Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Последние результаты игр Первенства России по футболу сезона 2016 г. зона «Москва»среди команд спортивных школ «Высшая группа»

1-й тур   16, 17 апреля

 Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Трудовые резервы — ФШМ-2 2 : 2 3 : 2 1 : 3 3 : 1 2 : 0 0 : 1 0 : 2 4 : 0
Крылья Советов-2 — Троицк 1 : 1 2 : 3 5 : 0 1 : 0 4 : 0 4 : 1 7 : 0 2 : 11
Воробьевы горы — Крылья Советов-3 2 : 0 4 : 0 8 : 0 5 : 0 2 : 4 0 : 0 1 : 3 0 : 5
Юный Динамовец — Олимпик 80 1 : 0 1 : 0 0 : 3 0 : 5 3 : 0 0 : 2 2 : 4 0 : 21
Москвич — Смена-2 7 : 2 1 : 2 0 : 1 6 : 1 0 : 1 0 : 0 3 : 0 4 : 2
Кунцево — Мегасфера 0 : 1 2 : 2 2 : 0 4 : 0 0 : 1 2 : 2 1 : 6 5 : 2
Торпедо-2 — Интер 0 : 7 1 : 4 4 : 0 1 : 3 3 : 1 1 : 0 3 : 1 2 : 2

2-й тур   23, 24 апреля

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Смена-2 — Крылья Советов-2 1 : 1 2 : 1 1 : 4 4 : 1 0 : 0 2 : 0 9 : 0 3 : 2
Кунцево — Крылья Советов-3 4 : 5 4 : 0 4 : 1 9 : 0 1 : 2 2 : 1 1 : 3 2 : 1
Троицк — Трудовые резервы 1 : 2 0 : 0 1 : 1 1 : 5 0 : 5 2 : 0 2 : 1 4 : 6
Юный Динамовец — Мегасфера 2 : 0 2 : 2 0 : 3 1 : 3 1 : 5 0 : 0 0 : 7 0 : 16
Интер — Олимпик 80 6 : 0 3 : 0 1 : 1 2 : 3 1 : 0 0 : 1 1 : 1 0 : 2
Торпедо-2 — Москвич 0 : 9 3 : 4 5 : 0 1 : 2 1 : 2 0 : 2 0 : 4 0 : 9
ФШМ-2 — Воробьевы горы 5 : 2 2 : 3 4 : 0 1 : 0 1 : 4 5 : 1 1 : 0 6 : 1

3-й тур   30 апреля, 01 мая

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Смена-2 — Воробьевы горы 2 : 4 1 : 3 1 : 3 0 : 4 2 : 0 4 : 1 4 : 0 7 : 0
Троицк — Кунцево 1 : 2 7 : 1 1 : 5 1 : 0 2 : 1 1 : 1 0 : 0 5 : 1
Юный Динамовец — Крылья Советов-3 2 : 1 4 : 0 1 : 2 2 : 0 0 : 6 1 : 1 0 : 1
Крылья Советов-2 — Олимпик 80 2 : 5 2 : 1 5 : 0 0 : 3 2 : 1 1 : 1 3 : 0 0 : 1
Трудовые резервы — Торпедо-2 10 : 0 0 : 2 3 : 0 2 : 1 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 : 0
ФШМ-2 — Мегасфера 4 : 6 2 : 2 7 : 0 1 : 1 1 : 7 0 : 3 1 : 2 2 : 5
Москвич — Интер 1 : 0 1 : 3 2 : 0 5 : 2 4 : 3 1 : 1 5 : 0 0 : 1

4-й тур   07, 08, 09 мая

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Мегасфера — Крылья Советов-3 1 : 0 5 : 1 1 : 1 7 : 1 6 : 0 1 : 1 3 : 2 3 : 1
Трудовые резервы — Смена-2 0 : 1 0 : 2 0 : 0 7 : 1 2 : 0 1 : 3 0 : 2 6 : 2
Крылья Советов-2 — Торпедо-2 2 : 1 5 : 0 3 : 0 0 : 0 6 : 0 2 : 0 1 : 2 3 : 4
Воробьевы горы — Троицк 4 : 0 3 : 3 3 : 0 2 : 0 2 : 0 1 : 1 6 : 1 2 : 6
Москвич — Олимпик 80 5 : 1 4 : 1 6 : 1 1 : 3 2 : 5 1 : 0 6 : 0 2 : 3
Кунцево — ФШМ-2 4 : 0 0 : 4 0 : 0 2 : 0 2 : 2 4 : 1 2 : 0 3 : 2
Юный Динамовец — Интер 1 : 1 1 : 1 1 : 0 0 : 6 0 : 7 0 : 3 2 : 0

5-й тур   14, 15 мая

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Смена-2 — Мегасфера 3 : 0 3 : 1 1 : 1 1 : 0 2 : 2 0 : 1 2 : 1 4 : 3
Троицк — Крылья Советов-3 0 : 1 6 : 1 3 : 0 8 : 1 1 : 1 0 : 0 1 : 1 5 : 1
ФШМ-2 — Юный Динамовец 2 : 2 0 : 4 6 : 0 5 : 0 4 : 2 0 : 0 5 : 0
Олимпик 80 — Воробьевы горы 0 : 5 1 : 2 0 : 2 4 : 0 7 : 1 2 : 0 1 : 3 9 : 0
Москвич — Крылья Советов-2 4 : 1 2 : 3 2 : 2 3 : 2 1 : 1 2 : 0 6 : 0 10 : 1
Торпедо-2 — Кунцево 0 : 10 2 : 3 0 : 2 2 : 0 2 : 1 4 : 1 0 : 0 2 : 2
Интер — Трудовые резервы 2 : 13 6 : 0 0 : 4 0 : 6 0 : 3 3 : 2 1 : 3 4 : 2

6-й тур   21, 22 мая

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Мегасфера — Троицк 4 : 1 2 : 0 0 : 1 2 : 0 2 : 0 2 : 1 4 : 0 5 : 1
Трудовые резервы — Олимпик 80 5 : 1 1 : 0 6 : 0 2 : 0 2 : 1 1 : 4 0 : 0 2 : 3
Интер — Крылья Советов-2 5 : 0 2 : 2 1 : 2 0 : 0 1 : 1 0 : 0 1 : 1 4 : 2
Крылья Советов-3 — ФШМ-2 2 : 1 1 : 7 1 : 5 0 : 3 6 : 0 3 : 1 3 : 2 1 : 0
Воробьевы горы — Торпедо-2 2 : 0 7 : 0 7 : 0 0 : 0 1 : 1 0 : 1 0 : 2 1 : 6
Москвич — Юный Динамовец 2 : 4 1 : 0 3 : 0 5 : 0 8 : 0 1 : 1 3 : 0
Кунцево — Смена-2 3 : 1 2 : 0 2 : 1 7 : 2 2 : 1 1 : 2 3 : 3 3 : 0

7-й тур   28, 29 мая

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Мегасфера — Торпедо-2 5 : 0 5 : 0 0 : 1 0 : 0 4 : 0 2 : 1 6 : 0 5 : 1
Трудовые резервы — Москвич 5 : 1 1 : 0 3 : 0 0 : 0 2 : 2 1 : 4 0 : 5 0 : 3
Крылья Советов-2 — Юный Динамовец              
Смена-2 — Крылья Советов-3 0 : 1 7 : 0 2 : 1 8 : 1 3 : 3 2 : 1 1 : 0 3 : 0
Воробьевы горы — Интер 7 : 2 2 : 3 0 : 2 3 : 4 1 : 2 1 : 1 2 : 2 0 : 10
Кунцево — Олимпик 80 3 : 3 2 : 2 3 : 1 1 : 8 0 : 0 2 : 0 2 : 0 2 : 2
Троицк — ФШМ-2 1 : 2 6 : 1 1 : 1 0 : 1 2 : 3 1 : 0 1 : 2 4 : 1

8-й тур   31 мая, 01 июн

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
ФШМ-2 — Смена-2 3 : 0 2 : 2 1 : 0 0 : 1 1 : 1 0 : 0 1 : 2 0 : 0
Трудовые резервы — Крылья Советов-2 5 : 0 1 : 0 2 : 4 3 : 1 2 : 0 2 : 2 1 : 1 5 : 1
Троицк — Юный Динамовец 0 : 1 3 : 1 2 : 0 3 : 0 7 : 0 0 : 1 1 : 0
Олимпик 80 — Мегасфера 0 : 7 0 : 2 0 : 3 2 : 0 2 : 1 0 : 0 0 : 2 2 : 0
Москвич — Воробьевы горы 2 : 3 4 : 1 1 : 2 3 : 3 4 : 0 1 : 0 7 : 2 9 : 0
Торпедо-2 — Крылья Советов-3 0 : 7 6 : 2 7 : 1 3 : 0 1 : 2 2 : 2 1 : 3 6 : 2
Интер — Кунцево 4 : 0 12 : 1 2 : 1 3 : 2 1 : 2 0 : 1 4 : 2 2 : 1

9-й тур   04, 05 июн

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Мегасфера — Интер 1 : 2 0 : 2 2 : 0 1 : 2 1 : 1 1 : 0 7 : 2 1 : 1
Трудовые резервы — Юный Динамовец 0 : 1 0 : 0 3 : 0 6 : 0 8 : 0 3 : 1 2 : 0
Крылья Советов-3 — Олимпик 80 2 : 0 1 : 3 3 : 2 0 : 5 1 : 0 1 : 2 1 : 2 0 : 10
Троицк — Смена-2 2 : 1 2 : 3 0 : 1 3 : 2 1 : 1 0 : 1 0 : 3 1 : 2
Воробьевы горы — Крылья Советов-2 6 : 1 0 : 4 2 : 0 1 : 4 0 : 2 0 : 2 3 : 3 3 : 5
Кунцево — Москвич 2 : 0 0 : 2 3 : 0 1 : 2 2 : 2 1 : 1 1 : 4 3 : 5
Торпедо-2 — ФШМ-2 0 : 9 1 : 4 2 : 7 1 : 0 5 : 1 3 : 0 0 : 1 0 : 6

10-й тур   07, 08, 09 июня, 21, 28 сентября, 12 октября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Мегасфера — Крылья Советов-2 3 : 1 1 : 1 2 : 3 0 : 4 3 : 2 0 : 0 4 : 0 2 : 2
Смена-2 — Торпедо-2 2 : 1 3 : 0 2 : 2 0 : 2 5 : 0 3 : 0 1 : 0 4 : 1
Крылья Советов-3 — Москвич 2 : 1 1 : 6 1 : 0 1 : 3 1 : 1 0 : 2 0 : 4 1 : 3
Троицк — Олимпик 80 4 : 1 4 : 0 3 : 0 0 : 3 0 : 2 0 : 4 0 : 4 2 : 2
Воробьевы горы — Юный Динамовец 0 : 1 0 : 0 8 : 0 6 : 0 4 : 0 1 : 0 1 : 3
Кунцево — Трудовые резервы 1 : 1 0 : 0 0 : 1 0 : 7 2 : 1 4 : 2 3 : 2 1 : 10
ФШМ-2 — Интер 0 : 3 0 : 10 3 : 0 1 : 3 2 : 1 2 : 0 4 : 1 1 : 1

11-й тур   11, 12 июня

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Трудовые резервы — Воробьевы горы 1 : 4 3 : 1 2 : 3 4 : 0 1 : 0 0 : 0 2 : 4 10 : 0
Крылья Советов-2 — Кунцево 3 : 1 1 : 3 2 : 0 1 : 0 1 : 0 0 : 1 2 : 3 2 : 3
Смена-2 — Юный Динамовец 0 : 2 1 : 3 2 : 1 3 : 1 3 : 1 1 : 0 2 : 0
ФШМ-2 — Олимпик 80 0 : 0 2 : 0 8 : 1 0 : 2 0 : 4 0 : 0 2 : 1 0 : 7
Москвич — Мегасфера 4 : 2 3 : 0 2 : 2 1 : 1 7 : 1 1 : 0 3 : 1 3 : 0
Торпедо-2 — Троицк 1 : 5 0 : 2 3 : 2 0 : 0 2 : 4 4 : 0 4 : 0 3 : 1
Интер — Крылья Советов-3 6 : 0 9 : 0 3 : 0 5 : 0 1 : 0 1 : 1 2 : 1 6 : 0

12-й тур   15 июня

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Трудовые резервы — Мегасфера 2 : 1 2 : 1 3 : 2 4 : 0 1 : 1 1 : 1 1 : 4 4 : 3
Крылья Советов-2 — Крылья Советов-3 1 : 3 3 : 0 6 : 0 4 : 0 0 : 1 0 : 0 2 : 0 3 : 3
Воробьевы горы — Кунцево 4 : 2 1 : 1 2 : 0 1 : 2 1 : 2 0 : 2 0 : 2 0 : 6
Торпедо-2 — Юный Динамовец 0 : 3 2 : 2 2 : 2 7 : 1 6 : 1 2 : 2 1 : 3
Олимпик 80 — Смена-2 0 : 7 0 : 5 0 : 3 1 : 1 3 : 0 2 : 0 1 : 0 4 : 1
Москвич — ФШМ-2 2 : 0 3 : 1 3 : 7 2 : 0 3 : 1 3 : 0 1 : 0 5 : 0
Интер — Троицк 5 : 1 8 : 2 2 : 3 1 : 1 1 : 2 0 : 1 5 : 3 8 : 0

13-й тур   18, 19 июня

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Мегасфера — Воробьевы горы 1 : 3 2 : 0 3 : 1 3 : 2 4 : 0 2 : 0 0 : 0 12 : 0
Смена-2 — Интер 0 : 5 2 : 3 3 : 0 1 : 0 2 : 2 0 : 2 3 : 1 1 : 1
Крылья Советов-3 — Трудовые резервы 0 : 2 0 : 2 1 : 2 0 : 4 2 : 1 5 : 1 3 : 1 0 : 10
Троицк — Москвич 3 : 2 4 : 1 0 : 2 0 : 2 2 : 2 0 : 5 0 : 0 3 : 2
Торпедо-2 — Олимпик 80 0 : 5 3 : 0 8 : 0 1 : 0 0 : 3 0 : 1 0 : 2 2 : 6
Кунцево — Юный Динамовец 4 : 1 0 : 1 2 : 0 2 : 2 5 : 1 4 : 0 1 : 0
Крылья Советов-2 — ФШМ-2 5 : 2 0 : 0 3 : 5 1 : 2 3 : 0 3 : 1 1 : 0 3 : 5

14-й тур   22 июня, 31 августа, 05 октября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
ФШМ-2 — Трудовые резервы 1 : 3 1 : 2 2 : 0 0 : 7 1 : 7 1 : 4 2 : 1 2 : 3
Троицк — Крылья Советов-2 3 : 0 1 : 0 1 : 1 2 : 0 1 : 0 1 : 1 0 : 5 2 : 2
Крылья Советов-3 — Воробьевы горы 0 : 0 0 : 3 0 : 2 1 : 3 2 : 0 2 : 0 1 : 3 4 : 2
Олимпик 80 — Юный Динамовец 1 : 1 0 : 8 4 : 4 6 : 0 6 : 0 2 : 0 1 : 2
Смена-2 — Москвич 0 : 5 4 : 3 1 : 1 1 : 0 1 : 5 1 : 3 1 : 1 3 : 1
Мегасфера — Кунцево 1 : 3 3 : 0 1 : 0 4 : 1 4 : 1 2 : 4 3 : 3 7 : 2
Интер — Торпедо-2 15 : 0 8 : 0 2 : 4 0 : 6 2 : 0 4 : 1 0 : 1 7 : 2

15-й тур   25, 26 июня, 08 сентября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Крылья Советов-2 — Смена-2 0 : 1 2 : 1 5 : 1 4 : 0 1 : 2 1 : 1 0 : 5 3 : 0
Крылья Советов-3 — Кунцево 3 : 0 0 : 2   0 : 2   2 : 2 1 : 0 2 : 3
Трудовые резервы — Троицк 3 : 1 0 : 3 2 : 0 4 : 1 3 : 0 4 : 2 8 : 1 4 : 1
Мегасфера — Юный Динамовец 2 : 2 1 : 3 3 : 0 6 : 0 8 : 0 4 : 2 5 : 1
Олимпик 80 — Интер 1 : 9 1 : 4 0 : 2 2 : 0 1 : 1 0 : 2 2 : 1 0 : 0
Москвич — Торпедо-2 1 : 1 2 : 0 0 : 3 0 : 1 11 : 1 11 : 0 1 : 0 6 : 0
Воробьевы горы — ФШМ-2 6 : 1 6 : 2 0 : 2 1 : 1 1 : 2 0 : 0 0 : 2 1 : 4

16-й тур   27, 28, 29 августа

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Воробьевы горы — Смена-2 3 : 2 1 : 5 0 : 0 1 : 2 0 : 3 0 : 3 0 : 5 0 : 4
Кунцево — Троицк 7 : 1 3 : 2 3 : 4 1 : 2 0 : 0 3 : 1 2 : 1 3 : 1
Крылья Советов-3 — Юный Динамовец 5 : 4 1 : 5 2 : 7 2 : 1 13 : 0 0 : 4 1 : 0
Олимпик 80 — Крылья Советов-2 2 : 0 0 : 1 0 : 4 0 : 0 1 : 0 0 : 0 4 : 2 9 : 1
Торпедо-2 — Трудовые резервы 2 : 4 1 : 2 3 : 2 1 : 2 0 : 6 3 : 2 2 : 3 4 : 8
Мегасфера — ФШМ-2 6 : 0 2 : 6 0 : 3 0 : 0 3 : 0 4 : 0 0 : 0 3 : 2
Интер — Москвич 6 : 0 3 : 3 0 : 4 3 : 3 1 : 0 0 : 2 4 : 1

17-й тур   28, 29 июня, 14 сентября, 12 октября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Крылья Советов-3 — Мегасфера 0 : 1 0 : 4   0 : 3 2 : 1 0 : 1 0 : 6 3 : 1
Смена-2 — Трудовые резервы 2 : 4 2 : 1 1 : 3 0 : 4 1 : 1 0 : 0 3 : 0 0 : 4
Торпедо-2 — Крылья Советов-2 0 : 13 2 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 6 1 : 9 2 : 0 2 : 6
Троицк — Воробьевы горы 0 : 2 1 : 1 0 : 2 2 : 1 2 : 1 0 : 1 2 : 1 13 : 1
Олимпик 80 — Москвич 0 : 4 0 : 4 2 : 2 4 : 1 2 : 1 0 : 1 1 : 0 0 : 0
ФШМ-2 — Кунцево 2 : 0 7 : 2 1 : 3 3 : 2 0 : 1 0 : 3 2 : 0 3 : 3
Интер — Юный Динамовец 1 : 1 1 : 0 2 : 0 3 : 1 6 : 0 0 : 1 6 : 0

18-й тур   10, 11 сентября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Мегасфера — Смена-2 2 : 1 0 : 0 2 : 0 2 : 0 1 : 1 0 : 1 1 : 1 1 : 0
Крылья Советов-3 — Троицк 3 : 3 0 : 4 0 : 2 0 : 3 1 : 0 4 : 0 4 : 1 1 : 1
Юный Динамовец — ФШМ-2 3 : 0 3 : 0 0 : 4 0 : 4 3 : 0 0 : 1 0 : 3
Воробьевы горы — Олимпик 80 2 : 2 3 : 0 6 : 0 0 : 2 0 : 3 0 : 3 2 : 2 0 : 16
Крылья Советов-2 — Москвич 0 : 1 0 : 2 3 : 1 2 : 1 1 : 4 1 : 1 0 : 1 0 : 5
Кунцево — Торпедо-2 8 : 1 3 : 2 4 : 2 1 : 2 5 : 0 1 : 1 1 : 2 1 : 1
Трудовые резервы — Интер 2 : 0 0 : 1 4 : 0 1 : 0 0 : 0 1 : 0 2 : 1 1 : 2

19-й тур   03, 04 сентября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Троицк — Мегасфера 1 : 1 2 : 1 0 : 1 1 : 0 1 : 2 1 : 0 3 : 5 2 : 0
Олимпик 80 — Трудовые резервы 0 : 8 0 : 3 3 : 2 2 : 3 0 : 2 1 : 3 2 : 1 0 : 2
Крылья Советов-2 — Интер 0 : 6 0 : 1 4 : 0 0 : 0 1 : 2 3 : 0 2 : 1 0 : 10
ФШМ-2 — Крылья Советов-3 2 : 3 5 : 0 6 : 0 4 : 1 0 : 4 3 : 1 2 : 2 0 : 0
Торпедо-2 — Воробьевы горы 2 : 5 1 : 2 1 : 1 1 : 0 1 : 3 1 : 0 1 : 0 14 : 1
Юный Динамовец — Москвич 0 : 2 5 : 0 1 : 2 0 : 8 0 : 10 0 : 1 0 : 5
Смена-2 — Кунцево 1 : 3 2 : 1 1 : 2 1 : 0 1 : 0 0 : 0 3 : 0 3 : 0

20-й тур   17, 18 сентября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Торпедо-2 — Мегасфера 2 : 5 0 : 2 1 : 1 1 : 0 0 : 10 0 : 2 0 : 2 2 : 10
Москвич — Трудовые резервы 1 : 2 3 : 1 1 : 4 0 : 4 1 : 3 2 : 0 2 : 0 1 : 0
Юный Динамовец — Крылья Советов-2 4 : 0 2 : 1 0 : 4 0 : 9 0 : 6 0 : 1 1 : 2
Крылья Советов-3 — Смена-2 5 : 3 0 : 2 0 : 0 0 : 2 3 : 0 0 : 0 0 : 1 0 : 5
Интер — Воробьевы горы 4 : 1 2 : 1 1 : 3 2 : 4 4 : 1 1 : 0 0 : 2 9 : 1
Олимпик 80 — Кунцево 3 : 2 1 : 2 0 : 1 3 : 0 1 : 1 0 : 0 3 : 1 2 : 2
ФШМ-2 — Троицк 0 : 0 6 : 2 1 : 2 2 : 2 0 : 2 2 : 1 3 : 0 3 : 4

21-й тур   24, 25 сентября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Смена-2 — ФШМ-2 3 : 0 2 : 2 1 : 4 3 : 0 2 : 0 1 : 0 0 : 0 4 : 2
Крылья Советов-2 — Трудовые резервы 2 : 1 0 : 0 5 : 0 2 : 2 3 : 0 4 : 0 2 : 1 0 : 6
Юный Динамовец — Троицк 5 : 0 2 : 1 0 : 2 0 : 8 0 : 6 1 : 0 3 : 2
Мегасфера — Олимпик 80 3 : 0 5 : 2 2 : 1 2 : 1 0 : 1 2 : 1 1 : 0 1 : 2
Воробьевы горы — Москвич 1 : 3 3 : 2 0 : 1 3 : 2 2 : 5 0 : 2 0 : 0 0 : 13
Крылья Советов-3 — Торпедо-2 1 : 2 1 : 1 0 : 3 0 : 2 5 : 0 2 : 0 2 : 0 1 : 4
Кунцево — Интер 2 : 1 2 : 2 0 : 0 0 : 4 3 : 2 3 : 0 1 : 0 0 : 6

22-й тур   01, 02 октября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Интер — Мегасфера 0 : 6 2 : 1 2 : 2 4 : 1 1 : 2 0 : 1 0 : 3 2 : 0
Юный Динамовец — Трудовые резервы 1 : 3 1 : 1 2 : 7 1 : 13 0 : 6 1 : 2 0 : 1
Олимпик 80 — Крылья Советов-3 0 : 3 5 : 0 5 : 1 1 : 0 0 : 1 1 : 0 3 : 3 2 : 1
Смена-2 — Троицк 2 : 0 4 : 1 1 : 0 0 : 2 1 : 0 0 : 0 6 : 2 2 : 2
Крылья Советов-2 — Воробьевы горы 1 : 2 1 : 2 2 : 1 1 : 0 0 : 0 4 : 2 1 : 0 6 : 2
Москвич — Кунцево 0 : 1 7 : 1 0 : 2 6 : 1 4 : 2 1 : 1 3 : 3 3 : 0
ФШМ-2 — Торпедо-2 1 : 3 6 : 0 2 : 2 0 : 1 3 : 1 1 : 0 1 : 0 3 : 4

23-й тур   08, 09 октября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Крылья Советов-2 — Мегасфера 1 : 3 1 : 1 1 : 0 1 : 1 2 : 2 0 : 0 0 : 5 1 : 10
Торпедо-2 — Смена-2 1 : 3 1 : 3 1 : 1 1 : 1 1 : 0 1 : 5 1 : 2 0 : 4
Москвич — Крылья Советов-3 1 : 2 4 : 0 7 : 0 8 : 0 2 : 2 6 : 0 4 : 0 5 : 0
Олимпик 80 — Троицк 2 : 1 0 : 4 2 : 1 3 : 0 0 : 1 1 : 0
Юный Динамовец — Воробьевы горы 3 : 1 4 : 0 0 : 2 1 : 2 0 : 3 2 : 1 3 : 2
Трудовые резервы — Кунцево 0 : 0 1 : 1 2 : 0 6 : 2 1 : 0 1 : 6 1 : 6 4 : 1
Интер — ФШМ-2 9 : 3 2 : 1 0 : 4 1 : 0 1 : 0 0 : 2 2 : 1 2 : 0

24-й тур   15, 16 октября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Воробьевы горы — Трудовые резервы 1 : 0 2 : 0 1 : 1 0 : 1 0 : 1 1 : 5 2 : 2 0 : 24
Кунцево — Крылья Советов-2 2 : 0 2 : 0 0 : 1 0 : 1 2 : 3 3 : 1 2 : 0 5 : 1
Юный Динамовец — Смена-2 2 : 0 0 : 0 0 : 5 0 : 4 0 : 3 0 : 1 0 : 1
Олимпик 80 — ФШМ-2 3 : 0 1 : 2 2 : 6 2 : 0 2 : 1 2 : 1 1 : 0 7 : 0
Мегасфера — Москвич 2 : 0 2 : 1 1 : 0 1 : 0 3 : 0 1 : 0 4 : 0 0 : 1
Троицк — Торпедо-2 1 : 2 7 : 0 2 : 2 1 : 2 1 : 0 0 : 0 0 : 1 6 : 0
Крылья Советов-3 — Интер 1 : 5 0 : 6 0 : 6 1 : 6 3 : 0 0 : 0 2 : 0 1 : 4

25-й тур   22, 23 октября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Мегасфера — Трудовые резервы 1:1 0:2 4:3 3:5 0:1 5:3 4:1 1:6
Крылья Советов-3 — Крылья Советов-2 1:3 0:1 0:10 0:4 2:3 0:2 0:1 7:2
Кунцево — Воробьевы горы 2:5 1:6 1:0 2:1 1:1 5:1 1:2 10:0
Юный Динамовец — Торпедо-2 7:2 2:1 1:5 0:6 0:1 3:1 0:2
Смена-2 — Олимпик 80 5:2 8:1 2:1 0:2 0:1 2:0 2:2 0:1
ФШМ-2 — Москвич 0:3 4:1 7:1 0:1 0:2 1:0 1:2 0:3
Троицк — Интер 4:6 3:2 1:1 2:0 2:0 2:0 1:0 1:1

26-й тур   29, 30 октября

Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Воробьевы горы — Мегасфера 5:4 0:1 4:0 2:3 0:5 1:1 1:2 1:10
Интер — Смена-2 6:2 4:1 3:0 4:0 0:0 1:0 0:2 2:0
Трудовые резервы — Крылья Советов-3 5:2 8:0 5:0 2:0 2:3 2:2 4:1
Москвич — Троицк 3:0 3:1 2:4 5:0 2:4 4:0 5:0 5:1
Олимпик 80 — Торпедо-2 4:1 1:8 1:5 2:0 4:1 0:0 5:1 4:0
Юный Динамовец — Кунцево 3:1 2:0 0:3 0:3 0:5 1:4 1:0
ФШМ-2 — Крылья Советов-2 0:3 5:1 2:3 3:2 1:2 0:2 4:1 8:0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Летнее Первенство — 2017
Клубный зачёт - Премьер-группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Спартак-2 130 271
2 Смена 130 257
3 Сокол 130 238
4 Строгино-2 130 196
5 Крылья Советов 130 182
6 Чертаново-2 130 179
7 Спутник 130 176
8 Буревестник 130 175
9 Красногвардеец 130 172
10 Росич 130 168
11 Трудовые резервы 130 167
12 Приалит 130 155
13 Интер 130 149
14 СШ №4 130 69
Клубный зачёт - Высшая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Родина  130 286
2 ФШМ-2 130 232
3 Крылья Советов-2 130 230
4 Олимпик-80 130 223
5 Москвич 130 190
6 Смена-2 130 189
7 Торпедо-2 130 173
8 Кунцево 130 172
9 Мегасфера 130 170
10 Молния 130 165
11 Савеловская-2 130 157
12 Троицк 130 148
13 Воробьевы горы 130 136
14 Красногвардеец-2 130 101
Клубный зачёт - Первая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Юный Динамовец  110 78
2 Крылья Советов-3  110 75
3 Царицыно 110 70
4 Тушино 110 62
5 Спарта-Свиблово 110 56
6 СШ № 82 110 54
7 Трудовые резервы-2 110 41
8 МВА 110 34
9 Митино 72 34
10 МКМ 90 31
11 Сб. Москвы дев. 52 23
12 Лужники 110 21
13 Мегасфера-2 92 18
14 ОД-80 52 13
 
Свежие записи
Мы Вконтакте