Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Результаты Премьер-группы 2017

 

1 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Красногвардеец — Сокол 1:0 0:1 3:1 0:0 0:2
Чертаново-2 — Спутник 1:2 0:0 1:4 1:1 1:0
Крылья Советов — Строгино-2 1:2 1:5 1:2 0:0 2:1
СШ №4 — Буревестник 1:2 0:4 0:4 0:8 1:2
Трудовые резервы — Росич 2:2 2:2 2:1 1:1 0:0
Смена — Приалит 0:2 3:2 5:2 1:1 2:0
Спартак-2 — Савеловская 0:1 5:1 1:1 1:0 5:2

 

2 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Приалит — Спартак-2 0:0 0:2 0:1 2:1 1:3
Строгино-2 — Смена 1:1 0:2 4:0 0:7 1:1
Крылья Советов — Сокол 0:0 0:1 1:1 1:1 0:2
Росич — Чертаново-2 1:2 1:3 4:1 3:2 0:2
СШ №4 — Красногвардеец 2:2 2:1 0:2 2:2 0:1
Буревестник — Спутник 1:0 1:3 4:1 3:1 2:2
Савеловская — Трудовые резервы 1:1 2:1 0:3 0:2 1:1

 

3 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Спартак-2 — Строгино-2 2:1 1:2 1:0 0:2 1:2
Крылья Советов — СШ №4 5:0 1:2 6:1 0:0 1:1
Смена — Сокол 0:1 2:1 3:1 2:1 2:1
Чертаново-2 — Савеловская 0:5 14:0 2:0 2:1 5:0
Спутник — Росич 1:0 1:1 0:1 3:0 4:0
Красногвардеец — Буревестник 1:3 2:0 0:3 0:2 1:0
Трудовые резервы — Приалит 0:1 1:0 2:1 0:2 0:0

 

4 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Савеловская — Спутник 2:2 1:0 1:1 2:2 1:2
Красногвардеец — Крылья Советов 1:1 0:2 0:1 2:1 2:2
Строгино-2 — Трудовые резервы 2:0 2:0 2:2 0:1 1:1
Буревестник — Росич 2:1 0:1 1:0 2:0 1:2
СШ №4 — Смена 1:2 1:6 0:6 0:6 0:2
Приалит — Чертаново-2 3:4 0:4 1:1 1:2 2:1
Сокол — Спартак-2 1:2 1:1 0:1 3:1 0:3

 

5 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Росич — Савеловская 0:1 0:2 0:0 2:2 0:0
Спутник — Приалит 2:0 2:1 3:0 0:0 4:0
Трудовые резервы — Сокол 7:1 1:2 4:0 2:0 1:5
Смена — Красногвардеец 3:0 3:0 1:0 1:1 1:0
Спартак-2 — СШ №4 4:1 2:0 1:0 4:2 3:0
Крылья Советов — Буревестник 0:2 0:0 2:1 2:0 4:3
Чертаново-2 — Строгино-2 0:5 1:0 4:0 0:2 1:3

 

6 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Приалит — Росич 6:0 1:1 0:3 3:1 0:1
Крылья Советов — Смена 1:1 0:5 1:0 1:3 1:3
СШ №4 — Трудовые резервы 0:0 0:2 0:2 0:1 0:0
Строгино-2 — Спутник 1:0 5:0 1:1 0:1 0:2
Сокол — Чертаново-2 2:1 3:1 1:0 0:2 1:1
Буревестник — Савеловская 0:0 3:1 0:0 0:1 6:0
Красногвардеец — Спартак-2 0:3 1:6 2:1 0:0 0:6

 

7 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Смена — Буревестник 1:7 1:0 3:0 3:0 2:1
Савеловская — Приалит 4:1 1:3 1:1 1:2 1:2
Трудовые резервы — Красногвардеец 1:1 0:0 3:0 0:0 0:0
Спартак-2 — Крылья Советов 1:1 2:1 1:1 5:1 2:2
Чертаново-2 — СШ №4 0:2 7:0 4:1 5:2 3:0
Росич — Строгино-2 0:5 1:1 3:0 2:1 1:3
Спутник — Сокол 2:0 0:4 0:1 0:1 1:1

 

8 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Красногвардеец — Чертаново-2 2:1 1:3 2:0 2:0 0:0
СШ №4 — Спутник 2:1 1:2 0:2 1:3 0:1
Сокол — Росич 4:2 4:0 0:1 1:0 3:0
Буревестник — Приалит 3:1 1:3 1:1 1:2 2:0
Строгино-2 — Савеловская 0:2 0:1 3:0 0:3 4:0
Смена — Спартак-2 0:1 1:0 4:2 2:2 0:2
Крылья Советов — Трудовые резервы 1:0 3:3 2:2 1:0 5:1

 

9 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Чертаново-2 — Крылья Советов 2:3 3:0 1:6 1:0 0:0
Приалит — Строгино-2 0:4 0:0 0:3 1:0 0:0
Трудовые резервы — Смена 1:1 1:5 2:3 0:1 0:0
Росич — СШ №4 1:2 3:2 6:0 9:0 3:1
Спутник — Красногвардеец 2:1 4:4 1:1 0:3 1:2
Савеловская — Сокол 2:0 0:4 1:0 2:2 0:3
Спартак-2 — Буревестник 0:1 3:2 0:0 1:2 4:2

 

10 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Сокол — Приалит 3:0 3:1 1:2 1:0 2:1
Смена — Чертаново-2 2:0 4:0 0:2 1:2 3:0
Буревестник — Строгино-2 1:2 1:1 1:0 0:2 1:3
Красногвардеец — Росич 0:1 3:0 2:0 2:0 2:1
Спартак-2 — Трудовые резервы 2:1 5:2 1:1 1:2 9:1
Крылья Советов — Спутник 1:0 2:1 1:0 0:1 1:1
СШ №4 — Савеловская 1:1 3:4 1:4 1:4 2:1

 

11 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Смена — Спутник 1:1 3:1 2:0 4:0 2:0
Чертаново-2 — Спартак-2 0:3 2:1 2:0 1:2 1:6
Трудовые резервы — Буревестник 0:7 0:4 1:1 1:0 1:0
Савеловская — Красногвардеец 4:0 0:2 1:2 1:2 0:2
Строгино-2 — Сокол 2:3 0:2 2:0 1:5 0:3
Росич — Крылья Советов 2:0 1:0 1:0 1:2 1:0
Приалит — СШ №4 0:0 5:0 4:0 9:1 0:2

 

12 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Крылья Советов — Савеловская 2:4 4:3 2:2 0:0 3:0
Смена — Росич 0:1 1:0 1:1 3:2 4:0
СШ №4 — Строгино-2 0:2 2:1 0:5 3:3 0:0
Спартак-2 — Спутник 2:1 2:1 0:0 4:1 2:0
Трудовые резервы — Чертаново-2 2:0 1:3 0:1 1:1 0:4
Буревестник — Сокол 2:2 0:0 6:0 0:2 0:4
Красногвардеец — Приалит 2:1 2:3 1:0 0:5 2:0

 

13 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Спутник — Трудовые резервы 3:0 0:1 2:0 0:0 1:1
Приалит — Крылья Советов 2:1 0:0 0:2 1:0 0:2
Чертаново-2 — Буревестник 0:2 0:0 0:0 2:0 3:2
Савеловская — Смена 2:1 0:3 0:1 3:1 0:7
Росич — Спартак-2 0:1 0:0 3:2 2:5 0:5
Сокол — СШ №4 3:0 5:1 2:0 10:1 3:0
Строгино-2 — Красногвардеец 2:0 1:0 2:0 2:4 2:1

 

14 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Сокол — Красногвардеец 1:1 4:0 0:0 3:0 1:0
Спутник — Чертаново-2 5:0 1:2 1:0 3:0 0:0
Строгино-2 — Крылья Советов 2:0 1:1 0:1 0:2 3:1
Буревестник — СШ №4 2:1 0:2 8:0 5:0 1:0
Росич — Трудовые резервы 0:0 1:0 0:0 2:2 2:2
Приалит — Смена 1:1 0:1 0:2 0:2 0:2
Савеловская — Спартак-2 2:3 1:5 0:1 0:1 2:4

 

15 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Красногвардеец — СШ №4 0:2 3:2 3:0 12:0 2:0
Спутник — Буревестник 2:2 1:0 2:1 0:1 1:2
Трудовые резервы — Савеловская 0:4 4:1 5:1 3:0 1:0
Спартак-2 — Приалит 3:0 5:0 1:0 2:1 4:1
Смена — Строгино-2 1:2 2:1 0:1 5:2 3:0
Сокол — Крылья Советов 2:3 1:2 0:5 4:1 2:0
Чертаново-2 — Росич 1:0 0:1 0:1 3:1 4:0

 

16 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Савеловская — Чертаново-2 0:1 1:4 0:0 3:0 1:1
Росич — Спутник 1:0 3:2 0:2 1:0 0:3
Буревестник — Красногвардеец 3:0 1:2 0:0 0:0 1:2
Приалит — Трудовые резервы 2:1 5:0 0:4 1:2 4:0
Строгино-2 — Спартак-2 2:4 1:2 0:1 1:2 0:2
СШ №4 — Крылья Советов 1:1 0:0 0:2 1:1 0:0
Сокол — Смена 2:0 1:1 0:1 2:1 2:2

 

17 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Крылья Советов — Красногвардеец 4:1 3:0 2:1 0:3 1:0
Трудовые резервы — Строгино-2 0:1 0:2 0:1 4:0 1:4
Росич — Буревестник 1:5 3:1 3:2 2:2 2:1
Смена — СШ №4 0:0 3:0 3:0 10:0 2:0
Чертаново-2 — Приалит 3:1 5:0 0:1 0:1 0:0
Спартак-2 — Сокол 2:3 3:2 0:2 0:2 0:1
Спутник — Савеловская 1:2 0:1 1:0 1:1 1:0

 

18 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Красногвардеец — Смена 2:3 0:3 0:5 1:0 0:2
СШ №4 — Спартак-2 1:3 1:4 0:2 0:3 0:4
Буревестник — Крылья Советов 1:1 0:1 1:1 2:0 1:0
Строгино-2 — Чертаново-2 2:0 0:1 1:3 1:0 3:2
Савеловская — Росич 3:0 0:1 0:3 0:0 0:3
Приалит — Спутник 1:1 5:0 1:1 1:0 1:0
Сокол — Трудовые резервы 3:2 2:0 1:3 0:1 1:1

 

19 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Чертаново-2 — Сокол 2:5 1:1 3:4 0:3 1:3
Савеловская — Буревестник 4:1 4:1 0:7 2:2 2:5
Спартак-2 — Красногвардеец 4:1 5:0 1:0 0:1 1:2
Росич — Приалит 2:2 1:1 0:1 0:1 1:1
Смена — Крылья Советов 2:3 3:1 0:1 1:0 1:4
Трудовые резервы — СШ №4 1:2 1:1 9:0 0:1 1:1
Спутник — Строгино-2 0:0 0:1 2:0 3:2 3:0

 

20 тур 2000 2001 2002 2003 2004
СШ №4 — Чертаново-2 1:1 0:1 0:1 0:5 1:1
Строгино-2 — Росич 3:0 0:3 0:1 2:0 2:3
Сокол — Спутник 1:0 5:0 1:1 3:0 2:0
Буревестник — Смена 2:3 0:5 4:1 1:4 1:2
Приалит — Савеловская 0:5 1:0 0:1 1:0 1:1
Красногвардеец — Трудовые резервы 1:1 1:2 0:0 0:1 2:2
Крылья Советов — Спартак-2 0:3 0:4 1:2 2:2 1:4

 

21 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Трудовые резервы — Крылья Советов 1:1 4:1 2:2 3:2 2:5
Чертаново-2 — Красногвардеец 2:0 6:1 0:3 0:0 0:1
Спутник — СШ №4 0:0 2:1 3:0 3:0 1:0
Росич — Сокол 3:2 0:3 4:0 2:1 1:3
Приалит — Буревестник 0:3 3:2 1:2 0:0 1:0
Савеловская — Строгино-2 1:3 2:2 3:2 0:1 3:0
Спартак-2 — Смена 4:1 1:0 1:0 1:1 1:0

 

22 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Сокол — Савеловская 3:1 1:1 1:1 1:2 1:1
Буревестник — Спартак-2 0:0 0:3 1:0 0:2 0:5
Крылья СоветовЧертаново-2 3:1 3:0 3:0 2:5 1:0
Строгино-2 — Приалит 2:0 2:1 4:1 1:0 3:1
Смена — Трудовые резервы 2:0 4:0 1:2 0:1 5:1
СШ №4 — Росич 0:0 2:2 0:3 0:1 1:0
Красногвардеец — Спутник 0:0 1:0 0:1 1:1 3:1

 

23 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Спутник — Крылья Советов 2:1 3:0 3:0 0:1 0:0
Савеловская — СШ №4 5:0 1:0 7:0 5:0 2:0
Приалит — Сокол 1:1 2:2 1:2 1:3 1:1
Чертаново-2 — Смена 0:2 0:1 0:2 0:0 3:0
Строгино-2 — Буревестник 1:2 4:1 1:2 2:1 3:1
Росич — Красногвардеец 3:0 1:0 5:0 1:3 0:2
Трудовые резервы — Спартак-2 1:2 0:6 1:0 2:1 0:3

 

24 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Буревестник — Трудовые резервы 0:0 1:2 0:1 1:2 3:0
Красногвардеец — Савеловская 1:6 2:0 2:1 3:1 2:1
Сокол — Строгино-2 1:2 2:0 3:3 2:1 3:0
Крылья Советов — Росич 4:1 1:1 1:0 1:3 7:0
СШ №4 — Приалит 3:0 2:0 1:9 2:2 0:4
Спутник — Смена 1:1 0:2 2:1 0:1 3:1
Спартак-2 — Чертаново-2 3:0 0:0 3:1 0:1 1:2

 

25 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Росич — Смена 1:3 1:2 5:0 3:2 0:5
Строгино-2 — СШ №4 4:1 4:2 14:0 4:0 1:0
Спутник — Спартак-2 1:0 1:4 2:0 0:2 1:2
Чертаново-2 — Трудовые резервы 0:3 5:0 2:3 1:1 1:0
Сокол — Буревестник 0:5 1:0 1:4 2:1 1:0
Приалит — Красногвардеец 4:0 3:2 0:0 1:0 3:0
Савеловская — Крылья Советов 1:3 2:1 1:3 4:1 3:4

 

26 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Спартак-2 — Росич 5:0 4:2 0:1 2:1 3:1
СШ №4 — Сокол 2:4 0:3 0:11 0:5 1:1
Красногвардеец — Строгино-2 1:3 3:0 1:0 1:0 2:0
Трудовые резервы — Спутник 0:1 1:3 3:0 4:0 0:3
Крылья Советов — Приалит 3:4 1:1 1:0 1:1 1:1
Буревестник — Чертаново-2 5:0 0:2 1:0 2:0 1:5
Смена — Савеловская 1:2 3:0 3:2 3:2 2:0

 

Летнее Первенство — 2017
Клубный зачёт - Премьер-группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Спартак-2 130 271
2 Смена 130 257
3 Сокол 130 238
4 Строгино-2 130 196
5 Крылья Советов 130 182
6 Чертаново-2 130 179
7 Спутник 130 176
8 Буревестник 130 175
9 Красногвардеец 130 172
10 Росич 130 168
11 Трудовые резервы 130 167
12 Приалит 130 155
13 Интер 130 149
14 СШ №4 130 69
Клубный зачёт - Высшая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Родина  130 286
2 ФШМ-2 130 232
3 Крылья Советов-2 130 230
4 Олимпик-80 130 223
5 Москвич 130 190
6 Смена-2 130 189
7 Торпедо-2 130 173
8 Кунцево 130 172
9 Мегасфера 130 170
10 Молния 130 165
11 Савеловская-2 130 157
12 Троицк 130 148
13 Воробьевы горы 130 136
14 Красногвардеец-2 130 101
Клубный зачёт - Первая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Юный Динамовец  110 78
2 Крылья Советов-3  110 75
3 Царицыно 110 70
4 Тушино 110 62
5 Спарта-Свиблово 110 56
6 СШ № 82 110 54
7 Трудовые резервы-2 110 41
8 МВА 110 34
9 Митино 72 34
10 МКМ 90 31
11 Сб. Москвы дев. 52 23
12 Лужники 110 21
13 Мегасфера-2 92 18
14 ОД-80 52 13
 
Свежие записи
Мы Вконтакте