Крылья Советов -2
Тимирязевец Интер-Савеловский

Расписание:

26.12.2016 (Групповой Этап)

 

9:30-10:40 Трудовые Резервы Тимирязевец 2001
10:50-12:00 Трудовые Резервы Тимирязевец 2002
12:10-13:20 Буревестник Торпедо 2001
13:30-14:40 Буревестник Торпедо 2002
14:50-16:00 Спартак-2 Кунцево 2001
16:10-17:20 Спартак-2 Кунцево 2002
17:30-18:40 Крылья Советов-2 Интер-Савеловский 2001
18:50-20:00 Крылья Советов-2 Интер-Савеловский 2002

27.12.2016 (Групповой Этап)

 

9:30-10:40 Трудовые Резервы Буревестник 2001
10:50-12:00 Трудовые Резервы Буревестник 2002
12:10-13:20 Тимирязевец Торпедо 2001
13:30-14:40 Тимирязевец Торпедо 2002
14:50-16:00 Интер-Савеловский Кунцево 2001
16:10-17:20 Интер-Савеловский Кунцево 2002
17:30-18:40 Крылья Советов-2 Спартак-2 2001
18:50-20:00 Крылья Советов-2 Спартак-2 2002

28.12.2016 (Групповой Этап)

 

9:30-10:40 Тимирязевец Буревестник 2001
10:50-12:00 Тимирязевец Буревестник 2002
12:10-13:20 Трудовые Резервы Торпедо 2001
13:30-14:40 Трудовые Резервы Торпедо 2002
14:50-16:00 Крылья Советов-2 Кунцево 2001
16:10-17:20 Крылья Советов-2 Кунцево 2002
17:30-18:40 Интер-Савеловский Спартак-2 2001
18:50-20:00 Интер-Савеловский Спартак-2 2002

29.12.2016 (Полуфиналы)

 

13:00-14:10 А-1 Б-2 2001
14:20-15:30 А-1 Б-2 2002
15:40-16:50 Б-1 А-2 2001
17:00-18:10 Б-1 А-2 2002

30.12.2016 (Финальный день)

13:00-14:10 Матч за 3 место 2001
14:20-15:30 Финал 2002
15:40-16:50 Матч за 3место 2001
17:00-18:10 Финал 2002

 

Летнее Первенство — 2017
Клубный зачёт - Премьер-группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Спартак-2 130 271
2 Смена 130 257
3 Сокол 130 238
4 Строгино-2 130 196
5 Крылья Советов 130 182
6 Чертаново-2 130 179
7 Спутник 130 176
8 Буревестник 130 175
9 Красногвардеец 130 172
10 Росич 130 168
11 Трудовые резервы 130 167
12 Приалит 130 155
13 Интер 130 149
14 СШ №4 130 69
Клубный зачёт - Высшая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Родина  130 286
2 ФШМ-2 130 232
3 Крылья Советов-2 130 230
4 Олимпик-80 130 223
5 Москвич 130 190
6 Смена-2 130 189
7 Торпедо-2 130 173
8 Кунцево 130 172
9 Мегасфера 130 170
10 Молния 130 165
11 Савеловская-2 130 157
12 Троицк 130 148
13 Воробьевы горы 130 136
14 Красногвардеец-2 130 101
Клубный зачёт - Первая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Юный Динамовец  110 78
2 Крылья Советов-3  110 75
3 Царицыно 110 70
4 Тушино 110 62
5 Спарта-Свиблово 110 56
6 СШ № 82 110 54
7 Трудовые резервы-2 110 41
8 МВА 110 34
9 Митино 72 34
10 МКМ 90 31
11 Сб. Москвы дев. 52 23
12 Лужники 110 21
13 Мегасфера-2 92 18
14 ОД-80 52 13
 
Свежие записи
Мы Вконтакте