Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Результаты 15-го тура Премьер-группы и 16 тура Высшей и Первой групп

Премьер-группа
Тур 15

1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Крылья Советов — Буревестник 2 : 1 1 : 0 1 : 1 2 : 0 1 : 0 1 : 1 1 : 3 0 : 2
Росич — Спартак-2 1 : 3 1 : 1 1 : 3 1 : 5 1 : 5 1 : 5 1 : 1 3 : 3
Красногвардеец — Рублёво 3 : 1 3 : 1 0 : 2 1 : 2 3 : 0 1 : 1 4 : 0 5 : 0
Тимирязевец — ДЮСШ №80 — Олимпик 2 : 1 4 : 1 3 : 1 7 : 2 1 : 0 1 : 4 1 : 0 1 : 0
Приалит — Сокол 4 : 2 1 : 0 1 : 1 1 : 0 1 : 0 4 : 0 3 : 1 1 : 0
Спутник — Москвич 1 : 0 1 : 5 2 : 1 3 : 1 2 : 0 3 : 0 2 : 1 4 : 1

Следующие матчи:  16 Тур (21,22 сентября)

1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Тимирязевец — Крылья Советов 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен
Приалит — Рублёво 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен
Москвич — Росич 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен
Буревестник — Спутник 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен
Спартак-2 — Сокол 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен
Красногвардеец — ДЮСШ №80 — Олимпик 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен

Высшая группа
Тур 16

1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Смена-2 — Интер 0 : 5 1 : 1 6 : 1 2 : 2 2 : 3 3 : 0 2 : 2 0 : 0
Старт — ДЮСШ №4 7 : 1 1 : 7 0 : 3 1 : 2 2 : 3 2 : 2 0 : 0 1 : 3
Кунцево — Молния 2 : 1 3 : 0 1 : 2 0 : 5 1 : 2 1 : 1 2 : 3 0 : 1
Воробьевы горы — Юный Динамовец 1 : 0 0 : 2 7 : 0 1 : 0 2 : 0 3 : 0 5 : 0 1 : 6
Красногвардеец-2 — Мегасфера 0 : 3 2 : 3 0 : 1 0 : 3 3 : 0 1 : 0 3 : 3 1 : 4
Крылья Советов-2 — Тушино 3 : 2 8 : 0 3 : 0 3 : 1 2 : 0 2 : 0 1 : 2 3 : 1

Следующие матчи:  17 Тур (21,22 сентября)

1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Мегасфера — Смена-2 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен
ДЮСШ №4 — Интер 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен
Кунцево — Старт 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен
Крылья Советов-2 — Молния 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен
Воробьевы горы — Красногвардеец-2 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен
Юный Динамовец — Тушино 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен

Первая группа
Тур 16

1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
МВА — Фили 4 : 2 5 : 0 3 : 1 7 : 2 2 : 0 0 : 7 0 : 4 1 : 2
МКМ — Царицыно 16 : 0 5 : 4 1 : 0 3 : 3 0 : 0 0 : 2 1 : 5
Олимп НК — ДЮСШ №82 0 : 16 1 : 3 0 : 1 1 : 3 1 : 4 0 : 2 3 : 1 1 : 1
ДЮСШ №80-2 — Митино 3 : 2 2 : 0 2 : 3 1 : 1 0 : 1 2 : 1 0 : 1 2 : 3
Молния-2 — Чертаново-2 1 : 6 7 : 4 0 : 7 2 : 7 2 : 5 0 : 1 2 : 3
Союзник — Сб. Москвы жен. 6 : 1 0 : 5 1 : 1

Следующие матчи:  17 Тур (21,22 сентября)

1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
ДЮСШ №80-2 — Союзник 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен
МКМ — Фили 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен
Царицыно — ДЮСШ №82 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен
Митино — Олимп НК 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен
Чертаново-2 — МВА 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен
Сб. Москвы жен. — Молния-2 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен 21 сен

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Зимнее Первенство 2018
Команда И О
1 Смена 0 0
2 Приалит 0 0
3 Орбита Юниор 0 0
4 Москвич 0 0
5 Кунцево 0 0
6 Крылья Советов 0 0
Свежие записи
Мы Вконтакте