Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Результаты 7-го тура «Зимнего первенства»

Группа 1-4

Команды Очки команды И В Н П Мячи О
1997 1998 1999 2000 2001
1 Спартак-2, М 2 1 6 6 6 10 6 3 1 19-7 21
2 Смена, М 4 4 3 3 3 10 5 2 3 11-6 17
3 Приалит, Реутов, М.О. 4 3 3 1 3 10 4 2 4 14-20 14
4 Крылья Советов, М 0 3 0 1 0 10 1 1 8 7-18 4

Следующие матчи: 8-й тур
Крылья Советов — Спартак-2
Приалит — Смена


Группа 5-8

Команды Очки команды И В Н П Мячи О
1997 1998 1999 2000 2001
1 Красногвардеец, М 4 3 0 3 6 10 5 1 4 13-13 16
2 Буревестник, М 4 6 3 0 1 10 4 2 4 15-12 14
3 Кунцево, М 1 3 3 3 4 10 4 2 4 11-16 14
4 Сокол, М 1 0 6 6 0 10 4 1 5 14-12 13

Следующие матчи: 8-й тур
Кунцево — Красногвардеец
Сокол -Буревестник


Группа 9-12

Команды Очки команды И В Н П Мячи О
1997 1998 1999 2000 2001
1 Рублёво, М 3 3 6 4 0 10 5 1 4 19-14 16
2 Крылья Советов-2, М 6 3 0 1 6 10 5 1 4 13-13 16
3 ДЮСШ-75 Интер, М 1 0 6 6 1 10 4 2 4 13-15 14
4 Орбита-Юниор, Моск. обл 1 6 0 0 4 10 3 2 5 16-19 11

Следующие матчи: 8-й тур
Интер — Рублёво
Крылья Советов-2 — Орбита-Юниор


Группа 13-16

Команды Очки команды И В Н П Мячи О
1997 1998 1999 2000 2001
1 Росич, Московский 6 4 4 1 3 10 5 3 2 22-15 18
2 ДЮСШ №4, М 0 1 1 3 3 5 2 2 1 11-10 8
3 Спутник, Зеленоград 0 0 0 1 0 5 0 1 4 4-12 1
4 Молния, М 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0

Следующие матчи: 8-й тур
ДЮСШ №4 — Спутник
Молния — Росич


Группа 17-20

Команды Очки команды И В Н П Мячи О
1997 1998 1999 2000 2001
1 Трудовые резервы, М 3 4 6 1 3 10 5 2 3 22-14 17
2 Союзник, М 4 4 0 1 1 10 2 4 4 14-26 10
3 Москвич, М 1 0 3 3 1 5 2 2 1 12-7 8
4 Тимирязевец, М 0 0 0 3 3 5 2 0 3 7-8 6

Следующие матчи: 8-й тур
Москвич — Трудовые резервы
Союзник — Тимирязевец

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Первая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Химки 88 192
2 Смена 87 159
3 Родина 86 153
4 Приалит 88 146
5 ФШМ-2 90 133
6 Сокол 88 131
7 Строгино-2 84 129
8 Росич 90 122
9 Чертаново-2 82 102
10 Спутник 88 97
11 Буревестник 80 92
12 Крылья Советов  88 89
13 Красногвардеец 90 85
14 Трудовые резервы 81 66
  Подробней ...
Вторая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Кунцево 88 185
2 Москвич 87 177
3 Интер 87 166
4 Мегасфера 85 158
5 Олимпик 90 137
6 Крылья Советов-2 85 127
7 Юный Динамовец 84 120
8 Смена-2 90 114
9 Троицк 90 108
10 СШ №4 89 104
11 Торпедо-2 90 103
12 Савеловская-2 87 98
13 Крылья Советов-3 89 84
14 Молния 89 75
Подробней ...
Свежие записи
Мы Вконтакте