Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Итоги матчей 5 и 6 октября

Премьер-группа

18-й тур

1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Рублёво — Крылья Советов 0 : 2 0 : 2 1 : 0 5 : 2 0 : 6 0 : 6 1 : 2 0 : 2
Тимирязевец — Росич 2 : 3 2 : 1 3 : 3 1 : 2 6 : 0 6 : 0 1 : 1 1 : 1
Приалит — Буревестник 7 : 1 1 : 0 1 : 3 1 : 2 0 : 3 0 : 1 0 : 3 0 : 2
Москвич — Спартак-2 1 : 4 0 : 3 0 : 2 0 : 3 1 : 5 0 : 0 0 : 0 1 : 4
Спутник — Красногвардеец 1 : 3 0 : 0 0 : 3 1 : 3 1 : 1 2 : 0 1 : 3 4 : 1
ДЮСШ №80 — Олимпик — Сокол 0 : 1 1 : 0 4 : 4 3 : 6 2 : 0 1 : 1 0 : 2 0 : 0

Следующие матчи 19-й тур   (12, 13 октября)

1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Сокол — Крылья Советов 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт
Росич — Рублёво 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт
Буревестник — Тимирязевец 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт
Спартак-2 — Приалит 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт
Красногвардеец — Москвич 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт
ДЮСШ №80 — Олимпик — Спутник 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт

Высшая группа

19-й тур

1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Воробьевы горы — Смена-2 3 : 0 1 : 1 6 : 2 1 : 0 1 : 1 6 : 2 2 : 2 1 : 2
Кунцево — ДЮСШ №4 5 : 2 1 : 1 1 : 1 3 : 1 2 : 1 3 : 1 1 : 1 2 : 2
Крылья Советов-2 — Интер 1 : 1 2 : 0 5 : 0 0 : 1 0 : 1 6 : 0 5 : 1 0 : 2
Юный Динамовец — Старт 2 : 0 1 : 2 0 : 2 3 : 0 0 : 3 0 : 3
Молния — Красногвардеец-2 1 : 0 2 : 0 2 : 1 10 : 0 5 : 0 1 : 0 1 : 0 6 : 0
Мегасфера — Тушино 1 : 1 2 : 1 0 : 0 4 : 1 2 : 3 1 : 1 0 : 2 6 : 0

Следующие матчи 20-й тур   (12, 13 октября)

1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Смена-2 — Кунцево 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт
ДЮСШ №4 — Крылья Советов-2 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт
Интер — Юный Динамовец 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт
Старт — Красногвардеец-2 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт
Мегасфера — Молния 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт
Тушино — Воробьевы горы 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт

Первая группа

19-й тур  

1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Олимп НК — Союзник 0 : 10 0 : 10 1 : 3 0 : 1 2 : 8 1 : 4 1 : 3 15 : 0
Молния-2 — МВА 0 : 1 1 : 12 4 : 2 0 : 2 0 : 1 4 : 0 0 : 1 1 : 2
Митино — Фили 3 : 0 7 : 2 2 : 3 8 : 0 1 : 3 2 : 1 0 : 2 3 : 1
Царицыно — ДЮСШ №80-2 2 : 1 9 : 1 2 : 0 0 : 2 3 : 0 0 : 0 0 : 1
ДЮСШ №82 — Чертаново-2 3 : 3 2 : 0 4 : 3 0 : 1 1 : 2 0 : 1 0 : 0
МКМ — Сб. Москвы жен. 9 : 0 3 : 3 1 : 1 0 : 4 3 : 4

Следующие матчи 20-й тур   (12, 13 октября)

зач 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
МВА — Союзник 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт
МКМ — Молния-2 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт
Фили — ДЮСШ №80-2 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт
Царицыно — Олимп НК 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт
Чертаново-2 — Митино 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт
Сб. Москвы жен. — ДЮСШ №82 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт 12 окт

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Первая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Химки 88 192
2 Смена 87 159
3 Родина 86 153
4 Приалит 88 146
5 ФШМ-2 90 133
6 Сокол 88 131
7 Строгино-2 84 129
8 Росич 90 122
9 Чертаново-2 82 102
10 Спутник 88 97
11 Буревестник 80 92
12 Крылья Советов  88 89
13 Красногвардеец 90 85
14 Трудовые резервы 81 66
  Подробней ...
Вторая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Кунцево 88 185
2 Москвич 87 177
3 Интер 87 166
4 Мегасфера 85 158
5 Олимпик 90 137
6 Крылья Советов-2 85 127
7 Юный Динамовец 84 120
8 Смена-2 90 114
9 Троицк 90 108
10 СШ №4 89 104
11 Торпедо-2 90 103
12 Савеловская-2 87 98
13 Крылья Советов-3 89 84
14 Молния 89 75
Подробней ...
Свежие записи
Мы Вконтакте