Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Результаты 1-й тур Зимнего Первенства 2018

Последние результаты

1-й тур   13, 14, 20, 21 января

Команды зач 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Савеловская-2 — Молния 7-7 2 : 0 1 : 4 1 : 1 1 : 2 2 : 1 5 : 0 3 : 1 2 : 0
Красногвардеец — Спутник 6-9 1 : 0 0 : 4 0 : 1 3 : 1 0 : 1 2 : 1 0 : 1 2 : 4
Долгопрудный — АФ С.Юрана-Зоркий 7-7 4 : 0 1 : 1 1 : 2 1 : 2 2 : 0
Смена — Москвич 13-1 5 : 0 0 : 0 4 : 0 3 : 0 2 : 0 4 : 0 2 : 6 4 : 6
Приалит — Кунцево 12-3 2 : 0 4 : 1 3 : 4 2 : 0 5 : 0 5 : 0 5 : 2 2 : 0
Крылья Советов — Орбита-Юниор 12-3 0 : 1 3 : 1 3 : 0 2 : 1 3 : 0 1 : 0 6 : 0 5 : 1
Буревестник — Сокол 8-5 1 : 1 3 : 1 3 : 3 0 : 5 2 : 1 1 : 2 3 : 1 1 : 2
Торпедо (2) — ФШМ-2 10-1 0 : 0 2 : 0 1 : 0 3 : 0 2 : 1 1 : 1 6 : 2
АФМ Авангард — Трудовые резервы 0-15 1 : 2 0 : 9 0 : 6 1 : 4 1 : 3 2 : 3 0 : 3 4 : 1
Витязь — Росич 8-5 2 : 1 0 : 1 1 : 1 0 : 0 4 : 0 2 : 0 1 : 2 1 : 0
Чертаново-2 — Строгино-2 3-12 0 : 1 0 : 2 2 : 0 0 : 3 1 : 3 0 : 1 11 : 1 5 : 0
Воробьевы горы — Родина 1-13 1 : 4 0 : 0 0 : 4 0 : 5 0 : 5 1 : 5 0 : 9 0 : 8

Клубный зачёт

Клубный зачёт — Премьер-группа 01-05 г.р. Группа А

Команды Очки команды И О
2001 2002 2003 2004 2005
1 Долгопрудный 6 1 3 3 6 10 19
2 Красногвардеец 3 0 3 6 3 10 15
3 Савеловская-2 6 3 1 0 3 10 13
4 Спутник 0 3 3 3 3 9 12
5 Молния 0 6 1 3 0 10 10
6 Химки 3 3 0 0 3 4 9
7 АФ С.Юрана-Зоркий 0 1 3 3 0 5 7

Клубный зачёт — Премьер-группа 01-05 г.р. Группа Б

Команды Очки команды И О
2001 2002 2003 2004 2005
1 Смена 3 1 3 3 3 5 13
2 Приалит 3 3 0 3 3 5 12
3 Крылья Советов 0 3 3 3 3 5 12
4 Кунцево 0 0 3 0 0 5 3
5 Орбита-Юниор 3 0 0 0 0 5 3
6 Москвич 0 1 0 0 0 5 1

Клубный зачёт — Премьер-группа 01-05 г.р. Группа В

Команды Очки команды И О
2001 2002 2003 2004 2005
1 Трудовые резервы 3 3 3 3 3 5 15
2 Торпедо (2) 1 3 3 3 0 4 10
3 Буревестник 1 3 1 0 3 5 8
4 Сокол 1 0 1 3 0 5 5
5 ФШМ-2 1 0 0 0 0 4 1
6 АФМ Авангард 0 0 0 0 0 5 0

Клубный зачёт — Премьер-группа 01-05 г.р. Группа Г

Команды Очки команды И О
2001 2002 2003 2004 2005
1 Родина 3 1 3 3 3 5 13
2 Строгино-2 3 3 0 3 3 5 12
3 Витязь 3 0 1 1 3 5 8
4 Росич 0 3 1 1 0 5 5
5 Чертаново-2 0 0 3 0 0 5 3
6 Воробьевы горы 0 1 0 0 0 5 1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Первая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Химки 35 73
2 Смена 35 72
3 Родина 35 68
4 Приалит 35 61
5 Сокол 35 58
6 Росич 35 51
7 ФШМ-2 35 50
8 Строгино-2 35 45
9 Чертаново-2 35 42
10 Буревестник 34 38
11 Спутник 35 33
12 Красногвардеец 35 30
13 Крылья Советов  34 28
14 Трудовые резервы 35 26
Подробней ...
Вторая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Кунцево 80 169
2 Москвич 80 163
3 Интер 79 157
4 Мегасфера 75 137
5 Олимпик 80 123
6 Крылья Советов-2 80 120
7 Юный Динамовец 75 109
8 Троицк 80 98
9 Смена-2 80 96
10 Савеловская-2 80 95
11 Торпедо-2 80 89
12 СШ №4 80 89
13 Крылья Советов-3 79 69
14 Молния 80 65
Подробней ...
Свежие записи
Мы Вконтакте