Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Премьер-группа

Зимнее первенство 2018 г. 2 тур. Расписание.

2-й тур Зимнего Первенства 2018.

27.01.2018 — Стадион «Кунцево»: г.Москва, Можайское шоссе, д. 7

Проезд: м. Славянский бульвар, автобусы 103, 139, 157, 157к, 205, 818, 840
маршрутки 10м, 139, 523, 523м, 560м, 753м, 818 до ост. «Ул. Багрицкого» или пешком от м. Кунцевская

СШ «Юность Москвы» — «Крылья Советов»

Оригинал (увеличить)

Результаты 1-й тур Зимнего Первенства 2018

Последние результаты

1-й тур   13, 14, 20, 21 января

Команды зач 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Савеловская-2 — Молния 7-7 2 : 0 1 : 4 1 : 1 1 : 2 2 : 1 5 : 0 3 : 1 2 : 0
Красногвардеец — Спутник 6-9 1 : 0 0 : 4 0 : 1 3 : 1 0 : 1 2 : 1 0 : 1 2 : 4
Долгопрудный — АФ С.Юрана-Зоркий 7-7 4 : 0 1 : 1 1 : 2 1 : 2 2 : 0
Смена — Москвич 13-1 5 : 0 0 : 0 4 : 0 3 : 0 2 : 0 4 : 0 2 : 6 4 : 6
Приалит — Кунцево 12-3 2 : 0 4 : 1 3 : 4 2 : 0 5 : 0 5 : 0 5 : 2 2 : 0
Крылья Советов — Орбита-Юниор 12-3 0 : 1 3 : 1 3 : 0 2 : 1 3 : 0 1 : 0 6 : 0 5 : 1
Буревестник — Сокол 8-5 1 : 1 3 : 1 3 : 3 0 : 5 2 : 1 1 : 2 3 : 1 1 : 2
Торпедо (2) — ФШМ-2 10-1 0 : 0 2 : 0 1 : 0 3 : 0 2 : 1 1 : 1 6 : 2
АФМ Авангард — Трудовые резервы 0-15 1 : 2 0 : 9 0 : 6 1 : 4 1 : 3 2 : 3 0 : 3 4 : 1
Витязь — Росич 8-5 2 : 1 0 : 1 1 : 1 0 : 0 4 : 0 2 : 0 1 : 2 1 : 0
Чертаново-2 — Строгино-2 3-12 0 : 1 0 : 2 2 : 0 0 : 3 1 : 3 0 : 1 11 : 1 5 : 0
Воробьевы горы — Родина 1-13 1 : 4 0 : 0 0 : 4 0 : 5 0 : 5 1 : 5 0 : 9 0 : 8

Клубный зачёт

Клубный зачёт — Премьер-группа 01-05 г.р. Группа А

Команды Очки команды И О
2001 2002 2003 2004 2005
1 Долгопрудный 6 1 3 3 6 10 19
2 Красногвардеец 3 0 3 6 3 10 15
3 Савеловская-2 6 3 1 0 3 10 13
4 Спутник 0 3 3 3 3 9 12
5 Молния 0 6 1 3 0 10 10
6 Химки 3 3 0 0 3 4 9
7 АФ С.Юрана-Зоркий 0 1 3 3 0 5 7

Клубный зачёт — Премьер-группа 01-05 г.р. Группа Б

Команды Очки команды И О
2001 2002 2003 2004 2005
1 Смена 3 1 3 3 3 5 13
2 Приалит 3 3 0 3 3 5 12
3 Крылья Советов 0 3 3 3 3 5 12
4 Кунцево 0 0 3 0 0 5 3
5 Орбита-Юниор 3 0 0 0 0 5 3
6 Москвич 0 1 0 0 0 5 1

Клубный зачёт — Премьер-группа 01-05 г.р. Группа В

Команды Очки команды И О
2001 2002 2003 2004 2005
1 Трудовые резервы 3 3 3 3 3 5 15
2 Торпедо (2) 1 3 3 3 0 4 10
3 Буревестник 1 3 1 0 3 5 8
4 Сокол 1 0 1 3 0 5 5
5 ФШМ-2 1 0 0 0 0 4 1
6 АФМ Авангард 0 0 0 0 0 5 0

Клубный зачёт — Премьер-группа 01-05 г.р. Группа Г

Команды Очки команды И О
2001 2002 2003 2004 2005
1 Родина 3 1 3 3 3 5 13
2 Строгино-2 3 3 0 3 3 5 12
3 Витязь 3 0 1 1 3 5 8
4 Росич 0 3 1 1 0 5 5
5 Чертаново-2 0 0 3 0 0 5 3
6 Воробьевы горы 0 1 0 0 0 5 1

Зимнее первенство 2018 г 1 тур. Расписание.

20 января начинается Зимнее Первенство Москвы 2018.

Команда «Крылья Советов» 20 и 21 января на стадионе «Крылья Советов» (пр-т Буденного, 17 А) сыграют 1 тур Зимнего Первенства 2018 с командами Орбита-Юниор (МО, г. Дзержинск)


Назначение с изменениями

Оригинал (увеличить)

 

Назначение с изменениями

 

 


Премьер – группа «Б»

Дата Стадион  Хозяева Гости 
Тур 1
 20-21.01 СМЕНА МОСКВИЧ
ПРИАЛИТ КУНЦЕВО
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ ОРБИТА-ЮНИОР
Тур 2
 27-28.01 СМЕНА ПРИАЛИТ
КУНЦЕВО КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
ОРБИТА-ЮНИОР МОСКВИЧ
Тур 3
03-04.02 ПРИАЛИТ МОСКВИЧ
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ СМЕНА
КУНЦЕВО ОРБИТА-ЮНИОР
Тур 4
 10-11.02 СМЕНА ОРБИТА-ЮНИОР
ПРИАЛИТ КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
КУНЦЕВО МОСКВИЧ
Тур 5
 17-18.02 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ МОСКВИЧ
ПРИАЛИТ ОРБИТА-ЮНИОР
КУНЦЕВО СМЕНА

 

Стыковые игры :

24-25. 02                       А-Г ;  В-Б

03-04.03                         Б-Г;  В-А      

10-11.03                         А-Б;  Г-В     

17-18.03                 — резервный день

Результаты 21 тура. Премьер-группа.

Премьер-группа

21-й тур   23, 24 сентября

 все зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Чертаново-2 — Красногвардеец 7-7 2 : 0 6 : 1 0 : 3 0 : 0 0 : 1 1 : 1 2 : 1 3 : 2
Росич — Сокол 9-6 3 : 2 0 : 3 4 : 0 2 : 1 1 : 3 2 : 1 4 : 0 0 : 1
Трудовые резервы — Крылья Советов 8-5 1 : 1 4 : 1 2 : 2 3 : 2 2 : 5 0 : 7 0 : 5 5 : 0
Интер — Строгино-2 7-7 1 : 3 2 : 2 3 : 2 0 : 1 3 : 0 0 : 1 0 : 1 4 : 0
Спартак-2 — Смена 13-1 4 : 1 1 : 0 1 : 0 1 : 1 1 : 0 0 : 0 3 : 1 0 : 2
Спутник — СШ №4 13-1 0 : 0 2 : 1 3 : 0 3 : 0 1 : 0 1 : 0 10 : 0 4 : 1
Приалит — Буревестник 7-7 0 : 3 3 : 2 1 : 2 0 : 0 1 : 0 1 : 0 7 : 0 1 : 0

Премьер-группа. Результаты 20-тур.

20-й тур   16, 17 сентября

 все зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Буревестник — Смена 3-9 2 : 3 0 : 5 4 : 1 1 : 4 1 : 4 1 : 7 1 : 4
СШ №4 — Чертаново-2 2-11 1 : 1 0 : 1 0 : 1 0 : 5 1 : 1 1 : 1 2 : 1 0 : 6
Приалит — Интер 7-4 0 : 5 1 : 0 1 : 0 1 : 1 4 : 0 1 : 1 3 : 1
Спартак-2 — Крылья Советов 13-1 3 : 0 4 : 0 2 : 1 2 : 2 4 : 1 1 : 0 3 : 1 0 : 2
Строгино-2 — Росич 7-7 3 : 0 0 : 0 0 : 1 2 : 0 2 : 3 5 : 0 1 : 3 0 : 1
Красногвардеец — Трудовые резервы 3-9 1 : 1 1 : 2 0 : 0 0 : 1 2 : 2 2 : 0 1 : 1 6 : 0
Сокол — Спутник 13-1 1 : 0 5 : 0 1 : 1 3 : 0 2 : 0 0 : 0 1 : 1 2 : 4
Первая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Химки 35 73
2 Смена 35 72
3 Родина 35 68
4 Приалит 35 61
5 Сокол 35 58
6 Росич 35 51
7 ФШМ-2 35 50
8 Строгино-2 35 45
9 Чертаново-2 35 42
10 Буревестник 34 38
11 Спутник 35 33
12 Красногвардеец 35 30
13 Крылья Советов  34 28
14 Трудовые резервы 35 26
Подробней ...
Вторая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Кунцево 80 169
2 Москвич 80 163
3 Интер 79 157
4 Мегасфера 75 137
5 Олимпик 80 123
6 Крылья Советов-2 80 120
7 Юный Динамовец 75 109
8 Троицк 80 98
9 Смена-2 80 96
10 Савеловская-2 80 95
11 Торпедо-2 80 89
12 СШ №4 80 89
13 Крылья Советов-3 79 69
14 Молния 80 65
Подробней ...
Свежие записи
Мы Вконтакте