Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Результаты матчей 1-го тура Летнего Первенства 2017 Высшая группа

Последние результаты Высшая группа

1-й тур   15, 16 апреля

 Команды зач 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Воробьевы горы — Торпедо-2 6-9 4 : 0 2 : 4 0 : 3 6 : 1 1 : 3 0 : 0 0 : 2 0 : 11
Родина — Молния 9-6 3 : 1 4 : 0 1 : 2 3 : 0 1 : 3 2 : 1 1 : 0 0 : 0
Красногвардеец-2 — Олимпик 80 3-12 2 : 3 2 : 1 0 : 3 0 : 2 0 : 1 0 : 1 0 : 0 2 : 1
Савеловская-2 — Крылья Советов-2 9-6 2 : 1 0 : 3 2 : 0 0 : 5 3 : 0 1 : 1 5 : 1 4 : 0
Кунцево — Троицк 6-9 1 : 4 1 : 0 0 : 2 0 : 1 3 : 2 2 : 1 2 : 2 1 : 0
Москвич — Мегасфера 7-7 1 : 1 0 : 2 1 : 2 4 : 3 2 : 1 2 : 2 2 : 0 6 : 2
ФШМ-2 — Смена-2 7-7 7 : 2 12 : 0 2 : 2 0 : 4 1 : 3 2 : 2 1 : 1 2 : 4
Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Олимпик 80 3 0 3 3 3 5 12
2 Родина 3 3 0 3 0 5 9
3 Торпедо-2 0 3 3 0 3 5 9
4 Троицк 3 0 3 3 0 5 9
5 Савеловская-2 3 0 3 0 3 5 9
6 ФШМ-2 3 3 1 0 0 5 7
7 Смена-2 0 0 1 3 3 5 7
8 Мегасфера 1 3 3 0 0 5 7
9 Москвич 1 0 0 3 3 5 7
10 Воробьевы горы 3 0 0 3 0 5 6
11 Крылья Советов-2 0 3 0 3 0 5 6
12 Молния 0 0 3 0 3 5 6
13 Кунцево 0 3 0 0 3 5 6
14 Красногвардеец-2 0 3 0 0 0 5 3

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Летнее Первенство — 2017
Клубный зачёт - Премьер-группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Спартак-2 130 271
2 Смена 130 257
3 Сокол 130 238
4 Строгино-2 130 196
5 Крылья Советов 130 182
6 Чертаново-2 130 179
7 Спутник 130 176
8 Буревестник 130 175
9 Красногвардеец 130 172
10 Росич 130 168
11 Трудовые резервы 130 167
12 Приалит 130 155
13 Интер 130 149
14 СШ №4 130 69
Клубный зачёт - Высшая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Родина  130 286
2 ФШМ-2 130 232
3 Крылья Советов-2 130 230
4 Олимпик-80 130 223
5 Москвич 130 190
6 Смена-2 130 189
7 Торпедо-2 130 173
8 Кунцево 130 172
9 Мегасфера 130 170
10 Молния 130 165
11 Савеловская-2 130 157
12 Троицк 130 148
13 Воробьевы горы 130 136
14 Красногвардеец-2 130 101
Клубный зачёт - Первая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Юный Динамовец  110 78
2 Крылья Советов-3  110 75
3 Царицыно 110 70
4 Тушино 110 62
5 Спарта-Свиблово 110 56
6 СШ № 82 110 54
7 Трудовые резервы-2 110 41
8 МВА 110 34
9 Митино 72 34
10 МКМ 90 31
11 Сб. Москвы дев. 52 23
12 Лужники 110 21
13 Мегасфера-2 92 18
14 ОД-80 52 13
 
Свежие записи
Мы Вконтакте