Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Последние результаты 18 тура «Летнего первенства» Первая группа

Первая группа

18-й тур   02, 03 сентября

 Команды зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
ДЮСШ №82 — МВА 10-4 1 : 1 4 : 0 6 : 1 3 : 2 0 : 1 1 : 0 3 : 0 0 : 6
Крылья Советов-3 — Мегасфера-2 15-0 7 : 2 4 : 0 8 : 1 8 : 0 7 : 0 2 : 0 1 : 3
МКМ — Трудовые резервы-2 6-6 5 : 0 3 : 1 0 : 18 1 : 0 1 : 1 2 : 2
Тушино — Царицыно 7-7 0 : 1 5 : 1 2 : 2 4 : 0 0 : 8 2 : 1 0 : 6 1 : 0
ОД-80 — Юный Динамовец 0-15 0 : 10 0 : 12 1 : 1
Лужники — Митино 9-6 5 : 4 0 : 6 0 : 3 0 : 7 3 : 1 1 : 2
Сб. Москвы дев. — Спарта-Свиблово 2-11 1 : 1 1 : 1 2 : 2 9 : 1 12 : 1

Клубный зачёт — 2000-2004 г.р.

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Крылья Советов-3 40 46 55 48 34 95 223
2 Царицыно 53 40 45 28 49 98 215
3 Юный Динамовец 53 51 42 24 43 93 213
4 ДЮСШ №82 47 51 44 39 25 93 206
5 Тушино 43 60 52 24 9 99 188
6 Спарта-Свиблово 39 30 44 22 36 96 171
7 Трудовые резервы-2 27 34 25 11 45 95 142
8 МВА 41 24 32 23 16 92 136
9 МКМ 36 42 37 0 98 115
10 Лужники 18 39 27 21 6 93 111
11 Митино 20 46 34 96 100
12 Мегасфера-2 22 25 10 14 98 71
13 Сб. Москвы дев. 20 35 100 55
14 ОД-80 0 6 22 100 28

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Летнее Первенство — 2017
Клубный зачёт - Премьер-группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Спартак-2 130 271
2 Смена 130 257
3 Сокол 130 238
4 Строгино-2 130 196
5 Крылья Советов 130 182
6 Чертаново-2 130 179
7 Спутник 130 176
8 Буревестник 130 175
9 Красногвардеец 130 172
10 Росич 130 168
11 Трудовые резервы 130 167
12 Приалит 130 155
13 Интер 130 149
14 СШ №4 130 69
Клубный зачёт - Высшая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Родина  130 286
2 ФШМ-2 130 232
3 Крылья Советов-2 130 230
4 Олимпик-80 130 223
5 Москвич 130 190
6 Смена-2 130 189
7 Торпедо-2 130 173
8 Кунцево 130 172
9 Мегасфера 130 170
10 Молния 130 165
11 Савеловская-2 130 157
12 Троицк 130 148
13 Воробьевы горы 130 136
14 Красногвардеец-2 130 101
Клубный зачёт - Первая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Юный Динамовец  110 78
2 Крылья Советов-3  110 75
3 Царицыно 110 70
4 Тушино 110 62
5 Спарта-Свиблово 110 56
6 СШ № 82 110 54
7 Трудовые резервы-2 110 41
8 МВА 110 34
9 Митино 72 34
10 МКМ 90 31
11 Сб. Москвы дев. 52 23
12 Лужники 110 21
13 Мегасфера-2 92 18
14 ОД-80 52 13
 
Свежие записи
Мы Вконтакте