Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Последние результаты «Летнего первенства 2016 г.»

Последние результаты включая доигровки «Прьемер-группа».

10-й тур   09 июня, 26 октября

1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Химки — Смена 3 : 0 0 : 1 0 : 3 1 : 1 0 : 0 0 : 1 2 : 0 3 : 2

13-й тур   18, 19 июня, 26 октября

1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Тимирязевец — Росич 2 : 2 0 : 1 4 : 2 1 : 2 0 : 8 1 : 1

19-й тур   27, 28 августа, 26 октября

1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Крылья Советов — Сокол 1 : 0   2 : 3 2 : 0 2 : 0 2 : 0 4 : 0 6 : 0

21-й тур   24, 25 сентября, 27 октября

1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Химки — Буревестник 1 : 1 1 : 1 4 : 1 0 : 0 4 : 1 2 : 0

22-й тур   01, 02, 26 октября

1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Буревестник — Смена 1 : 0 3 : 1 0 : 3 1 : 2 0 : 0 0 : 0 1 : 1 0 : 2

25-й тур   20, 22, 23 октября

1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
СШ №4 — Буревестник 2 : 4 1 : 2 0 : 3 2 : 0 0 : 1 0 : 2 1 : 5 3 : 3
Молния — Крылья Советов 0 : 0 1 : 2 0 : 1 0 : 4 0 : 4 0 : 1 1 : 4 1 : 3
Тимирязевец — Красногвардеец 1 : 1 1 : 0 2 : 1 1 : 2 0 : 4 0 : 1 0 : 5 0 : 7
Приалит г. Реутов — Смена 2 : 1 0 : 1 0 : 1 1 : 4 1 : 0 0 : 3 2 : 0 3 : 0
Спутник — Росич 1 : 2 4 : 1 1 : 0 2 : 1 0 : 2 2 : 1 0 : 0 5 : 0
Чертаново-2 — Сокол 1 : 1 0 : 4 1 : 0 0 : 0 3 : 0 1 : 2 9 : 0 1 : 1
Строгино-2 — Химки 0 : 1 0 : 1 1 : 4 1 : 2 0 : 1 0 : 1 0 : 1 0 : 1

26-й тур   26, 29, 30 октября

1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Красногвардеец — Приалит г. Реутов 29 окт 29 окт 29 окт 1 : 0 29 окт 29 окт 1 : 4 29 окт
Росич — Тимирязевец 29 окт 29 окт 29 окт 4 : 0 29 окт 29 окт 29 окт 29 окт

Последние результаты включая доигровки «Высшая группа».

16-й тур   28 августа, 26 октября

1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Интер — Москвич 6 : 0 1 : 3 3 : 3 0 : 4 3 : 3 1 : 0 0 : 2 4 : 1

25-й тур   22, 23 октября

1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Мегасфера — Трудовые резервы 1 : 1 0 : 2 4 : 3 3 : 5 0 : 1 5 : 3 4 : 1 1 : 6
Крылья Советов-3 — Крылья Советов-2 1 : 3 0 : 1 0 : 10 0 : 4 2 : 3 0 : 2 0 : 1 7 : 2
Кунцево — Воробьевы горы 2 : 5 1 : 6 1 : 0 2 : 1 1 : 1 5 : 1 1 : 2 10 : 0
Юный Динамовец — Торпедо-2 7 : 2 2 : 1 1 : 5 0 : 6 0 : 1 3 : 1 0 : 2
Смена-2 — Олимпик 80 5 : 2 8 : 1 2 : 1 0 : 2 0 : 1 2 : 0 2 : 2 0 : 1
ФШМ-2 — Москвич 0 : 3 4 : 1 7 : 1 0 : 1 0 : 2 1 : 0 1 : 2 0 : 3
Троицк — Интер 4 : 6 3 : 2 1 : 1 2 : 0 2 : 0 2 : 0 1 : 0 1 : 1

26-й тур   26, 29, 30 октября

1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
ФШМ-2 — Крылья Советов-2 29 окт 29 окт 29 окт 3 : 2 29 окт 29 окт 29 окт 29 окт

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Зимнее Первенство 2018
Команда И О
1 Смена 0 0
2 Приалит 0 0
3 Орбита Юниор 0 0
4 Москвич 0 0
5 Кунцево 0 0
6 Крылья Советов 0 0
Свежие записи
Мы Вконтакте