Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Зимнее Первенство Москвы по футболу 2016 г.

Зимнее Первенство Москвы по футболу среди команд спортивных школ пройдет с 16 января по 06 марта 2016 года.

В Зимнем Первенстве среди команд «Премьер-группы» в сезоне 2015 года выступят 20 школ.

Представляем Вашему вниманию регламент турнира и календарь игр среди команд «Премьер-группы».

Регламент Зимнего Первенства среди команд Премьер-группы

Премьер – группа «А».

 

Дата Стадион  Хозяева Гости 
Тур 1
 16-17.01 Химки Пропускает
  Спутник Молния
  Тимирязевец Долгопрудный
Тур 2
 23-24.01 Химки Спутник
  Молния Тимирязевец
  Пропускает Долгопрудный
Тур 3
 30.01-31.01 Спутник Пропускает
  Тимирязевец Химки
  Долгопрудный Молния
Тур 4
 06-07.02 Химки Долгопрудный
  Спутник Тимирязевец
  Пропускает Молния
Тур 5
 13-14.02 Тимирязевец Пропускает
  Долгопрудный Спутник
  Молния Химки

 

20-21.02  —  стыковые игры

27.02-28.02  — стыковые игры

05-06.03  —  стыковые игры

08.03 – резервный день

Премьер – группа «Б».

 

Дата

Стадион  Хозяева

Гости 

Тур 1
 16-17.01 Буревестник Пропускает
  Крылья Советов САШ-80
  Строгино-2 ДЮСШ-2
Тур 2
 23-24.01 Буревестник Крылья Советов
  САШ-80 Строгино-2
  Пропускает ДЮСШ-2
Тур 3
 30.01-31.01 Крылья Советов Пропускает
  Строгино-2 Буревестник
  ДЮСШ-2 САШ-80
Тур 4
 06-07.02 Буревестник ДЮСШ-2
  Крылья Советов Строгино-2
  Пропускает САШ-80
Тур 5
 13-14.02 Строгино-2 Пропускает
  ДЮСШ-2 Крылья Советов
  САШ-80 Буревестник

 

20-21.02  —  стыковые игры

27.02-28.02  — стыковые игры

06-07.03  —  стыковые игры

08.03 – резервный день

Премьер – группа «В».

 

Дата

 Хозяева

Гости 

Тур 1
 16-17.01 Смена Пропускает
  Крылья Советов — 2 Москвич
  Приалит Дзержинский
Тур 2
 23-24.01 Смена Крылья Советов — 2
  Москвич Приалит
  Пропускает Дзержинский
Тур 3
 30.01-31.01 Крылья Советов — 2 Пропускает
  Приалит Смена
  Дзержинский Москвич
Тур 4
 06-07.02 Смена Дзержинский
  Крылья Советов — 2 Приалит
  Пропускает Москвич
Тур 5
 13-14.02 Приалит Пропускает
  Дзержинский Крылья Советов — 2
  Москвич Смена

 

20-21.02  —  стыковые игры

27.02-28.02  — стыковые  игры

05-06.03  —  стыковые игры

08.03 – резервный день

Премьер – группа «Г».

 

Дата

Стадион  Хозяева

Гости 

Тур 1
 16-17.01 Росич Пропускает
  Красногвардеец Чертаново-2
  Кунцево Сокол
Тур 2
 23-24.01 Росич Красногвардеец
  Чертаново-2 Кунцево
  Пропускает Сокол
Тур 3
 30.01-31.01 Красногвардеец Пропускает
  Кунцево Росич
  Сокол Чертаново-2
Тур 4
 06-07.02 Росич Сокол
  Красногвардеец Кунцево
  Пропускает Чертаново-2
Тур 5
 13-14.02 Кунцево Пропускает
  Сокол Красногвардеец
  Чертаново-2 Росич

 

20-21.02  —  стыковые игры

27.02-28.02  — стыковые игры

05-06.03  — стыковые  игры

08.03 – резервный день

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие записи
Мы Вконтакте