Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Результаты 3 тура «Зимнего первенства — 2017»

Результаты игр 3-го тура Зимнего первенства 2017 г.

3-й тур   28, 29 января, 01 марта 

 

 Команды 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Воробьевы горы — Орбита-Юниор 1 : 2 1 : 2 1 : 2 0 : 2 0 : 3 2 : 0 1 : 2 3 : 0
Чертаново-2 — Спартак-2 3 : 0 1 : 2 1 : 5 2 : 1 2 : 2 2 : 0 0 : 2 4 : 5
Трудовые резервы — Крылья Советов 1 : 0 0 : 0 3 : 0 5 : 0 1 : 0 0 : 6 1 : 2 0 : 1
Росич — Видное 3 : 2 1 : 0 4 : 0 1 : 2 1 : 0 1 : 0 2 : 1 0 : 0
Родина — Буревестник 1 : 6 1 : 1 1 : 1 0 : 0 01 мар 0 : 4 2 : 6 1 : 3
Крылья Советов-2 — Сокол 3 : 0 1 : 1 1 : 0 0 : 4 0 : 2 0 : 0 1 : 5 6 : 0
Москвич — Смена 2 : 4 0 : 2 1 : 5 1 : 3 0 : 3 0 : 1 0 : 3 1 : 1
Приалит г. Реутов — Витязь г. Подольск 0 : 1 1 : 2 0 : 3 0 : 7 3 : 3 2 : 0 2 : 0 7 : 3
Кунцево — СШ №4 1 : 2 4 : 0 1 : 1 3 : 0 1 : 2 1 : 0 3 : 1 1 : 3
Торпедо-2 — Спутник 0 : 1 1 : 0 0 : 1 0 : 7 0 : 6 0 : 2 2 : 6 3 : 4
Долгопрудный — Красногвардеец 0 : 2 0 : 3 0 : 1 0 : 3 0 : 1 0 : 5 2 : 1 6 : 1
Интер — Строгино-2 2 : 1 1 : 0 0 : 0 4 : 1 3 : 1 0 : 1 0 : 1 5 : 0

Клубный зачёт

Премьер-группа 00-04 г.р. Группа А

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Спартак-2 6 9 7 6 7 15 35
2 Трудовые резервы 4 4 7 7 6 15 28
3 Чертаново-2 6 4 1 5 4 15 20
4 Крылья Советов 4 2 3 4 6 15 19
5 Орбита-Юниор 4 3 4 3 3 15 17
6 Воробьевы горы 1 3 3 0 0 15 7

Премьер-группа 00-04 г.р. Группа Б

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Буревестник 7 7 4 4 4 14 26
2 Крылья Советов-2 9 5 6 1 3 15 24
3 Росич 7 3 9 1 4 15 24
4 Сокол 3 4 0 7 7 15 21
5 Родина 0 5 7 4 4 14 20
6 Видное 0 0 0 7 0 15 7

Премьер-группа 00-04 г.р. Группа В

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Смена 9 9 9 9 9 15 45
2 Витязь г. Подольск 6 9 9 9 7 15 40
3 Приалит г. Реутов 0 4 4 6 2 15 16
4 Кунцево 3 3 1 3 1 15 11
5 СШ №4 6 0 1 0 3 15 10
6 Москвич 3 1 1 0 3 15 8

Премьер-группа 00-04 г.р. Группа Г

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Красногвардеец 6 6 7 7 7 15 33
2 Спутник 6 6 7 5 7 15 31
3 Интер 6 9 7 4 3 14 29
4 Строгино-2 6 3 4 4 0 15 17
5 Торпедо-2 3 3 0 0 3 14 9
6 Долгопрудный 0 0 0 1 6 15 7

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Летнее Первенство — 2017
Клубный зачёт - Премьер-группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Спартак-2 130 271
2 Смена 130 257
3 Сокол 130 238
4 Строгино-2 130 196
5 Крылья Советов 130 182
6 Чертаново-2 130 179
7 Спутник 130 176
8 Буревестник 130 175
9 Красногвардеец 130 172
10 Росич 130 168
11 Трудовые резервы 130 167
12 Приалит 130 155
13 Интер 130 149
14 СШ №4 130 69
Клубный зачёт - Высшая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Родина  130 286
2 ФШМ-2 130 232
3 Крылья Советов-2 130 230
4 Олимпик-80 130 223
5 Москвич 130 190
6 Смена-2 130 189
7 Торпедо-2 130 173
8 Кунцево 130 172
9 Мегасфера 130 170
10 Молния 130 165
11 Савеловская-2 130 157
12 Троицк 130 148
13 Воробьевы горы 130 136
14 Красногвардеец-2 130 101
Клубный зачёт - Первая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Юный Динамовец  110 78
2 Крылья Советов-3  110 75
3 Царицыно 110 70
4 Тушино 110 62
5 Спарта-Свиблово 110 56
6 СШ № 82 110 54
7 Трудовые резервы-2 110 41
8 МВА 110 34
9 Митино 72 34
10 МКМ 90 31
11 Сб. Москвы дев. 52 23
12 Лужники 110 21
13 Мегасфера-2 92 18
14 ОД-80 52 13
 
Свежие записи
Мы Вконтакте