Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Итоги «Летнего Первенства» в Премьер-группе.

Поздравляем команды Премьер-группы «Крылья Советов» с окончанием Летнего первенства!!!

Команда 1997 года  — тренер Захаров Виктор Анатольевич заняла первое место!

1997 год Крылья Советов

Команда 1996 года — тренер Ганьшин Валентин Федорович заняла второе место!

1996 год Крылья Советов

Команда 1999 года — тренер Козлов Евгений Евгеньевич заняла второе место!

1999 год Крылья Советов

Команда 2000 года — тренер Селиванов Александр Александрович третье место!

2000 год Крылья Советов

В «Премьер-группе» борьба не закончилась и с финальным свистком арбитра. После ста десяти зачетных игр у «Крыльев Советов» и «Спартака-2«, удивительное дело, оказалось равное суммарное количество очков! «Крылья Советов» выиграли «Премьер-группу» лишь по дополнительным показателем — количество побед у «крыльев» на две больше, 74 против 72.

Команды Очки команды И О
1996 1997 1998 1999 2000
1 Крылья Советов, М 51 48 34 52 49 110 234
2 Спартак-2, М 44 40 38 53 59 110 234
3 Красногвардеец, М 58 23 53 19 51 110 204
4 Приалит, Реутов, Моск. обл. 48 39 21 32 41 110 181
5 Буревестник, М 20 29 38 40 37 110 164
6 Росич, Московский 32 40 35 32 12 110 151
7 Спутник, Зеленоград 27 24 40 20 25 110 136
8 Тимирязевец, М 16 34 18 38 28 110 134
9 Сокол, М 35 22 21 27 28 110 133
10 Рублёво, М 16 13 44 49 11 110 133
11 ДЮСШ №80, М 6 37 24 6 16 110 89
12 Москвич, М 24 24 2 12 25 110 87

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Первая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Химки 88 192
2 Смена 87 159
3 Родина 86 153
4 Приалит 88 146
5 ФШМ-2 90 133
6 Сокол 88 131
7 Строгино-2 84 129
8 Росич 90 122
9 Чертаново-2 82 102
10 Спутник 88 97
11 Буревестник 80 92
12 Крылья Советов  88 89
13 Красногвардеец 90 85
14 Трудовые резервы 81 66
  Подробней ...
Вторая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Кунцево 88 185
2 Москвич 87 177
3 Интер 87 166
4 Мегасфера 85 158
5 Олимпик 90 137
6 Крылья Советов-2 85 127
7 Юный Динамовец 84 120
8 Смена-2 90 114
9 Троицк 90 108
10 СШ №4 89 104
11 Торпедо-2 90 103
12 Савеловская-2 87 98
13 Крылья Советов-3 89 84
14 Молния 89 75
Подробней ...
Свежие записи
Мы Вконтакте