Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Результаты матчей «Зимнего первенства» за 5 и 6 марта


Последние результаты

4, 5 марта

 Команды 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Спартак-2 — Родина 2 : 0 2 : 0 3 : 2 2 : 1 6 : 0 3 : 0 2 : 0 0 : 1
Смена — Спутник 0 : 0 2 : 0 1 : 2 2 : 1 0 : 0 1 : 1 2 : 1 2 : 1
Интер — Москвич 1 : 0 2 : 0 0 : 1 1 : 2 1 : 2 1 : 2 1 : 0 1 : 1
Крылья Советов — Росич 0 : 1 0 : 2 0 : 0 3 : 1 1 : 1 3 : 1 1 : 1 0 : 2
Долгопрудный — Кунцево 0 : 1 1 : 1 2 : 2 0 : 2 4 : 1 4 : 0 7 : 1 4 : 1
Крылья Советов-2 — Орбита-Юниор
Торпедо-2 — СШ №4 0 : 0 1 : 1 0 : 3 2 : 0 0 : 2 2 : 6 2 : 2
Воробьевы горы — Олимп г.Видное 5 : 1 2 : 2 1 : 2 1 : 2 5 : 0 1 : 0 0 : 5 1 : 5
Чертаново-2 — Буревестник 0 : 6 1 : 0 0 : 3 1 : 2 1 : 0 1 : 5 1 : 6 1 : 6
Строгино-2 — Витязь г. Подольск 2 : 1 2 : 3 0 : 1 1 : 5 3 : 4 1 : 0 4 : 1 2 : 5
Красногвардеец — Приалит 0 : 1 0 : 0 1 : 1 0 : 2 1 : 1 0 : 1 0 : 3 0 : 3
Трудовые резервы — Сокол 3 : 1 1 : 0 3 : 1 4 : 2 1 : 2 2 : 0 1 : 0

Клубный зачёт

Премьер-группа 00-04 гр Группа 1-4

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Спартак-2 6 6 3 9 7 15 31
2 Спутник 7 0 9 0 4 14 20
3 Смена 1 6 3 3 2 10 15
4 Родина 0 3 0 0 0 9 3

Премьер-группа 00-04 гр Группа 5-8

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Витязь г. Подольск 0 7 5 6 9 14 27
2 Буревестник 6 4 7 4 3 15 24
3 Чертаново-2 4 6 4 3 6 14 23
4 Строгино-2 7 0 0 1 0 15 8

Премьер-группа 00-04гр Группа 9-12

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Трудовые резервы 7 6 7 7 1 15 28
2 Приалит 7 5 3 4 2 15 21
3 Сокол 0 4 1 4 9 15 18
4 Красногвардеец 3 1 4 1 4 15 13

Премьер-группа 00-04 Группа 13-16

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Москвич 0 0 7 7 7 15 21
2 Росич 9 7 2 0 1 12 19
3 Крылья Советов 3 3 1 4 2 10 13
4 Интер 3 4 0 0 0 7 7

Премьер-группа 00-04 Группа 17-20

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 Орбита-Юниор 4 4 6 1 3 10 18
2 Кунцево 5 2 1 6 3 11 17
3 Крылья Советов-2 4 3 1 3 1 6 12
4 Долгопрудный 0 1 2 1 4 15 8

Премьер-группа 00-04 Группа 21-24

Команды Очки команды И О
2000 2001 2002 2003 2004
1 СШ №4 6 4 5 4 6 14 25
2 Олимп г.Видное 0 4 3 6 0 10 13
3 Воробьевы горы 3 1 1 1 3 10 9
4 Торпедо-2 0 1 1 0 3 4 5

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Летнее Первенство — 2017
Клубный зачёт - Премьер-группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Спартак-2 130 271
2 Смена 130 257
3 Сокол 130 238
4 Строгино-2 130 196
5 Крылья Советов 130 182
6 Чертаново-2 130 179
7 Спутник 130 176
8 Буревестник 130 175
9 Красногвардеец 130 172
10 Росич 130 168
11 Трудовые резервы 130 167
12 Приалит 130 155
13 Интер 130 149
14 СШ №4 130 69
Клубный зачёт - Высшая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Родина  130 286
2 ФШМ-2 130 232
3 Крылья Советов-2 130 230
4 Олимпик-80 130 223
5 Москвич 130 190
6 Смена-2 130 189
7 Торпедо-2 130 173
8 Кунцево 130 172
9 Мегасфера 130 170
10 Молния 130 165
11 Савеловская-2 130 157
12 Троицк 130 148
13 Воробьевы горы 130 136
14 Красногвардеец-2 130 101
Клубный зачёт - Первая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Юный Динамовец  110 78
2 Крылья Советов-3  110 75
3 Царицыно 110 70
4 Тушино 110 62
5 Спарта-Свиблово 110 56
6 СШ № 82 110 54
7 Трудовые резервы-2 110 41
8 МВА 110 34
9 Митино 72 34
10 МКМ 90 31
11 Сб. Москвы дев. 52 23
12 Лужники 110 21
13 Мегасфера-2 92 18
14 ОД-80 52 13
 
Свежие записи
Мы Вконтакте