Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Результаты матчей 1-го тура Летнего Первенства 2017 Первая группа

Последние результаты Первая группа

1-й тур   15, 16 апреля

Команды зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
ОД-80 — ДЮСШ №82 0-9 0 : 12 0 : 5 2 : 3 0 : 2 2 : 3 2 : 1
Митино — Крылья Советов-3 6-3     1 : 5 1 : 0 4 : 1 1 : 0 0 : 3 1 : 1
Лужники — МКМ 6-6 2 : 16 4 : 3 1 : 2 4 : 1 1 : 0 4 : 1 4 : 0
Спарта-Свиблово — Мегасфера-2 15-0 7 : 0 3 : 0 5 : 1 8 : 2 4 : 1 4 : 2 0 : 5 1 : 9
Трудовые резервы-2 — Царицыно 3-12 0 : 7 5 : 1 1 : 2 3 : 6 0 : 2 1 : 4 0 : 9 0 : 2
Юный Динамовец — Тушино 7-7 4 : 1 2 : 3 1 : 4 2 : 2 3 : 1
МВА — Сб. Москвы дев. 12-3 1 : 0 0 : 3 1 : 3
Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Спарта-Свиблово 9 9 9 3 3 11 33
2 Царицыно 9 6 9 3 3 11 30
3 ДЮСШ №82 6 9 6 3 3 9 27
4 Юный Динамовец 9 6 6 1 3 11 25
5 Тушино 6 9 9 1 0 11 25
6 МКМ 9 6 6 3 0 10 24
7 Лужники 6 9 6 0 3 10 24
8 Митино 6 6 6 3 3 9 24
9 Трудовые резервы-2 6 9 6 0 0 11 21
10 Крылья Советов-3 6 6 9 0 0 9 21
11 МВА 6 6 6 3 0 8 21
12 Мегасфера-2 6 6 6 0 0 11 18
13 ОД-80 6 6 6 0 0 9 18
14 Сб. Москвы дев. 0 3 80 3

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Летнее Первенство — 2017
Клубный зачёт - Премьер-группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Спартак-2 130 271
2 Смена 130 257
3 Сокол 130 238
4 Строгино-2 130 196
5 Крылья Советов 130 182
6 Чертаново-2 130 179
7 Спутник 130 176
8 Буревестник 130 175
9 Красногвардеец 130 172
10 Росич 130 168
11 Трудовые резервы 130 167
12 Приалит 130 155
13 Интер 130 149
14 СШ №4 130 69
Клубный зачёт - Высшая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Родина  130 286
2 ФШМ-2 130 232
3 Крылья Советов-2 130 230
4 Олимпик-80 130 223
5 Москвич 130 190
6 Смена-2 130 189
7 Торпедо-2 130 173
8 Кунцево 130 172
9 Мегасфера 130 170
10 Молния 130 165
11 Савеловская-2 130 157
12 Троицк 130 148
13 Воробьевы горы 130 136
14 Красногвардеец-2 130 101
Клубный зачёт - Первая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Юный Динамовец  110 78
2 Крылья Советов-3  110 75
3 Царицыно 110 70
4 Тушино 110 62
5 Спарта-Свиблово 110 56
6 СШ № 82 110 54
7 Трудовые резервы-2 110 41
8 МВА 110 34
9 Митино 72 34
10 МКМ 90 31
11 Сб. Москвы дев. 52 23
12 Лужники 110 21
13 Мегасфера-2 92 18
14 ОД-80 52 13
 
Свежие записи
Мы Вконтакте