Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Результаты игр «Зимнего первенства — 2017 года»

На выходных 18 и 19 были сыграны последние матчи «Зимнего Первенства-2017» среди команд Премьер-группы.

Представляем Вашему вниманию итоговую турнирную таблицу.

Итоговые турнирные таблицы:

  Команда Очки Игры
1. Спартак-2 31 15
2. Смена 26 15
3. Спутник 21 15
4. Родина 6 15

 

5. Витязь 30 15
6. Буревестник 24 15
7. Чертаново-2 23 15
8. Строгино-2 8 15

 

9. Трудовые резервы 28 15
10. Приалит 21 15
11. Сокол 18 15
12. Красногвардеец 13 15

 

13. Росич 22 15
14. Крылья Советов 22 15
15. Москвич 21 15
16. Савеловская 16 15

 

17. Крылья Советов-2 34 15
18. Кунцево 21 15
19. Дзержинский 18 15
20. Долгопрудный 8 15

 

21. СШ №4 28 15
22. Воробьевы горы 23 15
23. Торпедо-2 18 15
24. Олимп 16 15

Результаты второго этапа:

1 тур

Хозяева Гости 2004 2003 2002 2001 2000 Группа Очки
Спартак-2 Спутник 4:2 1:0 0:1 3:0 0:1 1-4 9-6
Родина Смена 1:1 0:1 1:2 0:1 1:1 1-4 2-11
Чертаново-2 Строгино-2 5:2 2:1 2:1 2:1 0:0 5-8 13-1
Буревестник Витязь 1:7 0:4 0:0 1:1 2:0 5-8 5-8
Трудовые резервы Красногвардеец 0:2 1:0 3:0 2:1 3:0 9-12 12-3
Приалит Сокол 0:1 1:3 1:1 1:1 5:1 9-12 5-8
Крылья Советов Савеловская 6:1 3:0 0:0 1:1 2:2 13-16 9-3
Москвич Росич 1:0 3:2 1:1 1:2 0:5 13-16 7-7
Дзержинский Долгопрудный 2:0 2:2 3:0 3:1 8:0 17-20 13-1
Кунцево Крылья Советов-2 1:1 0:1 1:3 3:0 1:1 17-20 5-8
Воробьевы горы Торпедо-2 0:2 4:1 3:0 3:0 5:2 21-24 12-3
СШ №4 Видное 1:0 1:7 3:0 0:2 3:0 21-24 9-6

2 тур

Хозяева Гости 2004 2003 2002 2001 2000 Группа Очки
Спартак-2 Смена 2:2 1:0 0:4 2:3 3:1 1-4 7-7
Родина Спутник 1:2 1:1 1:2 3:0 0:1 1-4 4—10
Строгино-2 Буревестник 0:2 1:1 2:3 0:1 3:0 5-8 4-10
Чертаново-2 Витязь 2:3 0:4 0:0 2:4 2:0 5-8 4-10
Красногвардеец Сокол 0:1 1:1 4:0 0:1 4:1 9-12 7-7
Приалит Трудовые резервы 1:1 0:0 1:1 1:0 0:0 9-12 7-4
Росич Савеловская 3:4 7:0 0:1 1:1 1:0 13-16 7—7
Москвич Крылья Советов 0:0 2:2 2:1 0:2 0:3 13-16 5-8
Кунцево Дзержинский 3:1 3:0 0:2 2:2 2:2 17-20 8-5
Крылья Советов-2 Долгопрудный 0:0 4:2 0:0 5:0 2:0 17-20 11-2
СШ №4 Воробьевы горы 3:0 1:1 0:0 1:0 2:1 21-24 11-2
Видное Торпедо-2 0:3  7:0 3:3 1:2 3:4 21-24 4—10

3 тур

Хозяева Гости 2004 2003 2002 2001 2000 Группа Очки
Спартак-2 Родина 6:0 2:1 3:2 2:0 2:0 1-4 15-0
Смена Спутник 0:0 2:1 1:2 2:0 0:0 1-4 8-5
Чертаново-2 Буревестник 1:0 1:2 0:3 1:0 0:6 5-8 6-9
Строгино-2 Витязь 3:4 1:5 0:1 2:3 2:1 5-8 3-12
Трудовые резервы Сокол 1:2 4:2 3:1 1:0 3:1 9-12 12-3
Красногвардеец Приалит 1:1 0:2 1:1 0:0 0:1 9-12 3-9
Крылья Советов Росич 1:1 3:1 0:0 0:2 0:1 13-16 5-8
Савеловская Москвич 1:2 1:2 0:1 2:0 1:0 13-16 6—9
Дзержинский Крылья Советов-2  0:3  0:3  0:3  0:3  0:3 17-20 0-15
Долгопрудный Кунцево 4:1 0:2 2:2 1:1 0:1 17-20 5-8
Воробьевы горы Видное 5:0 1:2 1:2 3:0 3:0 20-24 9-6
Торпедо-2 СШ №4 2:0 0:3 1:1 0:0 0:2 20-24 5-8

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Летнее Первенство — 2017
Клубный зачёт - Премьер-группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Спартак-2 130 271
2 Смена 130 257
3 Сокол 130 238
4 Строгино-2 130 196
5 Крылья Советов 130 182
6 Чертаново-2 130 179
7 Спутник 130 176
8 Буревестник 130 175
9 Красногвардеец 130 172
10 Росич 130 168
11 Трудовые резервы 130 167
12 Приалит 130 155
13 Интер 130 149
14 СШ №4 130 69
Клубный зачёт - Высшая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Родина  130 286
2 ФШМ-2 130 232
3 Крылья Советов-2 130 230
4 Олимпик-80 130 223
5 Москвич 130 190
6 Смена-2 130 189
7 Торпедо-2 130 173
8 Кунцево 130 172
9 Мегасфера 130 170
10 Молния 130 165
11 Савеловская-2 130 157
12 Троицк 130 148
13 Воробьевы горы 130 136
14 Красногвардеец-2 130 101
Клубный зачёт - Первая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Юный Динамовец  110 78
2 Крылья Советов-3  110 75
3 Царицыно 110 70
4 Тушино 110 62
5 Спарта-Свиблово 110 56
6 СШ № 82 110 54
7 Трудовые резервы-2 110 41
8 МВА 110 34
9 Митино 72 34
10 МКМ 90 31
11 Сб. Москвы дев. 52 23
12 Лужники 110 21
13 Мегасфера-2 92 18
14 ОД-80 52 13
 
Свежие записи
Мы Вконтакте