Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Результаты 17-го тура «Первая группа»

Первая группа

17-й тур   29, 30, 31 августа


зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Царицыно — ДЮСШ №82 7-1 3 : 2 3 : 0 2 : 2 8 : 1 3 : 3
Крылья Советов-3 — Спарта-Свиблово 12-3 2 : 1 2 : 1 5 : 0 2 : 0 3 : 5 0 : 0 0 : 1 8 : 0
МВА — Лужники 3-0 17 : 0 2 : 0 2 : 0
Мегасфера-2 — Тушино 4-10 1 : 10 0 : 6 2 : 2 3 : 1 5 : 2 2 : 2
Юный Динамовец — МКМ 12-3 9 : 2 8 : 1 0 : 4 11 : 0
Трудовые резервы-2 — Сб. Москвы дев. 12-0 1 : 0 1 : 6 0 : 10 1 : 10
Митино — ОД-80 9-0 8 : 0 5 : 0 4 : 0 1 : 1

Клубный зачёт — 2000-2004 г.р.


Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Крылья Советов-3 37 46 52 45 31 91 211
2 Юный Динамовец 53 51 42 21 40 91 207
3 Царицыно 50 40 44 28 43 92 205
4 ДЮСШ №82 46 48 41 36 25 87 196
5 Тушино 43 57 51 21 9 94 181
6 Спарта-Свиблово 39 30 44 21 35 94 169
7 Трудовые резервы-2 27 34 25 10 42 91 138
8 МВА 40 24 29 23 10 83 126
9 МКМ 33 42 34 0 95 109
10 Лужники 18 36 24 18 6 86 102
11 Митино 20 43 31 93 94
12 Мегасфера-2 22 25 10 14 94 71
13 Сб. Москвы дев. 18 34 97 52
14 ОД-80 0 6 22 98 28

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Летнее Первенство — 2017
Клубный зачёт - Премьер-группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Спартак-2 130 271
2 Смена 130 257
3 Сокол 130 238
4 Строгино-2 130 196
5 Крылья Советов 130 182
6 Чертаново-2 130 179
7 Спутник 130 176
8 Буревестник 130 175
9 Красногвардеец 130 172
10 Росич 130 168
11 Трудовые резервы 130 167
12 Приалит 130 155
13 Интер 130 149
14 СШ №4 130 69
Клубный зачёт - Высшая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Родина  130 286
2 ФШМ-2 130 232
3 Крылья Советов-2 130 230
4 Олимпик-80 130 223
5 Москвич 130 190
6 Смена-2 130 189
7 Торпедо-2 130 173
8 Кунцево 130 172
9 Мегасфера 130 170
10 Молния 130 165
11 Савеловская-2 130 157
12 Троицк 130 148
13 Воробьевы горы 130 136
14 Красногвардеец-2 130 101
Клубный зачёт - Первая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Юный Динамовец  110 78
2 Крылья Советов-3  110 75
3 Царицыно 110 70
4 Тушино 110 62
5 Спарта-Свиблово 110 56
6 СШ № 82 110 54
7 Трудовые резервы-2 110 41
8 МВА 110 34
9 Митино 72 34
10 МКМ 90 31
11 Сб. Москвы дев. 52 23
12 Лужники 110 21
13 Мегасфера-2 92 18
14 ОД-80 52 13
 
Свежие записи
Мы Вконтакте