Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Результаты 22,23,24 тура Летнего Первенства

Премьер-группа

22-й тур   30 сентября, 01 октября

 все зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Красногвардеец — Спутник 8-5 0 : 0 1 : 0 0 : 1 1 : 1 3 : 1 0 : 0 0 : 1 1 : 6
Крылья Советов — Чертаново-2 12-3 2 : 1 3 : 0 3 : 0 2 : 5 1 : 0 2 : 0 10 : 1 1 : 3
Сокол — Интер 6-6 3 : 1 1 : 1 1 : 1 1 : 2 1 : 1 3 : 0 1 : 1 0 : 3
Смена — Трудовые резервы 9-6 2 : 0 4 : 0 1 : 2 0 : 1 5 : 1 5 : 1 3 : 0 8 : 0
Строгино-2 — Приалит 15-0 2 : 0 2 : 1 4 : 1 1 : 0 3 : 1 3 : 2 0 : 2 0 : 4
СШ №4 — Росич 5-8 0 : 0 2 : 2 0 : 3 0 : 1 1 : 0 1 : 1 1 : 3 1 : 1
Спартак-2 — Буревестник 10-4 0 : 0 3 : 0 0 : 1 2 : 0 5 : 0 0 : 0 1 : 0 1 : 3

23-й тур   07, 08 октября

 все зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Росич — Красногвардеец 9-6 3 : 0 1 : 0 5 : 0 1 : 3 0 : 2 2 : 1 3 : 0 2 : 4
Спутник — Крылья Советов 10-4 2 : 1 3 : 0 3 : 0 0 : 1 0 : 0 1 : 2 0 : 1 7 : 0
Чертаново-2 — Смена 4-10 0 : 2 0 : 1 0 : 2 0 : 0 3 : 0 0 : 1 1 : 2 0 : 0
Приалит — Сокол 3-9 1 : 1 2 : 2 1 : 2 1 : 3 1 : 1 3 : 0 3 : 0 5 : 2
Трудовые резервы — Спартак-2 6-9 1 : 2 0 : 6 1 : 0 2 : 1 0 : 3 0 : 2 1 : 4 0 : 2
Строгино-2 — Буревестник 9-6 1 : 2 4 : 1 1 : 2 2 : 1 3 : 1 1 : 1 0 : 0 2 : 3
Интер — СШ №4 15-0 5 : 0 1 : 0 7 : 0 5 : 0 2 : 0 0 : 1 1 : 0 2 : 2

24-й тур   14, 15 октября

 все зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
СШ №4 — Приалит 7-7 3 : 0 2 : 0 1 : 9 2 : 2 0 : 4 0 : 8 1 : 5 2 : 5
Крылья Советов — Росич 10-4 4 : 1 1 : 1 1 : 0 1 : 3 7 : 0 2 : 0 7 : 2 2 : 2
Красногвардеец — Интер 12-3 1 : 6 2 : 0 2 : 1 3 : 1 2 : 1 5 : 0 0 : 2 0 : 0
Спутник — Смена 7-7 1 : 1 0 : 2 2 : 1 0 : 1 3 : 1 1 : 1 0 : 2 3 : 2
Спартак-2 — Чертаново-2 7-7 3 : 0 0 : 0 3 : 1 0 : 1 1 : 2 2 : 2 4 : 0 2 : 4
Сокол — Строгино-2 10-4 1 : 2 2 : 0 3 : 3 2 : 1 3 : 0 2 : 4 1 : 3 0 : 1
Буревестник — Трудовые резервы 4-10 0 : 0 1 : 2 0 : 1 1 : 2 6 : 1 0 : 0 0 : 4 2 : 0

Высшая группа

22-й тур   30 сентября, 01 октября

 все зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Воробьевы горы — Красногвардеец-2 10-4 3 : 2 2 : 1 2 : 0 0 : 0 0 : 4 0 : 2 1 : 6 0 : 4
Молния — Савеловская-2 6-6 3 : 1 0 : 1   0 : 2 4 : 0 2 : 0 2 : 0 3 : 2
Мегасфера — Крылья Советов-2 6-9 3 : 0 0 : 5 0 : 1 0 : 5 2 : 0 3 : 1 10 : 0 1 : 3
ФШМ-2 — Кунцево 13-1 4 : 0 7 : 1 4 : 0 1 : 1 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 1
Москвич — Олимпик 80 7-7 0 : 3 3 : 1 0 : 1 2 : 1 0 : 0 1 : 0 1 : 1 18 : 0
Родина — Троицк 15-0 7 : 1 5 : 0 2 : 0 2 : 0 7 : 0 2 : 1 4 : 0 0 : 0
Торпедо-2 — Смена-2 7-7 1 : 5 4 : 0 4 : 0 0 : 9 0 : 0 1 : 2 1 : 1 2 : 5

23-й тур   07, 08 октября

 все зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Олимпик 80 — Воробьевы горы 13-1 6 : 1 2 : 1 4 : 0 1 : 1 2 : 0 1 : 0 2 : 1 1 : 0
Торпедо-2 — Молния 7-7 1 : 1 2 : 0 2 : 0 1 : 3 2 : 4 0 : 0 2 : 3 1 : 3
Красногвардеец-2 — ФШМ-2 3-12 0 : 5 1 : 3 1 : 14 2 : 0 0 : 2 0 : 3 0 : 1 1 : 3
Крылья Советов-2 — Родина 6-9 2 : 1 0 : 2 0 : 1 1 : 0 0 : 1 1 : 4 1 : 6 1 : 0
Кунцево — Савеловская-2 9-6 1 : 3 3 : 0 2 : 1 2 : 4 3 : 0 5 : 2 4 : 3 2 : 2
Смена-2 — Мегасфера 7-7 2 : 0 0 : 3 1 : 6 2 : 2 3 : 1 0 : 1 0 : 3 2 : 4
Троицк — Москвич 5-8 1 : 1 2 : 1 0 : 2 1 : 1 0 : 2 0 : 3 1 : 4 0 : 3

24-й тур   14, 15 октября

 все зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Воробьевы горы — Троицк 10-4 2 : 3 4 : 1 2 : 0 0 : 0 2 : 1 1 : 0 0 : 5 0 : 10
Молния — Кунцево 7-7 4 : 1 1 : 1 1 : 0 1 : 4 2 : 4 1 : 0 2 : 4 8 : 2
Савеловская-2 — Красногвардеец-2 5-8 7 : 2 1 : 4 1 : 2 1 : 1 1 : 1 1 : 3 0 : 0 4 : 1
Москвич — Крылья Советов-2 4-10 1 : 2 2 : 1 1 : 1 0 : 2 2 : 3 2 : 1 6 : 0 5 : 1
Мегасфера — Торпедо-2 10-4 4 : 2 1 : 3 0 : 0 15 : 1 3 : 1 2 : 0 6 : 0 7 : 1
ФШМ-2 — Олимпик 80 8-5 0 : 0 6 : 1 3 : 0 0 : 3 2 : 2 0 : 1 2 : 1 1 : 1
Родина — Смена-2 15-0 3 : 1 5 : 0 9 : 0 2 : 0 4 : 0 2 : 1 1 : 0 11 : 1

Первая группа

22-й тур   29, 30 сентября, 01 октября

 все зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
ДЮСШ №82 — Юный Динамовец 4-10 1 : 5 0 : 3 1 : 1 8 : 0 0 : 4 2 : 4
Лужники — Мегасфера-2 6-9 4 : 8 0 : 2 4 : 2 0 : 3 0 : 3 1 : 1 1 : 4
МВА — Спарта-Свиблово 1-13 1 : 3 1 : 1 0 : 2 0 : 2 1 : 2 0 : 3 0 : 4 8 : 0
МКМ — Тушино 1-13 0 : 3 2 : 3 1 : 1 2 : 4 0 : 2 3 : 10 3 : 1
ОД-80 — Царицыно 0-15 2 : 10 1 : 7 6 : 2 3 : 1 1 : 3
Митино — Трудовые резервы-2 5-8 0 : 0 2 : 1 1 : 1 6 : 0 0 : 1 9 : 0
Сб. Москвы дев. — Крылья Советов-3 6-9 4 : 3 3 : 0 1 : 1 1 : 2 5 : 2

23-й тур   07, 08 октября

 все зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Крылья Советов-3 — МКМ 15-0 4 : 0 2 : 1 5 : 0 5 : 0 2 : 1 2 : 0 4 : 2
Царицыно — Лужники 15-0 11 : 0 7 : 4 6 : 0 2 : 1 3 : 0 1 : 1 1 : 2 1 : 0
Мегасфера-2 — МВА 6-6 2 : 1 4 : 2 3 : 4   0 : 2 4 : 0 2 : 6
Трудовые резервы-2 — Юный Динамовец 3-12 0 : 2 0 : 2 2 : 5 1 : 0 1 : 3 0 : 0
Тушино — ОД-80 13-1 3 : 1 1 : 1 0 : 2 3 : 2 5 : 1
Спарта-Свиблово — Митино 15-0 3 : 0 2 : 0 3 : 0 1 : 2 3 : 2 1 : 6
Сб. Москвы дев. — ДЮСШ №82 1-13 0 : 3 1 : 1 1 : 1 2 : 1 11 : 0

24-й тур   12, 14, 15 октября

 все зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
ДЮСШ №82 — Трудовые резервы-2 11-2 3 : 2 3 : 0 1 : 1 4 : 1 1 : 1 1 : 0    
Лужники — Тушино 3-9   3 : 11 0 : 10 3 : 0 0 : 3 0 : 8 2 : 0 1 : 0
МВА — Царицыно 0-15 2 : 6 0 : 3 1 : 4 1 : 5 0 : 7 2 : 1 1 : 8 3 : 2
Юный Динамовец — Спарта-Свиблово 12-3 8 : 0 2 : 0 0 : 1 2 : 0 3 : 1 2 : 2
ОД-80 — Крылья Советов-3 3-12 0 : 6 5 : 2 1 : 0 0 : 2 4 : 1
Митино — Мегасфера-2 6-6 0 : 3 3 : 0 5 : 1 0 : 0 0 : 2 2 : 2
МКМ — Сб. Москвы дев. 9-3 3 : 0 2 : 5 3 : 4 0 : 8 2 : 15

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Летнее Первенство — 2017
Клубный зачёт - Премьер-группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Спартак-2 130 271
2 Смена 130 257
3 Сокол 130 238
4 Строгино-2 130 196
5 Крылья Советов 130 182
6 Чертаново-2 130 179
7 Спутник 130 176
8 Буревестник 130 175
9 Красногвардеец 130 172
10 Росич 130 168
11 Трудовые резервы 130 167
12 Приалит 130 155
13 Интер 130 149
14 СШ №4 130 69
Клубный зачёт - Высшая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Родина  130 286
2 ФШМ-2 130 232
3 Крылья Советов-2 130 230
4 Олимпик-80 130 223
5 Москвич 130 190
6 Смена-2 130 189
7 Торпедо-2 130 173
8 Кунцево 130 172
9 Мегасфера 130 170
10 Молния 130 165
11 Савеловская-2 130 157
12 Троицк 130 148
13 Воробьевы горы 130 136
14 Красногвардеец-2 130 101
Клубный зачёт - Первая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Юный Динамовец  110 78
2 Крылья Советов-3  110 75
3 Царицыно 110 70
4 Тушино 110 62
5 Спарта-Свиблово 110 56
6 СШ № 82 110 54
7 Трудовые резервы-2 110 41
8 МВА 110 34
9 Митино 72 34
10 МКМ 90 31
11 Сб. Москвы дев. 52 23
12 Лужники 110 21
13 Мегасфера-2 92 18
14 ОД-80 52 13
 
Свежие записи
Мы Вконтакте