Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Результаты 24 тура «Летнего первенства 2016»

Результаты 24 тура «Летнего первенства 2016» 15 — 16 октября  2016 г.

Премьер-группа

1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Сокол — СШ №4 2 : 3 4 : 1 2 : 2 0 : 2 0 : 1 4 : 0 3 : 0 5 : 1
Росич — Молния 3 : 0 0 : 2 2 : 1 2 : 0 8 : 0 2 : 1 3 : 2 4 : 3
Красногвардеец — Смена 0 : 1 1 : 1 1 : 3 2 : 1 0 : 3 1 : 0 1 : 3 0 : 3
Крылья Советов — Чертаново-2 1 : 1 5 : 0 1 : 0 1 : 0 1 : 3 3 : 4 3 : 2 5 : 0
Химки — Приалит г. Реутов 2 : 3 3 : 0 0 : 0 5 : 1 2 : 0 4 : 1 1 : 1 0 : 1
Буревестник — Строгино-2 5 : 1 1 : 1 3 : 2 0 : 0 1 : 1 0 : 3 1 : 0 1 : 0
Тимирязевец — Спутник 0 : 2 0 : 3 2 : 1 1 : 1 0 : 3 1 : 4 2 : 4 0 : 8

Клубный зачёт — Премьер-группа 1999-2003 г.р.

 

Команды Очки команды И О
1999 2000 2001 2002 2003
1 Химки 59 32 44 37 60 115 232
2 Смена 42 36 59 41 47 114 225
3 Приалит г. Реутов 44 42 49 33 46 118 214
4 Буревестник 44 50 46 39 35 117 214
5 Крылья Советов 34 47 38 48 43 117 210
6 Строгино-2 23 38 35 58 30 120 184
7 Спутник 34 42 29 49 29 119 183
8 Красногвардеец 42 22 23 38 31 120 156
9 Росич 29 20 12 34 50 120 145
10 СШ №4 32 22 39 16 28 118 137
11 Чертаново-2 27 23 34 14 30 115 128
12 Тимирязевец 4 19 19 44 19 119 105
13 Сокол 18 28 36 3 16 118 101
14 Молния 29 29 5 8 3 120 74

Высшая группа

1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Воробьевы горы — Трудовые резервы 1 : 0 2 : 0 1 : 1 0 : 1 0 : 1 1 : 5 2 : 2 0 : 24
Кунцево — Крылья Советов-2 2 : 0 2 : 0 0 : 1 0 : 1 2 : 3 3 : 1 2 : 0 5 : 1
Юный Динамовец — Смена-2 2 : 0 0 : 0 0 : 5 0 : 4 0 : 3 0 : 1 0 : 1
Олимпик 80 — ФШМ-2 3 : 0 1 : 2 2 : 6 2 : 0 2 : 1 2 : 1 1 : 0 7 : 0
Мегасфера — Москвич 2 : 0 2 : 1 1 : 0 1 : 0 3 : 0 1 : 0 4 : 0 0 : 1
Троицк — Торпедо-2 1 : 2 7 : 0 2 : 2 1 : 2 1 : 0 0 : 1 6 : 0
Крылья Советов-3 — Интер 1 : 5 0 : 6 0 : 6 1 : 6 3 : 0 0 : 0 2 : 0 1 : 4

Клубный зачёт — Высшая группа 99-03 г.р.

 

Команды Очки команды И О
1999 2000 2001 2002 2003
1 Трудовые резервы 51 36 45 68 55 120 255
2 Интер 50 63 22 39 33 119 207
3 Мегасфера 47 36 35 35 50 119 203
4 Москвич 37 42 26 42 43 119 190
5 Воробьевы горы 53 40 48 27 17 120 185
6 Смена-2 25 49 31 38 38 120 181
7 Крылья Советов-2 17 26 57 37 35 115 172
8 Троицк 19 45 31 36 34 120 165
9 Кунцево 42 33 41 19 29 118 164
10 ФШМ-2 19 34 60 28 17 120 158
11 Олимпик 80 22 7 15 56 42 120 142
12 Торпедо-2 10 14 38 48 16 120 126
13 Крылья Советов-3 44 1 11 3 55 117 114
14 Юный Динамовец 47 46 8 4 6 115 111

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Летнее Первенство — 2017
Клубный зачёт - Премьер-группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Спартак-2 130 271
2 Смена 130 257
3 Сокол 130 238
4 Строгино-2 130 196
5 Крылья Советов 130 182
6 Чертаново-2 130 179
7 Спутник 130 176
8 Буревестник 130 175
9 Красногвардеец 130 172
10 Росич 130 168
11 Трудовые резервы 130 167
12 Приалит 130 155
13 Интер 130 149
14 СШ №4 130 69
Клубный зачёт - Высшая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Родина  130 286
2 ФШМ-2 130 232
3 Крылья Советов-2 130 230
4 Олимпик-80 130 223
5 Москвич 130 190
6 Смена-2 130 189
7 Торпедо-2 130 173
8 Кунцево 130 172
9 Мегасфера 130 170
10 Молния 130 165
11 Савеловская-2 130 157
12 Троицк 130 148
13 Воробьевы горы 130 136
14 Красногвардеец-2 130 101
Клубный зачёт - Первая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Юный Динамовец  110 78
2 Крылья Советов-3  110 75
3 Царицыно 110 70
4 Тушино 110 62
5 Спарта-Свиблово 110 56
6 СШ № 82 110 54
7 Трудовые резервы-2 110 41
8 МВА 110 34
9 Митино 72 34
10 МКМ 90 31
11 Сб. Москвы дев. 52 23
12 Лужники 110 21
13 Мегасфера-2 92 18
14 ОД-80 52 13
 
Свежие записи
Мы Вконтакте