Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Высшая группа

Результаты 21 тура. Высшая группа.

Высшая группа

21-й тур   23, 24 сентября

 все зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Кунцево — Воробьевы горы 8-5 1 : 1 3 : 0 3 : 1 1 : 1 0 : 1 3 : 2 5 : 1 5 : 0
Смена-2 — Молния 8-5 1 : 0 2 : 2 2 : 5 3 : 1 1 : 1 0 : 0 3 : 0 2 : 7
Красногвардеец-2 — Москвич 4-10 1 : 2 2 : 2 0 : 5 5 : 2 1 : 2 0 : 1 1 : 1 1 : 8
Крылья Советов-2 — Торпедо-2 9-6 7 : 0 5 : 1 0 : 2 4 : 0 1 : 3 0 : 1 0 : 6 4 : 1
Троицк — Мегасфера 4-10 3 : 1 1 : 5 0 : 1 2 : 3 2 : 2 1 : 3 0 : 2 2 : 1
Олимпик 80 — Родина 6-9 2 : 0 0 : 8 2 : 3 1 : 0 1 : 2 0 : 0 1 : 3 0 : 9
Савеловская-2 — ФШМ-2 4-10 0 : 0 1 : 4 0 : 7 2 : 3 4 : 1 0 : 3 1 : 4 6 : 0

Высшая группа. Результаты 20-го тура.

20-й тур   16, 17 сентября

 все зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Воробьевы горы — Савеловская-2 9-6 0 : 2 3 : 0 1 : 0 1 : 2 1 : 0 2 : 1 0 : 9
Молния — ФШМ-2 4-10 0 : 1 0 : 6 1 : 1 0 : 1 3 : 2 2 : 5 0 : 2 1 : 1
Родина — Красногвардеец-2 15-0 6 : 0 3 : 1 7 : 0 2 : 0 5 : 0 2 : 0 1 : 2 7 : 1
Смена-2 — Крылья Советов-2 7-7 0 : 0 3 : 2 1 : 5 0 : 1 1 : 0 4 : 0 3 : 0  
Москвич — Кунцево 9-6 3 : 1 3 : 2 1 : 0 2 : 4 1 : 2 3 : 0 5 : 0 6 : 0
Мегасфера — Олимпик 80 6-9 2 : 0 3 : 0 1 : 2 0 : 4 2 : 4 2 : 2 9 : 0
Торпедо-2 — Троицк 12-0 3 : 0 2 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 4 : 4

Высшая группа. Результаты 19-го тура.

Высшая группа

19-й тур   09, 10 сентября, 01 ноября

 все зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
ФШМ-2 — Воробьевы горы 12-3 0 : 2 5 : 3 1 : 0 2 : 0 3 : 0 3 : 1 6 : 0 2 : 0
Крылья Советов-2 — Молния 10-4 0 : 1 7 : 0 3 : 1 8 : 0 1 : 1 0 : 2 0 : 4 3 : 0
Красногвардеец-2 — Мегасфера 6-9 2 : 6 4 : 2 0 : 3 1 : 0 0 : 2 1 : 5 3 : 7 2 : 4
Кунцево — Родина 3-9 1 : 0 01 ноя 0 : 6 0 : 2 0 : 3 1 : 2 01 ноя 01 ноя
Савеловская-2 — Москвич 2-11 2 : 3 0 : 0 1 : 3 0 : 6 0 : 0 0 : 9 0 : 2 3 : 6
Олимпик 80 — Торпедо-2 10-4 4 : 0 2 : 4 0 : 0 6 : 0 1 : 0 3 : 1 6 : 1 1 : 0
Троицк — Смена-2 6-9 2 : 3 2 : 0 4 : 2 0 : 1 1 : 4 01 ноя 01 ноя 01 ноя

Последние результаты 18 тура «Летнего первенства» Первая группа

Первая группа

18-й тур   02, 03 сентября

 Команды зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
ДЮСШ №82 — МВА 10-4 1 : 1 4 : 0 6 : 1 3 : 2 0 : 1 1 : 0 3 : 0 0 : 6
Крылья Советов-3 — Мегасфера-2 15-0 7 : 2 4 : 0 8 : 1 8 : 0 7 : 0 2 : 0 1 : 3
МКМ — Трудовые резервы-2 6-6 5 : 0 3 : 1 0 : 18 1 : 0 1 : 1 2 : 2
Тушино — Царицыно 7-7 0 : 1 5 : 1 2 : 2 4 : 0 0 : 8 2 : 1 0 : 6 1 : 0
ОД-80 — Юный Динамовец 0-15 0 : 10 0 : 12 1 : 1
Лужники — Митино 9-6 5 : 4 0 : 6 0 : 3 0 : 7 3 : 1 1 : 2
Сб. Москвы дев. — Спарта-Свиблово 2-11 1 : 1 1 : 1 2 : 2 9 : 1 12 : 1

Клубный зачёт — 2000-2004 г.р.

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Крылья Советов-3 40 46 55 48 34 95 223
2 Царицыно 53 40 45 28 49 98 215
3 Юный Динамовец 53 51 42 24 43 93 213
4 ДЮСШ №82 47 51 44 39 25 93 206
5 Тушино 43 60 52 24 9 99 188
6 Спарта-Свиблово 39 30 44 22 36 96 171
7 Трудовые резервы-2 27 34 25 11 45 95 142
8 МВА 41 24 32 23 16 92 136
9 МКМ 36 42 37 0 98 115
10 Лужники 18 39 27 21 6 93 111
11 Митино 20 46 34 96 100
12 Мегасфера-2 22 25 10 14 98 71
13 Сб. Москвы дев. 20 35 100 55
14 ОД-80 0 6 22 100 28

Последние результаты 18 тура «Летнего первенства» Высшая группа

Высшая группа

18-й тур   02, 03 сентября

зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Молния — Воробьевы горы 5-8 1 : 1 0 : 2 1 : 1 0 : 3 2 : 1 3 : 0 5 : 2 4 : 0
Торпедо-2 — Красногвардеец-2 11-2 2 : 1 7 : 3 1 : 1 1 : 1 3 : 1 2 : 1 0 : 4 2 : 4
Крылья Советов-2 — Троицк 15-0 4 : 0 2 : 0 2 : 0 2 : 0 5 : 0 0 : 0 0 : 9 0 : 1
Мегасфера — Кунцево 10-4 4 : 1 4 : 2 1 : 1 4 : 1 1 : 3 1 : 2 3 : 1 1 : 0
Москвич — ФШМ-2 5-8 2 : 2 1 : 2 3 : 3 2 : 3 3 : 1 4 : 0 1 : 2 9 : 1
Смена-2 — Олимпик 80 10-4 0 : 0 5 : 1 1 : 3 4 : 0 1 : 0 1 : 3 0 : 1 12 : 3
Родина — Савеловская-2 15-0 2 : 0 2 : 0 5 : 0 10 : 0 5 : 2 5 : 0 1 : 0 0 : 1

Клубный зачёт — Высшая группа 2000-2004 г.р.

 

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Родина 34 38 41 33 41 89 187
2 Олимпик 80 33 12 48 40 25 90 158
3 Крылья Советов-2 38 35 29 34 13 82 149
4 ФШМ-2 27 43 34 22 20 90 146
5 Смена-2 35 21 13 25 37 85 131
6 Москвич 25 10 25 28 42 89 130
7 Троицк 36 32 17 23 15 90 123
8 Кунцево 10 32 16 38 26 90 122
9 Торпедо-2 12 31 36 6 34 88 119
10 Молния 24 14 31 9 37 90 115
11 Мегасфера 21 19 25 27 18 90 110
12 Савеловская-2 31 17 19 13 27 90 107
13 Воробьевы горы 26 32 12 17 1 90 88
14 Красногвардеец-2 4 11 7 32 13 89 67
Летнее Первенство — 2017
Клубный зачёт - Премьер-группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Смена 99 206
2 Спартак-2 94 205
3 Сокол 94 167
4 Строгино-2 99 147
5 Крылья Советов 99 136
6 Буревестник 96 135
7 Чертаново-2 94 134
8 Красногвардеец 100 126
9 Росич 98 123
10 Трудовые резервы 98 123
11 Спутник 98 122
12 Приалит 99 119
13 Интер 95 106
14 СШ №4 99 55
Клубный зачёт - Высшая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Родина  98 211
2 Олимпик-80 100 177
3 ФШМ-2 100 168
4 Крылья Советов-2 92 166
5 Москвич 99 150
6 Смена-2 95 147
7 Торпедо-2 98 135
8 Кунцево 99 131
9 Троицк 100 129
10 Мегасфера 100 125
11 Молния 100 123
12 Савеловская-2 100 115
13 Воробьевы горы 100 100
14 Красногвардеец-2 99 73
Клубный зачёт - Первая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Крылья Советов-3  105 242
2 Юный Динамовец  103 241
3 Царицыно 105 225
4 ДЮСШ № 82 102 211
5 Тушино 109 207
6 Спарта-Свиблово 101 183
7 Трудовые резервы-2 103 161
8 МВА 100 142
9 МКМ 106 127
10 Лужники 103 113
11 Митино 102 107
12 Мегасфера-2 103 74
13 Сб. Москвы дев. 103 61
14 ОД-80 103 28
 
Свежие записи
Мы Вконтакте