Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Последние результаты 18 тура «Летнего первенства» Высшая группа

Высшая группа

18-й тур   02, 03 сентября

зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Молния — Воробьевы горы 5-8 1 : 1 0 : 2 1 : 1 0 : 3 2 : 1 3 : 0 5 : 2 4 : 0
Торпедо-2 — Красногвардеец-2 11-2 2 : 1 7 : 3 1 : 1 1 : 1 3 : 1 2 : 1 0 : 4 2 : 4
Крылья Советов-2 — Троицк 15-0 4 : 0 2 : 0 2 : 0 2 : 0 5 : 0 0 : 0 0 : 9 0 : 1
Мегасфера — Кунцево 10-4 4 : 1 4 : 2 1 : 1 4 : 1 1 : 3 1 : 2 3 : 1 1 : 0
Москвич — ФШМ-2 5-8 2 : 2 1 : 2 3 : 3 2 : 3 3 : 1 4 : 0 1 : 2 9 : 1
Смена-2 — Олимпик 80 10-4 0 : 0 5 : 1 1 : 3 4 : 0 1 : 0 1 : 3 0 : 1 12 : 3
Родина — Савеловская-2 15-0 2 : 0 2 : 0 5 : 0 10 : 0 5 : 2 5 : 0 1 : 0 0 : 1

Клубный зачёт — Высшая группа 2000-2004 г.р.

 

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Родина 34 38 41 33 41 89 187
2 Олимпик 80 33 12 48 40 25 90 158
3 Крылья Советов-2 38 35 29 34 13 82 149
4 ФШМ-2 27 43 34 22 20 90 146
5 Смена-2 35 21 13 25 37 85 131
6 Москвич 25 10 25 28 42 89 130
7 Троицк 36 32 17 23 15 90 123
8 Кунцево 10 32 16 38 26 90 122
9 Торпедо-2 12 31 36 6 34 88 119
10 Молния 24 14 31 9 37 90 115
11 Мегасфера 21 19 25 27 18 90 110
12 Савеловская-2 31 17 19 13 27 90 107
13 Воробьевы горы 26 32 12 17 1 90 88
14 Красногвардеец-2 4 11 7 32 13 89 67

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Летнее Первенство — 2017
Клубный зачёт - Премьер-группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Спартак-2 130 271
2 Смена 130 257
3 Сокол 130 238
4 Строгино-2 130 196
5 Крылья Советов 130 182
6 Чертаново-2 130 179
7 Спутник 130 176
8 Буревестник 130 175
9 Красногвардеец 130 172
10 Росич 130 168
11 Трудовые резервы 130 167
12 Приалит 130 155
13 Интер 130 149
14 СШ №4 130 69
Клубный зачёт - Высшая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Родина  130 286
2 ФШМ-2 130 232
3 Крылья Советов-2 130 230
4 Олимпик-80 130 223
5 Москвич 130 190
6 Смена-2 130 189
7 Торпедо-2 130 173
8 Кунцево 130 172
9 Мегасфера 130 170
10 Молния 130 165
11 Савеловская-2 130 157
12 Троицк 130 148
13 Воробьевы горы 130 136
14 Красногвардеец-2 130 101
Клубный зачёт - Первая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Юный Динамовец  110 78
2 Крылья Советов-3  110 75
3 Царицыно 110 70
4 Тушино 110 62
5 Спарта-Свиблово 110 56
6 СШ № 82 110 54
7 Трудовые резервы-2 110 41
8 МВА 110 34
9 Митино 72 34
10 МКМ 90 31
11 Сб. Москвы дев. 52 23
12 Лужники 110 21
13 Мегасфера-2 92 18
14 ОД-80 52 13
 
Свежие записи
Мы Вконтакте