Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Результаты 17-го тура «Высшая группа»

Высшая группа

17-й тур   30 августа


зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Воробьевы горы — Москвич 6-9 3 : 2 1 : 0 0 : 5 2 : 6 0 : 5 0 : 4 0 : 18
Троицк — Молния 6-9 3 : 0 0 : 1 1 : 2 4 : 0 3 : 5 0 : 2 1 : 1 1 : 4
Красногвардеец-2 — Смена-2 13-1 0 : 0 4 : 2 2 : 1 2 : 0 2 : 1 1 : 4 0 : 0 2 : 7
Олимпик 80 — Крылья Советов-2 7-7 2 : 0 0 : 2 1 : 0 1 : 4 0 : 0 2 : 1 5 : 0  
Кунцево — Торпедо-2 6-9 1 : 3 2 : 3 1 : 3 5 : 0 3 : 1 2 : 0 4 : 2 2 : 1
Савеловская-2 — Мегасфера 12-3 4 : 0 1 : 0 1 : 0 3 : 5 4 : 0 1 : 3 2 : 3 7 : 1
ФШМ-2 — Родина 6-9 2 : 1 2 : 1 0 : 3 2 : 3 0 : 4 0 : 0 0 : 1 1 : 1

 

Клубный зачёт — Высшая группа 2000-2004 г.р.


Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Родина 31 35 38 30 38 84 172
2 Олимпик 80 32 12 45 40 25 85 154
3 ФШМ-2 26 40 33 19 20 85 138
4 Крылья Советов-2 35 32 26 31 10 77 134
5 Москвич 24 10 24 28 39 84 125
6 Троицк 36 32 17 23 15 85 123
7 Смена-2 34 18 13 22 34 80 121
8 Кунцево 10 32 15 38 23 85 118
9 Молния 23 14 30 9 34 85 110
10 Торпедо-2 9 28 35 5 31 83 108
11 Савеловская-2 31 17 19 13 27 85 107
12 Мегасфера 18 16 24 24 18 85 100
13 Воробьевы горы 25 29 11 14 1 85 80
14 Красногвардеец-2 4 11 6 31 13 84 65

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Летнее Первенство — 2017
Клубный зачёт - Премьер-группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Спартак-2 130 271
2 Смена 130 257
3 Сокол 130 238
4 Строгино-2 130 196
5 Крылья Советов 130 182
6 Чертаново-2 130 179
7 Спутник 130 176
8 Буревестник 130 175
9 Красногвардеец 130 172
10 Росич 130 168
11 Трудовые резервы 130 167
12 Приалит 130 155
13 Интер 130 149
14 СШ №4 130 69
Клубный зачёт - Высшая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Родина  130 286
2 ФШМ-2 130 232
3 Крылья Советов-2 130 230
4 Олимпик-80 130 223
5 Москвич 130 190
6 Смена-2 130 189
7 Торпедо-2 130 173
8 Кунцево 130 172
9 Мегасфера 130 170
10 Молния 130 165
11 Савеловская-2 130 157
12 Троицк 130 148
13 Воробьевы горы 130 136
14 Красногвардеец-2 130 101
Клубный зачёт - Первая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Юный Динамовец  110 78
2 Крылья Советов-3  110 75
3 Царицыно 110 70
4 Тушино 110 62
5 Спарта-Свиблово 110 56
6 СШ № 82 110 54
7 Трудовые резервы-2 110 41
8 МВА 110 34
9 Митино 72 34
10 МКМ 90 31
11 Сб. Москвы дев. 52 23
12 Лужники 110 21
13 Мегасфера-2 92 18
14 ОД-80 52 13
 
Свежие записи
Мы Вконтакте