Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Результаты 7 и 8 тура летнего первенства

Премьер-группа

8-й тур  01, 02 июня

1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Крылья Советов — Сокол 3 : 1 2 : 1 2 : 1 3 : 1 2 : 0 6 : 0 0 : 0 1 : 3
Рублёво — Росич 0 : 3 0 : 2 0 : 3 2 : 0 1 : 2 1 : 1 0 : 4 1 : 6
Тимирязевец — Буревестник 2 : 3 2 : 2 2 : 8 3 : 2 0 : 1 0 : 2 2 : 1 3 : 2
Приалит — Спартак-2 3 : 0 1 : 1 3 : 3 0 : 4 4 : 1 0 : 2 1 : 0 1 : 1
Москвич — Красногвардеец 0 : 1 0 : 1 0 : 4 1 : 1 2 : 0 2 : 0 1 : 1 0 : 3
Спутник — ДЮСШ №80 4 : 0 2 : 2 0 : 3 5 : 0 1 : 1 5 : 1 1 : 2 4 : 0

Высшая группа

 7-й тур  01, 02 июня

1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Смена-2 — ДЮСШ №4 3 : 3 0 : 4 1 : 1 6 : 1 4 : 1 0 : 2 0 : 4 2 : 5
Кунцево — ДЮСШ-75 Интер 0 : 4 3 : 1 4 : 0 3 : 0 3 : 0 6 : 0 1 : 0 3 : 4
Крылья Советов-2 — Старт 0 : 1 3 : 2 11 : 1 3 : 0 2 : 1 1 : 4 1 : 3 5 : 0
Юный Динамовец — Молния 2 : 1 3 : 9 0 : 11 1 : 1 0 : 6 0 : 3 0 : 9 0 : 2
Мегасфера — Воробьёвы горы 1 : 0 0 : 0 0 : 5 1 : 1 2 : 1 0 : 0 0 : 1 3 : 0
Тушино — Красногвардеец-2 9 : 0 0 : 3 2 : 0 3 : 0 1 : 3 6 : 0 1 : 3 0 : 2

 

Первая группа

7-й тур  01, 02 июня

1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Олимп НК — ДЮСШ № 80-2 2 : 0 4 : 0 13 : 0 2 : 3 1 : 2 4 : 1 4 : 0 0 : 1
ДЮСШ №82 — Фили 7 : 0 1 : 0 10 : 1 9 : 0 6 : 1 2 : 0 0 : 3 1 : 0
Царицыно — Митино 2 : 3 2 : 1 4 : 1 0 : 1 1 : 6 0 : 2 0 : 1
Молния-2 — Союзник 1 : 2 2 : 6 0 : 4 0 : 2 0 : 10 0 : 2 0 : 7 4 : 1
МКМ — Чертаново-2 4 : 1 3 : 0 4 : 2 3 : 4 2 : 1 0 : 4 1 : 9
МВА — Сб. Москвы 2 : 1 2 : 2 1 : 2 0 : 16 0 : 9 1 : 3

 


 

Следующие матчи:

Премьер-группа

(реальные даты проведения матчей могут не совпадать с представленными на сайте)

9-й тур  08, 09 июня

1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Росич — Крылья Советов 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн
Буревестник — Рублёво 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн
Спартак-2 — Тимирязевец 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн
Красногвардеец — Приалит 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн
ДЮСШ №80 — Москвич 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн
Сокол — Спутник 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн

 

Высшая группа

8-й тур  29 мая, 08, 09 июня

1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Смена-2 — Воробьёвы горы 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 3 : 0 08 июн
ДЮСШ №4 — Кунцево 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн
ДЮСШ-75 Интер — Крылья Советов-2 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн
Старт — Юный Динамовец 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн
Красногвардеец-2 — Молния 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн
Тушино — Мегасфера 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн

Первая группа

8-й тур  08, 09 июня

1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Союзник — Олимп НК 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн
МВА — Молния-2 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн
Фили — Митино 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн
ДЮСШ № 80-2 — Царицыно 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн
Чертаново-2 — ДЮСШ №82 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн
Сб. Москвы — МКМ 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн 08 июн

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Зимнее Первенство 2018
Команда И О
1 Смена 0 0
2 Приалит 0 0
3 Орбита Юниор 0 0
4 Москвич 0 0
5 Кунцево 0 0
6 Крылья Советов 0 0
Свежие записи
Мы Вконтакте