Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Премьер-группа

Последние результаты игр Первенства России по футболу сезона 2016 г. зона «Москва»среди команд спортивных школ «Премьер-группа»

1-й тур   16, 17 апреля

 Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Смена — СШ №4 7 : 0 3 : 0 3 : 0 4 : 0 1 : 0 5 : 0 5 : 1 7 : 2
Молния — Буревестник 0 : 2 3 : 3 1 : 3 1 : 8 1 : 2 1 : 1 0 : 3 7 : 0
Росич — Красногвардеец 1 : 0 2 : 0 1 : 0 0 : 3 6 : 0 2 : 0 2 : 4 3 : 1
Тимирязевец — Крылья Советов 0 : 1 2 : 0 1 : 2 2 : 1 0 : 4 0 : 5 0 : 6 0 : 8
Приалит г. Реутов — Строгино-2 0 : 1 2 : 2 0 : 0 0 : 0 8 : 3 0 : 3 4 : 0 5 : 0
Сокол — Спутник 0 : 2 2 : 1 1 : 2 0 : 6 0 : 2 3 : 1 3 : 7 0 : 5
Химки — Чертаново-2 5 : 3 7 : 2 3 : 0 2 : 0 6 : 2 0 : 0 2 : 0 9 : 1

2-й тур   23, 24, 27 апреля, 14 сентября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Строгино-2 — СШ №4 0 : 6 3 : 1 3 : 4 2 : 0 2 : 2 1 : 1 6 : 1 5 : 0
Смена — Молния 2 : 1 3 : 1 3 : 0 5 : 0 6 : 1 6 : 1 3 : 0 3 : 2
Крылья Советов — Красногвардеец 0 : 1 2 : 1 3 : 1 2 : 0 2 : 0 2 : 0 1 : 1 1 : 0
Приалит г. Реутов — Чертаново-2 4 : 1 1 : 0 1 : 2 4 : 0 1 : 1 0 : 1 5 : 1 8 : 0
Сокол — Росич 1 : 2 2 : 2 3 : 0 1 : 5 0 : 2 0 : 0 3 : 4 1 : 6
Буревестник — Тимирязевец 3 : 0 6 : 0 1 : 0 2 : 3 1 : 0 0 : 0 3 : 2 1 : 1
Химки — Спутник 6 : 1 2 : 1 4 : 0 0 : 4 1 : 0 1 : 2 1 : 1 4 : 2

3-й тур   30 апреля, 01, 04, 19 мая

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
СШ №4 — Приалит г. Реутов 2 : 1 1 : 2 0 : 0 1 : 2 1 : 0 5 : 2 1 : 4 0 : 5
Молния — Химки 0 : 0 3 : 3 0 : 4 2 : 2 0 : 4 0 : 3 1 : 5 4 : 1
Красногвардеец — Строгино-2 1 : 0 1 : 0 1 : 1 1 : 2 1 : 0 2 : 0 3 : 0 5 : 0
Росич — Крылья Советов 4 : 0 1 : 2 1 : 2 0 : 4 2 : 0 2 : 2 1 : 3 2 : 2
Буревестник — Спутник 2 : 0 5 : 1 0 : 0 0 : 0 1 : 2 2 : 4 3 : 1 1 : 2
Чертаново-2 — Смена 1 : 1 3 : 2 0 : 3 1 : 4 1 : 2 2 : 5 1 : 0 2 : 8
Сокол — Тимирязевец 3 : 1 1 : 1 3 : 1 1 : 6 0 : 2 1 : 0 2 : 2 1 : 0

4-й тур   06, 07, 08 мая, 12 октября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
СШ №4 — Спутник 0 : 0 1 : 0 0 : 1 1 : 3 1 : 1 0 : 3 0 : 3 0 : 8
Чертаново-2 — Молния 3 : 2 6 : 0 5 : 1 6 : 1 9 : 1 2 : 3 1 : 2 2 : 1
Буревестник — Красногвардеец 0 : 0 1 : 1 0 : 1 1 : 1 1 : 0 1 : 2 0 : 2 3 : 3
Смена — Крылья Советов 2 : 2 3 : 0 1 : 2 1 : 0 0 : 1 4 : 0 1 : 0 1 : 1
Приалит г. Реутов — Росич 3 : 0 4 : 0 1 : 0 0 : 3 2 : 0 1 : 1 6 : 0 6 : 2
Химки — Сокол 2 : 1 1 : 2 2 : 2 2 : 1 2 : 0 0 : 0 5 : 1 7 : 0
Строгино-2 — Тимирязевец 2 : 0 2 : 1 2 : 4 3 : 0 2 : 0 0 : 0 2 : 1 9 : 1

5-й тур   14, 15 мая

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
СШ №4 — Чертаново-2 1 : 2 3 : 2 1 : 0 1 : 1 3 : 3 3 : 1 1 : 7 0 : 10
Строгино-2 — Молния 1 : 3 1 : 0 4 : 1 4 : 2 4 : 0 1 : 0 0 : 0 1 : 4
Красногвардеец — Сокол 1 : 0 0 : 0 1 : 2 6 : 0 4 : 0 1 : 7 10 : 2 10 : 0
Буревестник — Крылья Советов 3 : 1 0 : 1 2 : 1 3 : 1 1 : 2 0 : 2 1 : 2 0 : 4
Приалит г. Реутов — Спутник 2 : 0 0 : 4 1 : 0 1 : 4 2 : 1 1 : 4 7 : 0 4 : 1
Химки — Росич 5 : 1 1 : 0 5 : 1 1 : 0 1 : 0 4 : 1 4 : 0 1 : 2
Смена — Тимирязевец 1 : 0 0 : 0 7 : 0 1 : 1 4 : 1 5 : 1 4 : 1 9 : 1

6-й тур   21, 22 мая

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Красногвардеец — СШ №4 2 : 1 4 : 1 1 : 1 5 : 1 1 : 2 0 : 1 7 : 0 2 : 1
Молния — Приалит г. Реутов 0 : 3 1 : 1 1 : 2 0 : 5 0 : 1 0 : 1 0 : 1 0 : 0
Сокол — Крылья Советов 0 : 2 0 : 6 3 : 0 0 : 2 1 : 1 0 : 1 0 : 6 2 : 9
Буревестник — Росич 1 : 0 1 : 0 1 : 0 2 : 0 0 : 2 1 : 0 2 : 1 1 : 3
Спутник — Смена 1 : 1 1 : 1 0 : 3 2 : 2 0 : 0 1 : 0 0 : 1 4 : 1
Строгино-2 — Чертаново-2 3 : 0 3 : 0 4 : 1 3 : 1 3 : 3 2 : 2 0 : 0 2 : 4
Химки — Тимирязевец 6 : 2 0 : 1 2 : 0 0 : 0 2 : 1 0 : 0 9 : 1 7 : 0

7-й тур   28, 29 мая

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Молния — СШ №4 1 : 3 2 : 1 1 : 3 3 : 1 0 : 1 0 : 3 0 : 1 13 : 1
Красногвардеец — Чертаново-2 4 : 1 2 : 3 0 : 3 2 : 0 1 : 0 0 : 4 4 : 2 1 : 0
Крылья Советов — Химки 0 : 1 3 : 2 1 : 4 2 : 1 0 : 1 0 : 0 0 : 2 1 : 2
Тимирязевец — Приалит г. Реутов 3 : 3 1 : 2 0 : 2 4 : 2 0 : 1 2 : 3 0 : 8 0 : 8
Росич — Смена 0 : 1 3 : 1 0 : 3 0 : 1 4 : 0 0 : 4 0 : 1 4 : 7
Сокол — Буревестник 0 : 1 0 : 1 0 : 1 0 : 4 0 : 2 0 : 0 1 : 3 2 : 6
Спутник — Строгино-2 1 : 1 1 : 1 2 : 3 1 : 1 1 : 0 1 : 1 2 : 1 2 : 0

8-й тур   31 мая, 01, 02 июня, 05 октября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
СШ №4 — Тимирязевец 3 : 2 2 : 0 5 : 0 0 : 4 5 : 0 1 : 0 4 : 6 1 : 0
Красногвардеец — Молния 1 : 1 0 : 1 2 : 1 1 : 0 1 : 0 2 : 2 5 : 0 1 : 2
Крылья Советов — Приалит г. Реутов 1 : 0 1 : 1 1 : 2 1 : 1 2 : 1 2 : 1 1 : 0 3 : 1
Росич — Строгино-2 3 : 0 0 : 1 1 : 2 1 : 2 3 : 0 1 : 4 1 : 0 4 : 1
Буревестник — Химки 0 : 1 1 : 0 1 : 0 3 : 2 1 : 1 0 : 2 0 : 5 0 : 1
Смена — Сокол 0 : 1 1 : 2 2 : 1 5 : 0 3 : 0 1 : 1 9 : 0 7 : 2
Чертаново-2 — Спутник 2 : 3 1 : 2 6 : 0 2 : 2 4 : 2 2 : 4 6 : 3 1 : 3

9-й тур   04, 05, 29 июня, 04 октября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
СШ №4 — Росич 3 : 3 0 : 0 1 : 1 0 : 4 0 : 2 0 : 2 1 : 1 0 : 4
Молния — Спутник 4 : 4 1 : 2 0 : 5 0 : 2 0 : 1 0 : 6 0 : 3 3 : 1
Химки — Красногвардеец 0 : 0 0 : 1 2 : 0 0 : 0 2 : 0 0 : 0 3 : 2 2 : 1
Строгино-2 — Крылья Советов 0 : 0 1 : 3 3 : 3 2 : 1 0 : 2 2 : 3 1 : 1 1 : 0
Приалит г. Реутов — Сокол 1 : 0 2 : 1 1 : 1 3 : 0 2 : 0 0 : 5 7 : 0 15 : 0
Смена — Буревестник 0 : 0 0 : 2 2 : 0 1 : 1 1 : 1 6 : 0 1 : 0 3 : 1
Чертаново-2 — Тимирязевец 2 : 1 0 : 1 1 : 4 0 : 2 2 : 0 8 : 0 8 : 2

10-й тур   07, 08, 09 июня, 14 сентября, 05, 12 октября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Крылья Советов — СШ №4 0 : 0 3 : 2 3 : 1 7 : 0 3 : 0 1 : 2 5 : 1 3 : 0
Тимирязевец — Молния 2 : 3 0 : 0 3 : 1 5 : 1 3 : 0 0 : 0 2 : 0 0 : 6
Красногвардеец — Спутник 1 : 2 0 : 2 0 : 1 1 : 1 0 : 1 0 : 5 1 : 1 2 : 2
Буревестник — Приалит г. Реутов 4 : 0 0 : 0 1 : 3 1 : 1 1 : 1 2 : 1 1 : 4 0 : 0
Росич — Чертаново-2 2 : 2 2 : 2 0 : 2 2 : 0 3 : 0 0 : 1 4 : 1 3 : 2
Химки — Смена 3 : 0 0 : 1 0 : 3 1 : 1 0 : 1 2 : 0 3 : 2
Сокол — Строгино-2 1 : 2 1 : 0 2 : 2 0 : 2 1 : 2 2 : 0 1 : 0 0 : 5

11-й тур   11, 12 июня

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
СШ №4 — Сокол 2 : 1 2 : 1 1 : 0 4 : 1 0 : 2 1 : 0 3 : 2 3 : 2
Молния — Росич 3 : 0 5 : 0 1 : 0 1 : 3 0 : 8 0 : 1 0 : 0 5 : 0
Смена — Красногвардеец 2 : 2 4 : 0 3 : 1 1 : 3 3 : 1 4 : 0 1 : 2 1 : 2
Чертаново-2 — Крылья Советов 0 : 2 2 : 1 1 : 3 0 : 2 7 : 1 3 : 1 0 : 4 1 : 2
Приалит г. Реутов — Химки 0 : 5 1 : 0 2 : 2 1 : 1 0 : 1 2 : 2 3 : 0 2 : 0
Строгино-2 — Буревестник 3 : 2 0 : 0 1 : 0 1 : 0 1 : 1 2 : 0 1 : 2 2 : 0
Спутник — Тимирязевец 3 : 1 3 : 0 8 : 1 1 : 0 1 : 1 3 : 0 1 : 0 10 : 0

12-й тур   14, 15 июня, 28 сентября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Буревестник — СШ №4 3 : 2 3 : 2 2 : 0 4 : 0 1 : 1 0 : 0 4 : 0 7 : 0
Крылья Советов — Молния 2 : 0 4 : 2 2 : 0 5 : 0 3 : 1 3 : 0 8 : 1 2 : 0
Красногвардеец — Тимирязевец 3 : 0 4 : 1 4 : 1 0 : 1 0 : 1 1 : 0 7 : 0 11 : 0
Смена — Приалит г. Реутов 5 : 0 0 : 0 1 : 2 4 : 1 2 : 1 2 : 0 0 : 3 0 : 1
Росич — Спутник 2 : 3 0 : 1 0 : 3 0 : 0 2 : 0 0 : 7 3 : 1 2 : 1
Сокол — Чертаново-2 0 : 1 0 : 2 1 : 2 1 : 5 3 : 5 3 : 0 1 : 2 0 : 6
Химки — Строгино-2 5 : 0 2 : 1 4 : 0 0 : 1 6 : 2 3 : 1 2 : 1 2 : 1

13-й тур   18, 19 июня, 05 октября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
СШ №4 — Химки 1 : 4 0 : 0 1 : 0 0 : 4 0 : 1 1 : 4 0 : 7 1 : 3
Молния — Сокол 2 : 2 1 : 2 0 : 2 4 : 0 0 : 4 2 : 0 2 : 0 4 : 1
Приалит г. Реутов — Красногвардеец 6 : 2 1 : 0 5 : 1 0 : 0 1 : 1 2 : 4 5 : 0 2 : 1
Спутник — Крылья Советов 0 : 0 2 : 2 4 : 0 1 : 2 1 : 2 3 : 0 1 : 4 1 : 3
Тимирязевец — Росич 2 : 2 0 : 1 4 : 2 1 : 2 0 : 8
Чертаново-2 — Буревестник 1 : 1 2 : 3 2 : 2 2 : 6 2 : 3 3 : 0 1 : 2 2 : 2
Строгино-2 — Смена 1 : 2 2 : 3 0 : 4 3 : 1 0 : 3 0 : 1 0 : 2 3 : 5

14-й тур   21, 22 июн, 08 сен

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
СШ №4 — Смена 0 : 1 3 : 5 0 : 3 0 : 3 1 : 0 0 : 2 0 : 3 0 : 5
Буревестник — Молния 0 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 5 : 0 0 : 0 1 : 1 1 : 5
Красногвардеец — Росич 1 : 0 0 : 1 2 : 1 0 : 0 1 : 1 2 : 0 1 : 1 3 : 2
Крылья Советов — Тимирязевец 5 : 0 3 : 4 6 : 3 2 : 2 3 : 1 4 : 0 1 : 0 12 : 0
Строгино-2 — Приалит г. Реутов 1 : 2 2 : 0 1 : 3 1 : 0 4 : 0 2 : 0 0 : 2 0 : 5
Спутник — Сокол 0 : 3 0 : 0 1 : 2 4 : 0 0 : 1 2 : 1 8 : 0 9 : 0
Чертаново-2 — Химки 1 : 3 1 : 1 0 : 3 0 : 3 1 : 1 1 : 0 0 : 6

15-й тур   28, 29, 30 июня, 24, 31 августа

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
СШ №4 — Строгино-2 4 : 1 1 : 1 2 : 2 1 : 2 1 : 1 1 : 0 0 : 3 0 : 3
Молния — Смена 1 : 2 1 : 0 0 : 5 0 : 9 0 : 3 0 : 3 0 : 1 3 : 2
Красногвардеец — Крылья Советов 0 : 0 0 : 1 0 : 4 0 : 1 1 : 0 0 : 4 1 : 6 1 : 2
Чертаново-2 — Приалит г. Реутов 1 : 2 0 : 2 0 : 0 0 : 2 0 : 2 4 : 1 0 : 3 1 : 5
Росич — Сокол 2 : 1 1 : 0 1 : 2 3 : 0 4 : 2 1 : 1 6 : 1 6 : 2
Тимирязевец — Буревестник 0 : 3 0 : 1 0 : 3 2 : 1 0 : 5 0 : 1 0 : 4 1 : 7
Спутник — Химки 0 : 5 3 : 1 0 : 0 3 : 0 0 : 5 0 : 4 1 : 2

16-й тур   25, 26 июня, 31 августа, 14 сентября, 06, 12, 13 октября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Приалит г. Реутов — СШ №4 2 : 0 4 : 1 2 : 0 3 : 1 7 : 0 10 : 1
Химки — Молния 2 : 0 0 : 0 7 : 1 5 : 1 5 : 0 2 : 1 4 : 2 1 : 0
Строгино-2 — Красногвардеец 2 : 2 1 : 1 5 : 3 2 : 1 1 : 2 1 : 0 1 : 4 1 : 3
Крылья Советов — Росич 1 : 0 2 : 2 2 : 2 2 : 0 0 : 0 2 : 0 1 : 0 5 : 1
Спутник — Буревестник 1 : 0 3 : 1 2 : 0 1 : 0 0 : 1 0 : 0 2 : 2 3 : 2
Смена — Чертаново-2 6 : 1 1 : 1 3 : 1 4 : 0 0 : 3
Тимирязевец — Сокол 2 : 2 1 : 1 1 : 2 4 : 0 0 : 3 0 : 3 2 : 0 1 : 3

17-й тур   17, 18 сентября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Спутник — СШ №4 2 : 1 2 : 1 1 : 4 2 : 0 3 : 0 0 : 1 4 : 0 9 : 0
Молния — Чертаново-2 4 : 0 1 : 1 0 : 0 0 : 3 1 : 4 0 : 3 1 : 4 6 : 1
Красногвардеец — Буревестник 1 : 0 1 : 2 1 : 2 1 : 0 1 : 0 0 : 3 5 : 0 5 : 0
Крылья Советов — Смена   2 : 1 0 : 4 3 : 1 1 : 1 0 : 1 1 : 4 0 : 3
Росич — Приалит г. Реутов 3 : 0 2 : 3 0 : 2 1 : 3 1 : 3 0 : 0 0 : 2 0 : 2
Сокол — Химки 1 : 2 0 : 2 3 : 1 1 : 4 1 : 2 1 : 2 0 : 5 0 : 8
Тимирязевец — Строгино-2 3 : 4 0 : 0 0 : 2 0 : 1 0 : 3 0 : 1 0 : 2 1 : 2

18-й тур   03, 04 сентября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Чертаново-2 — СШ №4 5 : 4 2 : 0 0 : 2 0 : 2 0 : 2 1 : 0 3 : 0 7 : 1
Молния — Строгино-2 1 : 1 0 : 1 1 : 5 2 : 2 0 : 4 2 : 1 1 : 1 3 : 2
Сокол — Красногвардеец 0 : 1 0 : 0 2 : 0 1 : 1 2 : 0 8 : 3 2 : 2 0 : 2
Крылья Советов — Буревестник 1 : 2 4 : 0 0 : 2 0 : 1 1 : 0 1 : 1 4 : 0 6 : 1
Спутник — Приалит г. Реутов 0 : 3 1 : 2 0 : 1 2 : 2 0 : 3 8 : 1 0 : 2 1 : 1
Росич — Химки 1 : 3 0 : 1 1 : 5 0 : 0 0 : 3 3 : 4 0 : 4 0 : 1
Тимирязевец — Смена 0 : 1 0 : 4 0 : 5 0 : 4 1 : 8 1 : 0 2 : 8 0 : 11

19-й тур   26, 27, 28, 29, 30 августа, 14, 15 сентября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
СШ №4 — Красногвардеец 3 : 2 2 : 2 5 : 1 2 : 0 0 : 2 1 : 1 0 : 3
Приалит г. Реутов — Молния 3 : 0 3 : 0 4 : 0 7 : 1 3 : 1 4 : 1 1 : 0 3 : 0
Крылья Советов — Сокол 1 : 0     2 : 0 2 : 0 2 : 0 4 : 0 6 : 0
Росич — Буревестник 0 : 3 1 : 2 0 : 0 4 : 1 1 : 0 2 : 1 0 : 1 3 : 0
Смена — Спутник 1 : 1 2 : 1 5 : 0 0 : 3 2 : 0 2 : 1 4 : 0 1 : 0
Чертаново-2 — Строгино-2 2 : 1 0 : 2 2 : 1 2 : 3 3 : 0 0 : 0 2 : 1 1 : 2
Тимирязевец — Химки 0 : 6 0 : 5 1 : 1 1 : 2 0 : 3 0 : 1 0 : 5

20-й тур   10, 11 сентября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
СШ №4 — Молния 0 : 5 1 : 2 1 : 1 3 : 0 1 : 1 0 : 0 0 : 2 0 : 4
Чертаново-2 — Красногвардеец 1 : 2 0 : 6 2 : 3 1 : 1 1 : 0 2 : 1 2 : 3 3 : 4
Химки — Крылья Советов 6 : 1 1 : 1 2 : 0 2 : 1 4 : 0 4 : 0 2 : 1 0 : 2
Приалит г. Реутов — Тимирязевец 1 : 0 2 : 1 4 : 2 1 : 3 6 : 0 0 : 1 4 : 1 9 : 0
Смена — Росич 4 : 2 5 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 0 4 : 0 6 : 0 3 : 0
Буревестник — Сокол 2 : 2 4 : 0 1 : 0 1 : 0 4 : 0 1 : 2 3 : 1 4 : 0
Строгино-2 — Спутник 1 : 1 0 : 0 3 : 0 0 : 0 1 : 1 2 : 2 1 : 3 1 : 1

21-й тур   24, 25 сентября, 27 октября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Тимирязевец — СШ №4 1 : 8 1 : 2 3 : 2 3 : 2 1 : 0 1 : 0 3 : 4 1 : 3
Молния — Красногвардеец 5 : 1 2 : 0 1 : 3 0 : 1 0 : 0 3 : 1 1 : 2 0 : 1
Приалит г. Реутов — Крылья Советов 3 : 0 1 : 1 0 : 2 0 : 5 5 : 0 0 : 0 2 : 1 5 : 2
Строгино-2 — Росич 0 : 2 7 : 1 0 : 1 2 : 1 1 : 0 0 : 2 5 : 0 3 : 1
Химки — Буревестник 27 окт 27 окт 1 : 1 1 : 1 4 : 1 0 : 0 4 : 1 2 : 0
Сокол — Смена 1 : 0 1 : 1 1 : 1 1 : 1 1 : 3 0 : 1 0 : 10 1 : 7
Спутник — Чертаново-2 2 : 3 2 : 0 0 : 1 3 : 2 3 : 0 6 : 0 2 : 4 2 : 1

22-й тур   01, 02, 24 октября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Росич — СШ №4 1 : 1 0 : 2 0 : 1 2 : 0 2 : 0 1 : 1 1 : 0 9 : 1
Спутник — Молния 1 : 0 0 : 0 4 : 2 2 : 0 1 : 1 2 : 0 5 : 1 3 : 2
Красногвардеец — Химки 1 : 0 1 : 1 0 : 3 2 : 0 0 : 0 0 : 9 1 : 2 0 : 1
Крылья Советов — Строгино-2 3 : 0 4 : 1 3 : 0 0 : 0 2 : 0 1 : 0 2 : 0 3 : 1
Сокол — Приалит г. Реутов 1 : 2 3 : 1 0 : 0 0 : 6 0 : 2 4 : 1 0 : 6 0 : 2
Буревестник — Смена 1 : 0 3 : 1 0 : 3 24 окт 0 : 0 0 : 0 1 : 1 0 : 2
Тимирязевец — Чертаново-2 1 : 1 1 : 1 1 : 2 1 : 1 0 : 4 2 : 1 0 : 2 0 : 4

23-й тур   08, 09 октября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
СШ №4 — Крылья Советов 2 : 2 1 : 3 2 : 1 0 : 1 0 : 0 1 : 1 0 : 5 0 : 7
Молния — Тимирязевец 2 : 0 1 : 1 0 : 5 0 : 5 0 : 2 3 : 0 2 : 1 6 : 0
Спутник — Красногвардеец 0 : 1 2 : 1 0 : 1 0 : 0 0 : 1 5 : 0 4 : 2 4 : 0
Приалит г. Реутов — Буревестник 0 : 0 1 : 4 0 : 1 1 : 3 1 : 1 0 : 1 2 : 1 6 : 0
Чертаново-2 — Росич 1 : 1 1 : 1 3 : 0 2 : 2 0 : 3 3 : 0 2 : 1 3 : 3
Смена — Химки 2 : 4 0 : 3 0 : 0 1 : 0 0 : 0 3 : 0 3 : 1 0 : 0
Строгино-2 — Сокол 0 : 4 1 : 0 4 : 2 0 : 0 4 : 1 2 : 4 1 : 0 0 : 2

24-й тур   15, 16 октября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Сокол — СШ №4 2 : 3 4 : 1 2 : 2 0 : 2 0 : 1 4 : 0 3 : 0 5 : 1
Росич — Молния 3 : 0 0 : 2 2 : 1 2 : 0 8 : 0 2 : 1 3 : 2 4 : 3
Красногвардеец — Смена 0 : 1 1 : 1 1 : 3 2 : 1 0 : 3 1 : 0 1 : 3 0 : 3
Крылья Советов — Чертаново-2 1 : 1 5 : 0 1 : 0 1 : 0 1 : 3 3 : 4 3 : 2 5 : 0
Химки — Приалит г. Реутов 2 : 3 3 : 0 0 : 0 5 : 1 2 : 0 4 : 1 1 : 1 0 : 1
Буревестник — Строгино-2 5 : 1 1 : 1 3 : 2 0 : 0 1 : 1 0 : 3 1 : 0 1 : 0
Тимирязевец — Спутник 0 : 2 0 : 3 2 : 1 1 : 1 0 : 3 1 : 4 2 : 4 0 : 8

25-й тур   22, 23 октября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
СШ №4 — Буревестник 2:4 1:2 0:3 2:0 0:1 0:2 1:5 3:3
Молния — Крылья Советов 0:0 1:2 0:1 0:4 0:4 0:1 1:4 1:3
Тимирязевец — Красногвардеец 1:1 1:0 2:1 1:2 0:4 0:1 0:5 0:7
Приалит г. Реутов — Смена 2:1 0:1 0:1 1:4 1:0 0:3 2:0 3:0
Спутник — Росич 1:2 4:1 1:0 2:1 0:2 2:1 0:0 5:0
Чертаново-2 — Сокол 1:1 0:4 1:0 0:0 3:0 1:2 9:0 1:1
Строгино-2 — Химки 0:1 0:1 1:4 1:2 0:1 0:1 0:1 0:1

26-й тур   05, 29, 30 октября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Химки — СШ №4 5:1 2:0 5:1 7:0 8:0 1:1 2:2 9:1
Сокол — Молния 2:0 2:0 3:0 1:1 7:0 2:2 3:5 0:4
Красногвардеец — Приалит г. Реутов 0:1 2:2 1:2 1:0 1:2 0:1 1:4 1:7
Крылья Советов — Спутник 1:2 3:0 2:2 2:0 1:1 1:0 2:4 1:4
Росич — Тимирязевец 4:1 8:0 1:1 4:0 3:0 1:0 1:1 10:0
Буревестник — Чертаново-2 3:2 7:0 1:0 3:1 0:1 1:1 3:0 2:0
Смена — Строгино-2 1:1 1:3 2:1 2:0 4:0 3:1 0:0 3:2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Летнее Первенство — 2017
Клубный зачёт - Премьер-группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Спартак-2 130 271
2 Смена 130 257
3 Сокол 130 238
4 Строгино-2 130 196
5 Крылья Советов 130 182
6 Чертаново-2 130 179
7 Спутник 130 176
8 Буревестник 130 175
9 Красногвардеец 130 172
10 Росич 130 168
11 Трудовые резервы 130 167
12 Приалит 130 155
13 Интер 130 149
14 СШ №4 130 69
Клубный зачёт - Высшая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Родина  130 286
2 ФШМ-2 130 232
3 Крылья Советов-2 130 230
4 Олимпик-80 130 223
5 Москвич 130 190
6 Смена-2 130 189
7 Торпедо-2 130 173
8 Кунцево 130 172
9 Мегасфера 130 170
10 Молния 130 165
11 Савеловская-2 130 157
12 Троицк 130 148
13 Воробьевы горы 130 136
14 Красногвардеец-2 130 101
Клубный зачёт - Первая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Юный Динамовец  110 78
2 Крылья Советов-3  110 75
3 Царицыно 110 70
4 Тушино 110 62
5 Спарта-Свиблово 110 56
6 СШ № 82 110 54
7 Трудовые резервы-2 110 41
8 МВА 110 34
9 Митино 72 34
10 МКМ 90 31
11 Сб. Москвы дев. 52 23
12 Лужники 110 21
13 Мегасфера-2 92 18
14 ОД-80 52 13
 
Свежие записи
Мы Вконтакте