Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Результаты 4 тура «Зимнего первенства — 2017»

Результаты игр 4-го тура «Зимнего первенства» 2017 г.

4-й тур   04, 05 февраля

 

 Команды 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Спартак-2 — Трудовые резервы 4 : 0 3 : 1 1 : 0 1 : 1 6 : 0 3 : 0 4 : 2 4 : 4
Чертаново-2 — Воробьевы горы 2 : 0 3 : 1 1 : 0 5 : 0 3 : 1 8 : 1 4 : 0 16 : 1
Крылья Советов — Орбита-Юниор 1 : 1 3 : 1 4 : 0 0 : 2 1 : 1 2 : 0 12 : 0 2 : 0
Буревестник — Крылья Советов-2 1 : 0 2 : 1 6 : 1 3 : 0 2 : 0 7 : 1 7 : 0 0 : 0
Росич — Родина 0 : 1 1 : 1 2 : 3 0 : 0 0 : 4 1 : 2 0 : 0 1 : 2
Видное — Сокол 1 : 1 2 : 4 0 : 3 1 : 2 1 : 1 0 : 1 0 : 7 6 : 1
Смена — Витязь г. Подольск 1 : 2 2 : 0 1 : 0 2 : 0 3 : 2 0 : 2 0 : 0 7 : 0
Москвич — Кунцево 4 : 2 1 : 0 2 : 1 3 : 0 6 : 0 4 : 0 1 : 0 11 : 0
Приалит г. Реутов — СШ №4 1 : 0 5 : 2 4 : 1 1 : 0 1 : 0 7 : 0 7 : 0 1 : 1
Красногвардеец — Интер 0 : 1 0 : 0 2 : 1 0 : 0 4 : 1 6 : 0 3 : 1 0 : 0
Долгопрудный — Спутник 0 : 7 3 : 0 0 : 3 1 : 1 0 : 4 0 : 0 1 : 0 4 : 4
Торпедо-2 — Строгино-2 1 : 6 0 : 5 1 : 2 0 : 5 0 : 8 0 : 2 0 : 7

Клубный зачет

Премьер-группа 00-04 г.р. Группа А

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Спартак-2 9 12 10 7 10 20 48
2 Чертаново-2 9 7 4 8 7 20 35
3 Трудовые резервы 4 4 7 8 6 20 29
4 Крылья Советов 5 5 6 4 7 20 27
5 Орбита-Юниор 5 3 4 6 4 20 22
6 Воробьевы горы 1 3 3 0 0 20 7

Премьер-группа 00-04 г.р. Группа Б

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Буревестник 10 10 7 7 7 19 41
2 Сокол 4 7 3 10 8 20 32
3 Родина 3 6 10 5 7 19 31
4 Росич 7 4 9 2 4 20 26
5 Крылья Советов-2 9 5 6 1 3 20 24
6 Видное 1 0 0 7 1 20 9

Премьер-группа 00-04 г.р. Группа В

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Смена 9 12 12 12 12 20 57
2 Витязь г. Подольск 9 9 9 9 7 20 43
3 Приалит г. Реутов 3 7 7 9 5 20 31
4 Москвич 6 4 4 3 6 20 23
5 Кунцево 3 3 1 3 1 20 11
6 СШ №4 6 0 1 0 3 20 10

Премьер-группа 00-04 г.р. Группа Г

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Спутник 9 6 10 6 10 20 41
2 Красногвардеец 6 7 10 8 10 20 41
3 Интер 9 10 7 6 3 20 35
4 Строгино-2 9 6 7 7 3 20 32
5 Долгопрудный 0 3 0 2 6 20 11
6 Торпедо-2 3 3 0 1 3 20 10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Летнее Первенство — 2017
Клубный зачёт - Премьер-группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Спартак-2 130 271
2 Смена 130 257
3 Сокол 130 238
4 Строгино-2 130 196
5 Крылья Советов 130 182
6 Чертаново-2 130 179
7 Спутник 130 176
8 Буревестник 130 175
9 Красногвардеец 130 172
10 Росич 130 168
11 Трудовые резервы 130 167
12 Приалит 130 155
13 Интер 130 149
14 СШ №4 130 69
Клубный зачёт - Высшая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Родина  130 286
2 ФШМ-2 130 232
3 Крылья Советов-2 130 230
4 Олимпик-80 130 223
5 Москвич 130 190
6 Смена-2 130 189
7 Торпедо-2 130 173
8 Кунцево 130 172
9 Мегасфера 130 170
10 Молния 130 165
11 Савеловская-2 130 157
12 Троицк 130 148
13 Воробьевы горы 130 136
14 Красногвардеец-2 130 101
Клубный зачёт - Первая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Юный Динамовец  110 78
2 Крылья Советов-3  110 75
3 Царицыно 110 70
4 Тушино 110 62
5 Спарта-Свиблово 110 56
6 СШ № 82 110 54
7 Трудовые резервы-2 110 41
8 МВА 110 34
9 Митино 72 34
10 МКМ 90 31
11 Сб. Москвы дев. 52 23
12 Лужники 110 21
13 Мегасфера-2 92 18
14 ОД-80 52 13
 
Свежие записи
Мы Вконтакте