Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Результаты 10-го тура «Летнего первенства»

Премьер-группа

Последние результаты

10-й тур  04 мая, 15, 16 июня

1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Крылья Советов — Спутник 2 : 0 4 : 0 0 : 2 3 : 0 2 : 0 0 : 0 2 : 3 0 : 0
Росич — Буревестник 4 : 1 2 : 1 1 : 1 1 : 3 2 : 7 0 : 3 0 : 3 4 : 2
Рублёво — Спартак-2 0 : 5 0 : 3 2 : 1 2 : 1 0 : 4 0 : 2 2 : 3 0 : 6
Красногвардеец — Тимирязевец 4 : 1 0 : 8 7 : 0 1 : 1 1 : 0 1 : 0 2 : 3
Приалит — ДЮСШ №80 1 : 0 1 : 1 0 : 1 9 : 1 4 : 1 1 : 2 1 : 0 3 : 0
Москвич — Сокол 1 : 1 1 : 0 0 : 1 1 : 2 2 : 0 0 : 6 0 : 5

Следующие матчи

(реальные даты проведения матчей могут не совпадать с представленными на сайте)

11-й тур  05, 22, 23 июня

1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Красногвардеец — Крылья Советов 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 3 : 0 2 : 1
Тимирязевец — Приалит 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн
Москвич — Рублёво 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн
Спутник — Росич 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн
Буревестник — Сокол 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн
ДЮСШ №80 — Спартак-2 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн

 

Высшая группа

10-й тур  15, 16 июня

1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Кунцево — Крылья Советов-2 1 : 3 3 : 1 2 : 1 5 : 0 1 : 2 5 : 0 4 : 1 4 : 1
Юный Динамовец — ДЮСШ №4 2 : 1 1 : 4 0 : 12 5 : 1 0 : 4 0 : 12 0 : 10 4 : 1
Красногвардеец-2 — ДЮСШ-75 Интер 1 : 11 1 : 6 1 : 0 1 : 2 3 : 2 3 : 1 0 : 4
Мегасфера — Старт 3 : 0 2 : 3 3 : 2 1 : 2 1 : 0 2 : 1
Молния — Воробьёвы горы 1 : 3 3 : 1 0 : 1 3 : 0 6 : 0 2 : 0 2 : 0 3 : 0
Тушино — Смена-2 4 : 0 1 : 5 0 : 3 0 : 10 0 : 5 3 : 0 2 : 1

Следующие матчи

(реальные даты проведения матчей могут не совпадать с представленными на сайте)

11-й тур  22, 23 июня

1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Смена-2 — Красногвардеец-2 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн
Старт — ДЮСШ-75 Интер 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн
ДЮСШ №4 — Молния 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн
Крылья Советов-2 — Воробьёвы горы 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн
Мегасфера — Юный Динамовец 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн
Тушино — Кунцево 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн

 

Первая группа

10-й тур  15, 16 июня

1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Царицыно — Союзник 1 : 4 4 : 2 4 : 1 0 : 2 0 : 5 0 : 1
МКМ — МВА 1 : 4 2 : 1 1 : 2 5 : 1 1 : 7 9 : 0 2 : 2 0 : 1
Молния-2 — ДЮСШ №82 2 : 9 1 : 4 1 : 3 0 : 2 2 : 3 1 : 3
Олимп НК — Фили 8 : 1 9 : 0 4 : 4 0 : 5 2 : 0
ДЮСШ № 80-2 — Чертаново-2 1 : 7 2 : 2 0 : 2 3 : 0 0 : 2 2 : 1 2 : 3
Сб. Москвы — Митино 2 : 4 3 : 1 1 : 0 5 : 0 0 : 6

Следующие матчи

(реальные даты проведения матчей могут не совпадать с представленными на сайте)

11-й тур  22, 23 июня

1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Митино — Союзник 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн
Фили — Молния-2 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн
Царицыно — МВА 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн
МКМ — Олимп НК 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн
ДЮСШ № 80-2 — ДЮСШ №82 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн
Чертаново-2 — Сб. Москвы 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн 22 июн

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Зимнее Первенство 2018
Команда И О
1 Смена 0 0
2 Приалит 0 0
3 Орбита Юниор 0 0
4 Москвич 0 0
5 Кунцево 0 0
6 Крылья Советов 0 0
Свежие записи
Мы Вконтакте