Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Результаты 17 и 20 тура «Летнего первенства»

Премьер-группа

17-й тур   17, 18 сентября

1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Спутник — СШ №4 2 : 1 2 : 1 1 : 4 2 : 0 3 : 0 0 : 1 4 : 0 9 : 0
Молния — Чертаново-2 4 : 0 1 : 1 0 : 0 0 : 3 1 : 4 0 : 3 1 : 4 6 : 1
Красногвардеец — Буревестник 1 : 0 1 : 2 1 : 2 1 : 0 1 : 0 0 : 3 5 : 0 5 : 0
Крылья Советов — Смена   2 : 1 0 : 4 3 : 1 1 : 1 0 : 1 1 : 4 0 : 3
Росич — Приалит г. Реутов 3 : 0 2 : 3 0 : 2 1 : 3 1 : 3 0 : 0 0 : 2 0 : 2
Сокол — Химки 1 : 2 0 : 2 3 : 1 1 : 4 1 : 2 1 : 2 0 : 5 0 : 8
Тимирязевец — Строгино-2 3 : 4 0 : 0 0 : 2 0 : 1 0 : 3 0 : 1 0 : 2 1 : 2

Клубный зачёт — Премьер-группа 99-03

Команды Очки команды И О
1999 2000 2001 2002 2003
1 Химки 56 25 38 33 52 96 204
2 Смена 36 33 51 37 39 93 196
3 Приалит г. Реутов 34 41 47 30 39 98 191
4 Буревестник 37 40 39 34 32 97 182
5 Крылья Советов 29 37 29 38 36 96 169
6 Строгино-2 23 31 32 52 23 100 161
7 Спутник 25 29 26 41 22 96 143
8 Красногвардеец 36 20 17 28 26 100 127
9 Росич 21 19 6 27 38 99 111
10 СШ №4 24 16 32 13 24 97 109
11 Чертаново-2 21 17 22 12 24 89 96
12 Сокол 12 18 33 1 16 95 80
13 Тимирязевец 3 17 10 33 13 98 76
14 Молния 23 21 5 8 1 100 58

Высшая группа

20-й тур   17, 18 сентября

1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Торпедо-2 — Мегасфера 2 : 5 0 : 2 1 : 1 1 : 0 0 : 10 0 : 2 0 : 2 2 : 10
Москвич — Трудовые резервы 1 : 2 3 : 1 1 : 4 0 : 4 1 : 3 2 : 0 2 : 0 1 : 0
Юный Динамовец — Крылья Советов-2 4 : 0 2 : 1 0 : 4 0 : 9 0 : 6 0 : 1 1 : 2
Крылья Советов-3 — Смена-2 5 : 3 0 : 2 0 : 0 0 : 2 3 : 0 0 : 0 0 : 1 0 : 5
Интер — Воробьевы горы 4 : 1 2 : 1 1 : 3 2 : 4 4 : 1 1 : 0 0 : 2 9 : 1
Олимпик 80 — Кунцево 3 : 2 1 : 2 0 : 1 3 : 0 1 : 1 0 : 0 3 : 1 2 : 2
ФШМ-2 — Троицк 0 : 0 6 : 2 1 : 2 2 : 2 0 : 2 2 : 1 3 : 0 3 : 4

Клубный зачёт — Высшая группа 99-03

Команды Очки команды И О
1999 2000 2001 2002 2003
1 Трудовые резервы 47 33 38 58 46 100 222
2 Интер 44 53 17 27 30 99 171
3 Москвич 34 36 20 36 36 99 162
4 Мегасфера 35 29 28 28 40 98 160
5 Воробьевы горы 47 31 44 21 10 99 153
6 ФШМ-2 19 30 50 28 17 100 144
7 Кунцево 32 28 37 19 26 98 142
8 Смена-2 16 41 24 31 29 100 141
9 Троицк 19 39 27 30 25 100 140
10 Крылья Советов-2 14 24 45 29 27 94 139
11 Олимпик 80 16 4 9 47 36 100 112
12 Крылья Советов-3 38 0 11 3 45 97 97
13 Торпедо-2 1 13 32 38 13 100 97
14 Юный Динамовец 38 35 8 4 3 94 88

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Зимнее Первенство 2018
Команда И О
1 Смена 0 0
2 Приалит 0 0
3 Орбита Юниор 0 0
4 Москвич 0 0
5 Кунцево 0 0
6 Крылья Советов 0 0
Свежие записи
Мы Вконтакте