Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Результаты 17-го тура «Премьер-группа»

17-й тур   29, 30, 31 августа, 01 ноября


зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Росич — Буревестник 7-4 1 : 5 3 : 1 01 ноя 2 : 2 2 : 1 2 : 0 2 : 1 0 : 3
Крылья Советов — Красногвардеец 12-3 4 : 1 3 : 0 2 : 1 0 : 3 1 : 0 0 : 2 3 : 0 2 : 1
Спутник — Интер 7-7 1 : 2 0 : 1 1 : 0 1 : 1 1 : 0 2 : 2 2 : 0 5 : 1
Чертаново-2 — Приалит 7-7 3 : 1 5 : 0 0 : 1 0 : 1 0 : 0 1 : 2 0 : 7 0 : 1
Сокол — Спартак-2 0-3 01 ноя 2 : 3 01 ноя 01 ноя 01 ноя 0 : 8 0 : 0 0 : 6
Трудовые резервы — Строгино-2 3-12 0 : 1 0 : 2 0 : 1 4 : 0 1 : 4 0 : 2 0 : 2
Смена — СШ №4 13-1 0 : 0 3 : 0 3 : 0 9 : 0 2 : 0 1 : 1 5 : 2 9 : 0

Клубный зачёт — Премьер-группа 2000-2004 г.р.


Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Смена 15 49 37 36 42 85 179
2 Спартак-2 35 38 26 29 40 79 168
3 Сокол 24 33 11 33 36 80 137
4 Строгино-2 37 22 29 11 28 84 127
5 Крылья Советов 23 20 37 17 24 84 121
6 Буревестник 42 13 26 23 13 82 117
7 Чертаново-2 12 32 20 26 26 79 116
8 Красногвардеец 13 17 27 30 27 85 114
9 Спутник 24 15 25 20 25 83 109
10 Росич 14 26 30 16 17 83 103
11 Трудовые резервы 12 15 29 32 14 84 102
12 Приалит 18 18 12 32 12 85 92
13 Интер 37 18 13 20 3 81 91
14 СШ №4 18 13 0 4 10 84 45

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Летнее Первенство — 2017
Клубный зачёт - Премьер-группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Спартак-2 130 271
2 Смена 130 257
3 Сокол 130 238
4 Строгино-2 130 196
5 Крылья Советов 130 182
6 Чертаново-2 130 179
7 Спутник 130 176
8 Буревестник 130 175
9 Красногвардеец 130 172
10 Росич 130 168
11 Трудовые резервы 130 167
12 Приалит 130 155
13 Интер 130 149
14 СШ №4 130 69
Клубный зачёт - Высшая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Родина  130 286
2 ФШМ-2 130 232
3 Крылья Советов-2 130 230
4 Олимпик-80 130 223
5 Москвич 130 190
6 Смена-2 130 189
7 Торпедо-2 130 173
8 Кунцево 130 172
9 Мегасфера 130 170
10 Молния 130 165
11 Савеловская-2 130 157
12 Троицк 130 148
13 Воробьевы горы 130 136
14 Красногвардеец-2 130 101
Клубный зачёт - Первая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Юный Динамовец  110 78
2 Крылья Советов-3  110 75
3 Царицыно 110 70
4 Тушино 110 62
5 Спарта-Свиблово 110 56
6 СШ № 82 110 54
7 Трудовые резервы-2 110 41
8 МВА 110 34
9 Митино 72 34
10 МКМ 90 31
11 Сб. Москвы дев. 52 23
12 Лужники 110 21
13 Мегасфера-2 92 18
14 ОД-80 52 13
 
Свежие записи
Мы Вконтакте