Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Результаты 5 тура «Зимнего первенства — 2017»


Результаты игр 5-го тура «Зимнего первенства» 2017 г.

5-й тур   11, 12 февраля

 Команды 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Чертаново-2 — Орбита-Юниор 1 : 0 0 : 0 3 : 2 4 : 0 5 : 0 8 : 0 7 : 1 9 : 1
Трудовые резервы — Воробьевы горы 2 : 0 5 : 2 5 : 0 1 : 0 2 : 1 0 : 0 14 : 0
Крылья Советов — Спартак-2 1 : 1 3 : 4 0 : 0 1 : 1 0 : 2 1 : 1 0 : 0 1 : 1
Родина — Видное 6 : 0 2 : 1 6 : 1 2 : 1 10 : 0 4 : 0 2 : 5 5 : 0
Крылья Советов-2 — Росич 2 : 2 1 : 1 0 : 1 0 : 5 1 : 0 0 : 2 0 : 13 2 : 1
Сокол — Буревестник 0 : 6 2 : 0 2 : 1 0 : 3 0 : 1 1 : 4
Кунцево — Витязь г. Подольск 0 : 4 1 : 0 0 : 2 1 : 5 0 : 6 0 : 3 1 : 1 0 : 1
Приалит г. Реутов — Смена 0 : 0 2 : 2 1 : 1 1 : 2 1 : 3 3 : 1 4 : 0 1 : 5
Москвич — СШ №4 1 : 4 1 : 1 2 : 1 13 : 1 3 : 1 5 : 0 2 : 2 2 : 0
Долгопрудный — Торпедо-2 3 : 1 0 : 0 1 : 0 6 : 0 3 : 1 1 : 1 4 : 0 4 : 0
Интер — Спутник 1 : 3 2 : 4 1 : 2 0 : 0 1 : 3 3 : 2 1 : 4
Строгино-2 — Красногвардеец 4 : 0 5 : 1 4 : 1 2 : 4 3 : 2 1 : 0 1 : 2 0 : 2

Клубный зачёт

Премьер-группа 00-04 г.р. Группа А

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Спартак-2 10 15 11 8 13 25 57
2 Чертаново-2 12 8 7 11 10 25 48
3 Трудовые резервы 7 7 10 11 9 25 44
4 Крылья Советов 6 5 7 5 7 25 30
5 Орбита-Юниор 5 4 4 6 4 25 23
6 Воробьевы горы 1 3 3 0 0 25 7

Премьер-группа 00-04 г.р. Группа Б

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Родина 6 9 13 8 10 24 46
2 Буревестник 13 10 7 7 7 22 44
3 Сокол 4 10 6 10 8 23 38
4 Росич 8 5 12 5 4 25 34
5 Крылья Советов-2 10 6 6 1 6 25 29
6 Видное 1 0 0 7 1 25 9

Премьер-группа 00-04 г.р. Группа В

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Смена 10 13 13 15 15 25 66
2 Витязь г. Подольск 12 9 12 12 10 25 55
3 Приалит г. Реутов 4 8 8 9 5 25 34
4 Москвич 6 5 7 6 9 25 33
5 Кунцево 3 6 1 3 1 25 14
6 СШ №4 9 1 1 0 3 25 14

Премьер-группа 00-04 г.р. Группа Г

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Спутник 12 9 13 7 13 25 54
2 Строгино-2 12 9 10 7 6 25 44
3 Красногвардеец 6 7 10 11 10 25 44
4 Интер 9 10 7 7 3 25 36
5 Долгопрудный 3 4 3 5 9 25 24
6 Торпедо-2 3 4 0 1 3 25 11

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Летнее Первенство — 2017
Клубный зачёт - Премьер-группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Спартак-2 130 271
2 Смена 130 257
3 Сокол 130 238
4 Строгино-2 130 196
5 Крылья Советов 130 182
6 Чертаново-2 130 179
7 Спутник 130 176
8 Буревестник 130 175
9 Красногвардеец 130 172
10 Росич 130 168
11 Трудовые резервы 130 167
12 Приалит 130 155
13 Интер 130 149
14 СШ №4 130 69
Клубный зачёт - Высшая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Родина  130 286
2 ФШМ-2 130 232
3 Крылья Советов-2 130 230
4 Олимпик-80 130 223
5 Москвич 130 190
6 Смена-2 130 189
7 Торпедо-2 130 173
8 Кунцево 130 172
9 Мегасфера 130 170
10 Молния 130 165
11 Савеловская-2 130 157
12 Троицк 130 148
13 Воробьевы горы 130 136
14 Красногвардеец-2 130 101
Клубный зачёт - Первая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Юный Динамовец  110 78
2 Крылья Советов-3  110 75
3 Царицыно 110 70
4 Тушино 110 62
5 Спарта-Свиблово 110 56
6 СШ № 82 110 54
7 Трудовые резервы-2 110 41
8 МВА 110 34
9 Митино 72 34
10 МКМ 90 31
11 Сб. Москвы дев. 52 23
12 Лужники 110 21
13 Мегасфера-2 92 18
14 ОД-80 52 13
 
Свежие записи
Мы Вконтакте