Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Новости школы

Кубок Победы 2017

Стартует V Традиционный турнир по футболу «Кубок Победы»
18 апреля 2017 г., г. Москвы

С 24 по 28 апреля на столичном стадионе «Спартаковец» имени Н.П. Старостина состоится V Традиционный турнир по футболу «Кубок Победы», который организует и проводит ФСО «Юность Москвы».

В турнире примут участие шесть московских команд: «Крылья Советов» и пять сборных «Юность Москвы» — «Торпедо», «Торпедо-2», «Буревестник», «Кунцево» и «Спартак-2».

Соревнования проводятся с 2013 года.

Победителями в разные годы становились: команда Сенегала (2013 г.), «Буревестник» (2014 г.), «Спартак-2» (2015 г.), «Торпедо» (2016 г.).

Ссылка на источник: http://ynmos.ru/

Расписание игр

 

Переименование

C 23 марта 2017 года школа официально поменяла наименование с Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивная школа № 57 «Крылья Советов» Департамента физической культуры и спорта города Москвы на Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивная школа № 57 «Крылья Советов» Департамента спорта и туризма города Москвы .(ГБУ «СШ № 57 «Крылья Советов» Москомспорта)

Зимнее Первенство — 2017

Игры Зимнего первенства стартуют 14 января и закончатся 12 марта. В этом зимнем первенстве состав участников пополнили подмосковные школы Дзержинский, Видное, Витязь (Подольск) и Долгопрудный.

Ниже Вы можете скачать и ознакомиться с регламентом и расписанием игр Зимнего первенства.

Регламент Зимнего первенства Москвы для команд Премьер-группы

Премьер – группа «А»

Премьер – группа «Б»

Премьер – группа «В»

Премьер – группа «Д»

 

Первая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Химки 88 192
2 Смена 87 159
3 Родина 86 153
4 Приалит 88 146
5 ФШМ-2 90 133
6 Сокол 88 131
7 Строгино-2 84 129
8 Росич 90 122
9 Чертаново-2 82 102
10 Спутник 88 97
11 Буревестник 80 92
12 Крылья Советов  88 89
13 Красногвардеец 90 85
14 Трудовые резервы 81 66
  Подробней ...
Вторая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Кунцево 88 185
2 Москвич 87 177
3 Интер 87 166
4 Мегасфера 85 158
5 Олимпик 90 137
6 Крылья Советов-2 85 127
7 Юный Динамовец 84 120
8 Смена-2 90 114
9 Троицк 90 108
10 СШ №4 89 104
11 Торпедо-2 90 103
12 Савеловская-2 87 98
13 Крылья Советов-3 89 84
14 Молния 89 75
Подробней ...
Свежие записи
Мы Вконтакте