Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Результаты 2 тура «Зимнего первенства -2017»

Результаты игр 2-го тура Зимнего первенства 2017 г.

2-й тур   18, 21, 22, 26 января

 Команды 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Спартак-2 — Воробьевы горы 2 : 1 2 : 0 1 : 0 4 : 0 7 : 0 7 : 0 15 : 0 13 : 1
Чертаново-2 — Крылья Советов 0 : 2 1 : 1 1 : 3 0 : 0 1 : 6 2 : 3 1 : 2 5 : 3
Орбита-Юниор — Трудовые резервы 0 : 0 0 : 1 0 : 2 1 : 2 0 : 1 2 : 1 0 : 3 1 : 0
Буревестник — Росич 0 : 0 2 : 1 1 : 2 1 : 0 1 : 1 1 : 0 2 : 1 8 : 1
Сокол — Родина 2 : 0 1 : 2 1 : 4 7 : 1 2 : 2 1 : 2 2 : 0 0 : 4
Видное — Крылья Советов-2 2 : 3 1 : 3 1 : 2 1 : 1 1 : 5 0 : 1 5 : 0 1 : 2
СШ №4 — Витязь г. Подольск 4 : 0 0 : 2 0 : 1 0 : 4 1 : 6 0 : 2 0 : 6 3 : 1
Смена — Кунцево 2 : 1 4 : 0 1 : 0 7 : 0 7 : 1 4 : 0 8 : 1 3 : 1
Приалит г. Реутов — Москвич 1 : 2 0 : 0 1 : 1 4 : 0 1 : 3 4 : 0 0 : 0 2 : 6
Красногвардеец — Спутник 0 : 2 1 : 2 1 : 1 1 : 1 1 : 1 1 : 1 3 : 1 0 : 11
Строгино-2 — Долгопрудный г. Долгопрудный 2 : 1 2 : 0 5 : 0 7 : 0 0 : 2 0 : 2 1 : 1
Торпедо-2 — Интер 2 : 1 1 : 2 1 : 2 26 янв 3 : 2 0 : 1 0 : 8 3 : 0

Клубный зачёт

Премьер-группа 00-04 г.р. Группа А

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Спартак-2 6 6 4 6 6 10 28
2 Крылья Советов 4 1 3 4 6 10 18
3 Трудовые резервы 1 3 4 4 3 10 15
4 Чертаново-2 3 4 1 2 3 10 13
5 Воробьевы горы 1 3 3 0 0 10 7
6 Орбита-Юниор 1 0 1 0 0 10 2

Премьер-группа 00-04 г.р. Группа Б

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Буревестник 4 6 3 3 4 10 20
2 Родина 0 4 6 3 4 10 17
3 Крылья Советов-2 6 4 3 1 3 10 17
4 Сокол 3 3 0 4 4 10 14
5 Росич 4 0 6 1 1 10 12
6 Видное 0 0 0 4 0 10 4

Премьер-группа 00-04 г.р. Группа В

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Смена 6 6 6 6 6 10 30
2 Витязь г. Подольск 3 6 6 6 6 10 27
3 Приалит г. Реутов 0 4 4 6 1 10 15
4 Москвич 3 1 1 0 3 10 8
5 Кунцево 3 0 0 0 1 10 4
6 СШ №4 3 0 0 0 0 10 3

Премьер-группа 00-04 г.р. Группа Г

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Спутник 3 6 4 2 4 10 19
2 Красногвардеец 3 3 4 4 4 10 18
3 Строгино-2 6 3 3 4 0 10 16
4 Интер 3 6 6 1 0 9 16
5 Долгопрудный г. Долгопрудный 0 0 0 1 6 10 7
6 Торпедо-2 3 0 0 0 3 9 6

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Летнее Первенство — 2017
Клубный зачёт - Премьер-группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Спартак-2 130 271
2 Смена 130 257
3 Сокол 130 238
4 Строгино-2 130 196
5 Крылья Советов 130 182
6 Чертаново-2 130 179
7 Спутник 130 176
8 Буревестник 130 175
9 Красногвардеец 130 172
10 Росич 130 168
11 Трудовые резервы 130 167
12 Приалит 130 155
13 Интер 130 149
14 СШ №4 130 69
Клубный зачёт - Высшая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Родина  130 286
2 ФШМ-2 130 232
3 Крылья Советов-2 130 230
4 Олимпик-80 130 223
5 Москвич 130 190
6 Смена-2 130 189
7 Торпедо-2 130 173
8 Кунцево 130 172
9 Мегасфера 130 170
10 Молния 130 165
11 Савеловская-2 130 157
12 Троицк 130 148
13 Воробьевы горы 130 136
14 Красногвардеец-2 130 101
Клубный зачёт - Первая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Юный Динамовец  110 78
2 Крылья Советов-3  110 75
3 Царицыно 110 70
4 Тушино 110 62
5 Спарта-Свиблово 110 56
6 СШ № 82 110 54
7 Трудовые резервы-2 110 41
8 МВА 110 34
9 Митино 72 34
10 МКМ 90 31
11 Сб. Москвы дев. 52 23
12 Лужники 110 21
13 Мегасфера-2 92 18
14 ОД-80 52 13
 
Свежие записи
Мы Вконтакте