Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Результаты 4-го тура «Зимнего первенства»

Группа А:

Команды Очки команды И В Н П Мячи О
1997 1998 1999 2000 2001
1 Крылья Советов, М 4 4 5 9 9 15 9 4 2 34-9 31
2 Кунцево, М 7 7 5 4 3 14 7 5 2 17-15 26
3 ДЮСШ №4, М 3 6 2 7 6 19 7 3 9 21-26 24
4 Рублёво, М 9 3 2 0 0 11 4 2 5 10-16 14
5 Тимирязевец, М 0 0 3 0 0 11 1 0 10 5-21 3

Следующие матчи 5-й тур: Кунцево — Рублево ; Тимирязевец — Крылья Советов.


Группа В:

Команды Очки команды И В Н П Мячи О
1997 1998 1999 2000 2001
1 Спартак-2, М 7 7 9 9 7 15 12 3 0 39-7 39
2 Буревестник, М 3 4 6 0 7 15 6 2 7 40-24 20
3 Спутник, Зеленоград 3 6 1 4 1 15 4 3 8 15-30 15
4 Крылья Советов-2, М 4 3 3 0 3 10 4 1 5 17-15 13
5 Москвич, М 3 0 1 7 1 15 3 3 9 13-48 12

Следующие матчи 5-й тур: Буревестник — Крылья Советов-2 ; Москвич — Спартак — 2.


Группа С:

Команды Очки команды И В Н П Мячи О
1997 1998 1999 2000 2001
1 Смена, М 12 8 9 9 12 20 16 2 2 70-11 50
2 Красногвардеец, М 6 5 9 4 6 15 9 3 3 24-15 30
3 Росич, Московский 3 5 3 7 3 15 6 3 6 18-20 21
4 ДЮСШ-75 Интер, М 0 0 0 3 0 11 1 0 10 6-35 3
5 Союзник, М 0 0 0 0 0 11 0 0 11 2-39 0

Следующие матчи 5-й тур: Росич — Интер ; Красногвардеец — Союзник.


Группа D:

Команды Очки команды И В Н П Мячи О
1997 1998 1999 2000 2001
1 Орбита-Юниор, Моск. обл 6 6 0 6 6 15 8 0 7 16-28 24
2 Молния, М 1 0 12 5 6 19 7 3 9 30-20 24
3 Сокол, М 5 6 6 7 0 15 7 3 5 15-29 24
4 Приалит, Реутов, Моск. обл. 4 6 1 2 9 14 6 4 4 29-17 22
5 Трудовые резервы, М 6 3 4 1 3 15 5 2 8 24-20 17

Следующие матчи 5-й тур: Сокол — Трудовые Резервы ; Орбита-Юниор — Приалит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Первая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Химки 88 192
2 Смена 87 159
3 Родина 86 153
4 Приалит 88 146
5 ФШМ-2 90 133
6 Сокол 88 131
7 Строгино-2 84 129
8 Росич 90 122
9 Чертаново-2 82 102
10 Спутник 88 97
11 Буревестник 80 92
12 Крылья Советов  88 89
13 Красногвардеец 90 85
14 Трудовые резервы 81 66
  Подробней ...
Вторая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Кунцево 88 185
2 Москвич 87 177
3 Интер 87 166
4 Мегасфера 85 158
5 Олимпик 90 137
6 Крылья Советов-2 85 127
7 Юный Динамовец 84 120
8 Смена-2 90 114
9 Троицк 90 108
10 СШ №4 89 104
11 Торпедо-2 90 103
12 Савеловская-2 87 98
13 Крылья Советов-3 89 84
14 Молния 89 75
Подробней ...
Свежие записи
Мы Вконтакте