Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Премьер-группа (клубный зачёт)

Клубный зачёт — Премьер-группа 1997-2001 г.р.

Команды Очки команды И В Н П Мячи О
1997 1998 1999 2000 2001
1 Спартак-2 60 63 71 68 61 130 101 20 9 357-89 323
2 Буревестник 41 66 45 38 54 130 74 22 34 265-148 244
3 Смена 35 32 52 50 68 130 70 27 33 297-152 237
4 Красногвардеец 32 48 38 46 42 130 59 29 42 205-156 206
5 Приалит 41 28 51 42 36 130 58 24 48 230-194 198
6 Трудовые резервы 36 32 39 39 52 130 57 27 46 248-207 198
7 Спутник 23 23 31 42 58 129 53 18 58 239-244 177
8 Крылья Советов 34 25 27 60 28 130 54 12 64 247-239 174
9 Росич 66 41 20 14 30 130 48 27 55 227-244 171
10 Тимирязевец 56 27 32 30 21 129 49 19 61 229-271 166
11 Сокол 42 26 30 37 7 130 41 19 70 186-296 142
12 Рублёво 13 33 47 12 15 130 35 15 80 192-322 120
13 Кунцево 20 24 14 12 39 130 31 19 80 158-369 109
14 Молния 13 29 22 33 8 130 25 30 75 156-305 105

Клубный зачёт — Премьер-группа 1997-2004 г.р.

Команды Очки команды И В Н П Мячи О
1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
1 Смена 35 32 52 50 68 54 51 64 205 123 37 45 517-218 406
2 Спартак-2 60 63 71 68 61 33 11 14 207 117 30 60 420-270 381
3 Буревестник 41 66 45 38 54 64 33 14 208 106 37 65 397-306 355
4 Красногвардеец 32 48 38 46 42 49 31 43 208 97 38 73 345-262 329
5 Трудовые резервы 36 32 39 39 52 21 39 67 207 97 34 76 397-325 325
6 Спутник 23 23 31 42 58 49 46 51 206 97 32 77 419-336 323
7 Приалит 41 28 51 42 36 41 44 40 208 94 41 73 396-316 323
8 Крылья Советов 34 25 27 60 28 30 45 68 208 98 23 87 483-339 317
9 Росич 66 41 20 14 30 56 45 15 208 82 41 85 391-392 287
10 Сокол 42 26 30 37 7 28 35 60 208 78 31 99 352-419 265
11 Тимирязевец 56 27 32 30 21 38 27 27 206 76 30 100 340-426 258
12 Кунцево 20 24 14 12 39 24 56 33 208 63 36 109 307-507 222
13 Молния 13 29 22 33 8 13 40 17 208 45 40 123 274-580 175
14 Рублёво 13 33 47 12 15 11 3 12 205 42 20 143 256-598 146
Зимнее Первенство 2018
Команда И О
1 Смена 0 0
2 Приалит 0 0
3 Орбита Юниор 0 0
4 Москвич 0 0
5 Кунцево 0 0
6 Крылья Советов 0 0
Свежие записи
Мы Вконтакте