Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Календарь Премьер-группы «Летнего первенства — 2014»

Уважаемые посетители нашего сайта, представляем Вашему вниманию календари игр Летнего Первенства 2014 года.

Премьер-группа

Дата — Время

Хозяева

Гости

Тур 1

 12-13 апреля Смена Молния
Трудовые резервы Кунцево
Крылья Советов Рублево
Спартак-2 Спутник
Сокол Приалит
Тимирязевец Красногвардеец
Росич Буревестник

Тур 2

 19-20 апреля Рублево Красногвардеец
Смена Сокол
Трудовые Резервы Буревестник
Крылья Советов Кунцево
Приалит Спартак-2
Молния Тимирязевец
Росич Спутник

Тур 3

 26-27 апреля Сокол Трудовые резервы
Рублево Тимирязевец
Кунцево Смена
Спутник Красногвардеец
Спартак-2 Росич
Буревестник Приалит
Крылья Советов Молния

Тур 4

 1-2.мая Сокол Крылья Советов
Кунцево Тимирязевец
Спутник Рублево
Спартак-2 Трудовые резервы
Буревестник Смена
Молния Красногвардеец
Росич Приалит

Тур 5

 3-4 мая Красногвардеец Кунцево
Смена Спартак-2
Трудовые резервы Росич
Рублево Молния
Крылья Советов Буревестник
Приалит Спутник
Тимирязевец Сокол

Тур 6

 9-11 мая Сокол Красногвардеец
Кунцево Рублево
Спутник Молния
Спартак-2 Крылья Советов
Приалит Трудовые резервы
Буревестник Тимирязевец
Росич Смена

Тур 7

 17-18 мая Красногвардеец Буревестник
Смена Приалит
Трудовые резервы Спутник
Рублево Сокол
Крылья Советов Росич
Тимирязевец Спартак-2
Молния Кунцево

Тур 8

 24-25 мая Сокол Молния
Трудовые резервы Смена
Спутник Кунцево
Спартак-2 Красногвардеец
Приалит Крылья Советов
Буревестник Рублево
Росич Тимирязевец

Тур 9

 31 мая – 1 июня Красногвардеец Росич
Смена Спутник
Рублево Спартак-2
Кунцево Сокол
Крылья Советов Трудовые резервы
Тимирязевец Приалит
Молния Буревестник

Тур 10

 7-8 июня Крылья Советов Смена
Трудовые резервы Тимирязевец
Сокол Спутник
Спартак-2 Молния
Приалит Красногвардеец
Буревестник Кунцево
Росич Рублево

Тур 11

 12 июня Красногвардеец Трудовые резервы
Буревестник Сокол
Рублево Приалит
Кунцево Спартак-2
Крылья Советов Спутник
Тимирязевец Смена
Молния Росич

Тур 12

 14-15 июня Смена Красногвардеец
Трудовые резервы Рублево
Тиммирязевец Крылья Советов
Спутник Буревестник
Сокол Спартак-2
Приалит Молния
Росич Кунцево

Тур 13

 17-18 июня (будни) Красногвардеец Крылья Советов
Сокол Росич
Рублево Смена
Кунцево Приалит
Буревестник Спартак-2
Тимирязевец Спутник
Молния Трудовые резервы

Тур 14

 21-22 июня Красногвардеец Спутник
Смена Кунцево
Трудовые резервы Сокол
Молния Крылья Советов
Приалит Буревестник
Тимирязевец Рублево
Росич Спартак-2

Тур 15

 25-26 июня (будни) Красногвардеец Тимирязевец
Приалит Сокол
Рублево Крылья Советов
Кунцево Трудовые Резервы
Спутник Спартак-2
Буревестник Росич
Молния Смена

Тур 16

 28-29 июня Сокол Смена
Красногвардеец Рублево
Кунцево Крылья Советов
Спутник Росич
Спартак-2 Приалит
Буревестник Трудовые резервы
Тимирязевец Молния

Тур 17

 30-31 августа Красногвардеец Молния
Смена Буревестник
Трудовые резервы Спартак-2
Рублево Спутник
Крылья Советов Сокол
Приалит Росич
Тимирязевец Кунцево

Тур 18

 6-7 сентября Сокол Тимирязевец
Кунцево Красногвардеец
Спутник Приалит
Спартак-2 Смена
Буревестник Крылья Советов
Молния Рублево
Росич Трудовые резервы

Тур 19

 13-14 сентября Красногвардеец Сокол
Смена Росич
Трудовые резервы Приалит
Рублево Кунцево
Крылья Советов Спартак-2
Тимирязевец Буревестник
Молния Спутник

Тур 20

 20-21 сентября Сокол Рублево
Кунцево Молния
Спутник Трудовые резервы
Спартак-2 Тимирязевец
Приалит Смена
Буревестник Красногвардеец
Росич Крылья Советов

Тур 21

 27-28 сентября Красногвардеец Спартак-2
Смена Трудовые резервы
Рублево Буревестник
Кунцево Спутник
Крылья Советов Приалит
Тимирязевец Росич
Молния Сокол

Тур 22

 4-5 октября Сокол Кунцево
Трудовые резервы Крылья Советов
Спутник Смена
 4-5 октября Спартак-2 Рублево
Приалит Тимирязевец
Буревестник Молния
Росич Красногвардеец

Тур 23

 11-12 октября Смена Тимирязевец
Трудовые резервы Красногвардеец
Спутник Крылья Советов
Спартак-2 Кунцево
Приалит Рублево
Сокол Буревестник
Росич Молния

Тур 24

 18-19 октября Красногвардеец Приалит
Спутник Сокол
Рублево Росич
Кунцево Буревестник
Смена Крылья Советов
Тимирязевец Трудовые Резервы
Молния Спартак-2

Тур 25

 25-26 октября Красногвардеец Смена
Спартак-2 Сокол
Рублево Трудовые резервы
Кунцево Росич
Буревестник Спутник
Крылья Советов Тимирязевец
Молния Приалит

Тур 26

 1-2 ноября Смена Рублево
Трудовые резервы Молния
Крылья Советов Красногвардеец
Спутник Тимирязевец
Спартак-2 Буревестник
Приалит Кунцево
Росич Сокол

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Первая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Химки 88 192
2 Смена 87 159
3 Родина 86 153
4 Приалит 88 146
5 ФШМ-2 90 133
6 Сокол 88 131
7 Строгино-2 84 129
8 Росич 90 122
9 Чертаново-2 82 102
10 Спутник 88 97
11 Буревестник 80 92
12 Крылья Советов  88 89
13 Красногвардеец 90 85
14 Трудовые резервы 81 66
  Подробней ...
Вторая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Кунцево 88 185
2 Москвич 87 177
3 Интер 87 166
4 Мегасфера 85 158
5 Олимпик 90 137
6 Крылья Советов-2 85 127
7 Юный Динамовец 84 120
8 Смена-2 90 114
9 Троицк 90 108
10 СШ №4 89 104
11 Торпедо-2 90 103
12 Савеловская-2 87 98
13 Крылья Советов-3 89 84
14 Молния 89 75
Подробней ...
Свежие записи
Мы Вконтакте