Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Результаты 7 тура «Зимнего первенства — 2017»


Последние результаты

7-й тур   23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля , 11 марта

 Комнанды 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Спартак-2 — Смена 3 : 1 2 : 3 0 : 4 1 : 0 2 : 2 0 : 0 0 : 2 0 : 5
Родина — Спутник 0 : 1 3 : 0 1 : 2 1 : 2 1 : 2 0 : 3 3 : 5
Росич — Интер 1 : 0 1 : 1
Москвич — Крылья Советов 0 : 3 0 : 2 2 : 1 2 : 2 0 : 0 0 : 2 0 : 3 7 : 0
Крылья Советов-2 — Долгопрудный 2 : 0 5 : 0 0 : 0 4 : 2 0 : 0 1 : 6 0 : 3 0 : 1
СШ №4 — Воробьевы горы 2 : 1 1 : 0 0 : 0 1 : 1 3 : 0 1 : 0 3 : 1 6 : 1
Олимп г.Видное — Торпедо-2
Чертаново-2 — Витязь г. Подольск 2 : 0 2 : 4 0 : 0 11 мар 2 : 3 3 : 0 3 : 2 3 : 4
Строгино-2 — Буревестник 3 : 0 0 : 1 2 : 3 1 : 1 0 : 2 3 : 1 0 : 3 0 : 8
Приалит — Трудовые резервы 0 : 0 1 : 0 1 : 1 0 : 0 1 : 1 8 : 0 9 : 0 4 : 1
Красногвардеец — Сокол 4 : 1 0 : 1 4 : 0 1 : 1 0 : 1 6 : 0 2 : 2 2 : 3

Клубный зачёт

Премьер-группа 00-04 гр Группа 1-4

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Спартак-2 3 3 0 6 4 10 16
2 Спутник 6 0 6 0 3 9 15
3 Смена 0 3 3 0 1 5 7
4 Родина 0 3 0 0 0 4 3

Премьер-группа 00-04 гр Группа 5-8

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Чертаново-2 4 3 4 3 3 9 17
2 Буревестник 3 4 4 1 3 10 15
3 Витязь г. Подольск 0 4 2 3 6 9 15
4 Строгино-2 4 0 0 1 0 10 5

Премьер-группа 00-04гр Группа 9-12

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Трудовые резервы 4 3 4 4 1 10 16
2 Сокол 0 4 1 4 6 10 15
3 Приалит г. Реутов 4 4 2 1 1 10 12
4 Красногвардеец 3 0 3 1 3 10 10

Премьер-группа 00-04 Группа 13-16

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Москвич 0 0 4 4 4 10 12
2 Росич 6 4 1 0 0 7 11
3 Крылья Советов 3 3 0 1 1 5 8
4 Интер 0 1 0 0 0 2 1

Премьер-группа 00-04 Группа 17-20

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Орбита-Юниор 4 4 6 1 3 10 18
2 Крылья Советов-2 4 3 1 3 1 6 12
3 Кунцево 2 1 0 3 3 6 9
4 Долгопрудный 0 0 1 1 1 10 3

Премьер-группа 00-04 Группа 21-24

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 СШ №4 6 3 4 1 6 10 20
2 Олимп г.Видное 0 3 0 3 0 5 6
3 Воробьевы горы 0 0 1 1 0 5 2
4 Торпедо-2 0 0 0 0 0 0 0

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Летнее Первенство — 2017
Клубный зачёт - Премьер-группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Спартак-2 130 271
2 Смена 130 257
3 Сокол 130 238
4 Строгино-2 130 196
5 Крылья Советов 130 182
6 Чертаново-2 130 179
7 Спутник 130 176
8 Буревестник 130 175
9 Красногвардеец 130 172
10 Росич 130 168
11 Трудовые резервы 130 167
12 Приалит 130 155
13 Интер 130 149
14 СШ №4 130 69
Клубный зачёт - Высшая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Родина  130 286
2 ФШМ-2 130 232
3 Крылья Советов-2 130 230
4 Олимпик-80 130 223
5 Москвич 130 190
6 Смена-2 130 189
7 Торпедо-2 130 173
8 Кунцево 130 172
9 Мегасфера 130 170
10 Молния 130 165
11 Савеловская-2 130 157
12 Троицк 130 148
13 Воробьевы горы 130 136
14 Красногвардеец-2 130 101
Клубный зачёт - Первая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Юный Динамовец  110 78
2 Крылья Советов-3  110 75
3 Царицыно 110 70
4 Тушино 110 62
5 Спарта-Свиблово 110 56
6 СШ № 82 110 54
7 Трудовые резервы-2 110 41
8 МВА 110 34
9 Митино 72 34
10 МКМ 90 31
11 Сб. Москвы дев. 52 23
12 Лужники 110 21
13 Мегасфера-2 92 18
14 ОД-80 52 13
 
Свежие записи
Мы Вконтакте