Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

6-й тур Клубный зачёт — Премьер-группа

Первый этап группа А:

Команды Очки команды И В Н П Мячи О
1997 1998 1999 2000 2001
1 Крылья Советов, М 5 7 5 12 12 20 12 5 3 48-15 41
2 Кунцево, М 7 8 8 7 6 20 10 6 4 28-21 36
3 Рублёво, М 12 7 2 3 3 18 8 3 7 20-23 27
4 ДЮСШ №4, М 3 6 2 7 6 20 7 3 10 23-30 24
5 Тимирязевец, М 1 0 6 0 0 18 2 1 15 11-41 7

Первый этап группа B:

Команды Очки команды И В Н П Мячи О
1997 1998 1999 2000 2001
1 Спартак-2, М 10 10 12 12 10 20 17 3 0 54-7 54
2 Буревестник, М 3 7 9 3 10 20 10 2 8 52-28 32
3 Крылья Советов-2, М 10 6 6 0 3 20 8 1 11 30-33 25
4 Спутник, Зеленоград 3 6 1 7 4 20 6 3 11 21-39 21
5 Москвич, М 3 0 1 7 1 20 3 3 14 13-63 12

Первый этап группа C:

Команды Очки команды И В Н П Мячи О
1997 1998 1999 2000 2001
1 Смена, М 12 8 9 9 12 20 16 2 2 70-11 50
2 Красногвардеец, М 9 8 9 7 7 20 12 4 4 29-17 40
3 ДЮСШ-75 Интер, М 3 3 6 6 6 19 8 0 11 30-41 24
4 Росич, Московский 3 5 3 7 3 20 6 3 11 18-35 21
5 Союзник, М 0 3 3 0 1 19 2 1 16 10-53 7

 

 

Первый этап группа D:

Команды Очки команды И В Н П Мячи О
1997 1998 1999 2000 2001
1 Приалит, Реутов, Моск. обл. 4 6 4 5 12 20 9 4 7 46-26 31
2 Сокол, М 8 7 9 7 0 20 9 4 7 21-36 31
3 Орбита-Юниор, Моск. обл 9 9 0 6 6 20 10 0 10 23-44 30
4 Молния, М 1 3 12 5 6 20 8 3 9 32-21 27
5 Трудовые резервы, М 6 4 4 4 6 20 7 3 10 31-26 24

 


Группа 1-4

Команды Очки команды И В Н П Мячи О
1997 1998 1999 2000 2001
1 Спартак-2, М 1 1 3 3 3 5 3 2 0 6-2 11
2 Приалит, Реутов, Моск. обл. 3 0 3 1 3 5 3 1 1 9-7 10
3 Крылья Советов, М 0 3 0 1 0 5 1 1 3 7-9 4
4 Смена, М 1 1 0 0 0 5 0 2 3 2-6 2

Группа 5-8

Команды Очки команды И В Н П Мячи О
1997 1998 1999 2000 2001
1 Сокол, М 1 0 3 3 0 5 2 1 2 9-6 7
2 Буревестник, М 1 3 3 0 0 5 2 1 2 8-7 7
3 Красногвардеец, М 1 0 0 3 3 5 2 1 2 7-8 7
4 Кунцево, М 1 3 0 0 3 5 2 1 2 6-9 7

Группа 9-12

Команды Очки команды И В Н П Мячи О
1997 1998 1999 2000 2001
1 ДЮСШ-75 Интер, М 1 3 3 3 1 5 3 2 0 11-4 11
2 Рублёво, М 0 3 3 1 0 5 2 1 2 8-5 7
3 Крылья Советов-2, М 3 0 0 1 3 5 2 1 2 5-8 7
4 Орбита-Юниор, Моск. обл 1 0 0 0 1 5 0 2 3 4-11 2

Группа 13-16

Команды Очки команды И В Н П Мячи О
1997 1998 1999 2000 2001
1 ДЮСШ №4, М 0 1 1 3 3 5 2 2 1 11-10 8
2 Росич, Московский 3 1 1 0 0 5 1 2 2 10-11 5
3 Спутник, Зеленоград 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
4 Молния, М 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0

Группа 17-20

Команды Очки команды И В Н П Мячи О
1997 1998 1999 2000 2001
1 Трудовые резервы, М 3 3 3 0 0 5 3 0 2 8-7 9
2 Москвич, М 1 0 3 3 1 5 2 2 1 12-7 8
3 Тимирязевец, М 0 0 0 3 3 5 2 0 3 7-8 6
4 Союзник, М 1 3 0 0 1 5 1 2 2 7-12 5

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Зимнее Первенство 2018
Команда И О
1 Смена 0 0
2 Приалит 0 0
3 Орбита Юниор 0 0
4 Москвич 0 0
5 Кунцево 0 0
6 Крылья Советов 0 0
Свежие записи
Мы Вконтакте