Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

2 круг — Результаты 14 и 15-х туров

Премьер-группа

14-й тур   07, 08 сентября

  1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Крылья Советов — Приалит 3 : 2 2 : 1 2 : 0 1 : 0 1 : 0 2 : 0 1 : 0 2 : 1
Москвич — Тимирязевец 4 : 2 1 : 2 2 : 5 0 : 3 6 : 0 0 : 0 1 : 0 0 : 2
Спутник — Рублёво 3 : 1 2 : 1 1 : 1 0 : 3 2 : 0 5 : 1 9 : 0 5 : 0
Сокол — Росич 7 : 0 1 : 3 0 : 6 2 : 0 2 : 1      
ДЮСШ №80 — Олимпик — Буревестник 2 : 2 1 : 0 1 : 4 1 : 4 0 : 3 1 : 1 2 : 2 2 : 2
Красногвардеец — Спартак-2 1 : 1 1 : 1 1 : 0 1 : 2 2 : 2 0 : 4 2 : 0 3 : 1

Следующие матчи

(реальные даты проведения матчей могут не совпадать с представленными на сайте)

15-й тур   14, 15 сентября

    1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Крылья Советов — Буревестник   14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен
Росич — Спартак-2   14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен
Красногвардеец — Рублёво   14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен
Тимирязевец — ДЮСШ №80 — Олимпик   14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен
Приалит — Сокол   14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен
Спутник — Москвич   14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен

Высшая группа

15-й тур   07, 08 сентября

    1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Крылья Советов-2 — Смена-2   2 : 0   1 : 2 1 : 0 1 : 3 1 : 0 1 : 2 0 : 2
Юный Динамовец — Кунцево   4 : 2 1 : 9 1 : 8 1 : 2 0 : 1 1 : 6 0 : 8 2 : 1
Красногвардеец-2 — ДЮСШ №4   0 : 0 0 : 3 0 : 1 0 : 4 1 : 4 1 : 4 1 : 0 0 : 3
Мегасфера — Интер   1 : 1 2 : 3 4 : 2 4 : 0 1 : 2 5 : 1 0 : 0 0 : 2
Воробьевы горы — Старт   0 : 1 6 : 1 3 : 1 1 : 1 1 : 0 6 : 0 0 : 1 6 : 0
Тушино — Молния   3 : 1 1 : 8 1 : 3 0 : 8 0 : 5 0 : 4 1 : 2 1 : 5

Следующие матчи

(реальные даты проведения матчей могут не совпадать с представленными на сайте)

16-й тур   14, 15 сентября

  1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Смена-2 — Интер 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен
Старт — ДЮСШ №4 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен
Кунцево — Молния 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен
Воробьевы горы — Юный Динамовец 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен
Красногвардеец-2 — Мегасфера 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен
Крылья Советов-2 — Тушино 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен

 Первая группа

  15-й тур   07, 08 сентября

    1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Союзник — МКМ   7 : 1 2 : 4 2 : 2 3 : 1 5 : 1 2 : 0 4 : 0 1 : 5
ДЮСШ №82 — МВА   2 : 0 1 : 1 3 : 1 7 : 0 0 : 4 13 : 0 4 : 1 1 : 0
Митино — Молния-2   1 : 5 10 : 2 4 : 1 11 : 0 3 : 0 2 : 0 5 : 0 6 : 0
Фили — Царицыно     3 : 1 3 : 7 0 : 8 1 : 2 0 : 2 3 : 1 2 : 2
Олимп НК — Чертаново-2                  
Сб. Москвы жен. — ДЮСШ №80-2         0 : 4 1 : 3 4 : 2 3 : 1 1 : 2

 

Следующие матчи

(реальные даты проведения матчей могут не совпадать с представленными на сайте)

16-й тур   14, 15 сентября

    1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
МВА — Фили 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен
МКМ — Царицыно   14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен
Олимп НК — ДЮСШ №82 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен
ДЮСШ №80-2 — Митино 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен
Молния-2 — Чертаново-2   14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен
Союзник — Сб. Москвы жен.     14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен 14 сен

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Первая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Химки 88 192
2 Смена 87 159
3 Родина 86 153
4 Приалит 88 146
5 ФШМ-2 90 133
6 Сокол 88 131
7 Строгино-2 84 129
8 Росич 90 122
9 Чертаново-2 82 102
10 Спутник 88 97
11 Буревестник 80 92
12 Крылья Советов  88 89
13 Красногвардеец 90 85
14 Трудовые резервы 81 66
  Подробней ...
Вторая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Кунцево 88 185
2 Москвич 87 177
3 Интер 87 166
4 Мегасфера 85 158
5 Олимпик 90 137
6 Крылья Советов-2 85 127
7 Юный Динамовец 84 120
8 Смена-2 90 114
9 Троицк 90 108
10 СШ №4 89 104
11 Торпедо-2 90 103
12 Савеловская-2 87 98
13 Крылья Советов-3 89 84
14 Молния 89 75
Подробней ...
Свежие записи
Мы Вконтакте