Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Результаты 6 тура «Зимнего первенства — 2017»


Результаты игр 6-го тура «Зимнего первенства» 2017 г.

6-й тур   18, 19, 22 февраля, 1 марта

 Команды 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Спартак-2 — Спутник 0 : 1 3 : 0 0 : 1 1 : 0 4 : 2 2 : 1 3 : 2 1 : 3
Родина — Смена 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев 22 фев
Москвич — Росич 0 : 5 1 : 2 1 : 1 3 : 2 1 : 0 0 : 3 1 : 1 13 : 1
Крылья Советов — Интер  перенос на 11 марта
Орбита-Юниор — Долгопрудный 8 : 0 3 : 1 3 : 0 2 : 2 2 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0
Кунцево — Крылья Советов-2 1 : 1
СШ №4 — Олимп г.Видное 3 : 0 0 : 2 3 : 0 1 : 7 1 : 0 2 : 1 0 : 2 2 : 5
Воробьевы горы — Торпедо-2 01 мар 01 мар 01 мар 01 мар 01 мар 01 мар 01 мар 01 мар
Буревестник — Витязь г. Подольск 2 : 0 1 : 1 0 : 0 0 : 4 1 : 7 1 : 0 0 : 1 2 : 1
Чертаново-2 — Строгино-2 0 : 0 2 : 1 2 : 1 2 : 1 5 : 2 1 : 1 0 : 3 5 : 2
Трудовые резервы — Красногвардеец 3 : 0 2 : 1 3 : 0 1 : 0 0 : 2 1 : 2 0 : 5 1 : 1
Приалит — Сокол 5 : 1 1 : 1 1 : 1 1 : 3 0 : 1 7 : 0 4 : 1 5 : 0

Клубный зачёт

Премьер-группа 00-04 гр Группа 1-4

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Спартак-2 0 3 0 3 3 5 9
2 Спутник 3 0 3 0 0 5 6
3 Смена 0 0 0 0 0 0 0
4 Родина 0 0 0 0 0 0 0

Премьер-группа 00-04 гр Группа 5-8

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Чертаново-2 1 3 3 3 3 5 13
2 Витязь г. Подольск 0 1 1 3 3 5 8
3 Буревестник 3 1 1 0 0 5 5
4 Строгино-2 1 0 0 0 0 5 1

Премьер-группа 00-04гр Группа 9-12

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Трудовые резервы 3 3 3 3 0 5 12
2 Сокол 0 1 1 3 3 5 8
3 Приалит г. Реутов 3 1 1 0 0 5 5
4 Красногвардеец 0 0 0 0 3 5 3

Премьер-группа 00-04 Группа 13-16

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Росич 3 3 1 0 0 5 7
2 Москвич 0 0 1 3 3 5 7
3 Крылья Советов 0 0 0 0 0 0 0
4 Интер 0 0 0 0 0 0 0

Премьер-группа 00-04 Группа 17-20

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Орбита-Юниор 3 3 3 1 3 5 13
2 Долгопрудный 0 0 0 1 0 5 1
3 Кунцево 1 0 0 0 0 1 1
4 Крылья Советов-2 1 0 0 0 0 1 1

Премьер-группа 00-04 Группа 21-24

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 СШ №4 3 0 3 0 3 5 9
2 Олимп г.Видное 0 3 0 3 0 5 6
3 Торпедо-2 0 0 0 0 0 0 0
4 Воробьевы горы 0 0 0 0 0 0 0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Первая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Химки 88 192
2 Смена 87 159
3 Родина 86 153
4 Приалит 88 146
5 ФШМ-2 90 133
6 Сокол 88 131
7 Строгино-2 84 129
8 Росич 90 122
9 Чертаново-2 82 102
10 Спутник 88 97
11 Буревестник 80 92
12 Крылья Советов  88 89
13 Красногвардеец 90 85
14 Трудовые резервы 81 66
  Подробней ...
Вторая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Кунцево 88 185
2 Москвич 87 177
3 Интер 87 166
4 Мегасфера 85 158
5 Олимпик 90 137
6 Крылья Советов-2 85 127
7 Юный Динамовец 84 120
8 Смена-2 90 114
9 Троицк 90 108
10 СШ №4 89 104
11 Торпедо-2 90 103
12 Савеловская-2 87 98
13 Крылья Советов-3 89 84
14 Молния 89 75
Подробней ...
Свежие записи
Мы Вконтакте