Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Новогодний турнир по футболу ФСО «Юность Москвы»

Новогодний турнир ФСО «Юность Москвы»

 Группы:

 

Группа А Группа Б
Торпедо Спартак-2
Буревестник Кунцево
Трудовые Резервы Крылья Советов -2
Тимирязевец Интер-Савеловский

Расписание:

26.12.2016 (Групповой Этап)

 

9:30-10:40 Трудовые Резервы Тимирязевец 2001
10:50-12:00 Трудовые Резервы Тимирязевец 2002
12:10-13:20 Буревестник Торпедо 2001
13:30-14:40 Буревестник Торпедо 2002
14:50-16:00 Спартак-2 Кунцево 2001
16:10-17:20 Спартак-2 Кунцево 2002
17:30-18:40 Крылья Советов-2 Интер-Савеловский 2001
18:50-20:00 Крылья Советов-2 Интер-Савеловский 2002

27.12.2016 (Групповой Этап)

 

9:30-10:40 Трудовые Резервы Буревестник 2001
10:50-12:00 Трудовые Резервы Буревестник 2002
12:10-13:20 Тимирязевец Торпедо 2001
13:30-14:40 Тимирязевец Торпедо 2002
14:50-16:00 Интер-Савеловский Кунцево 2001
16:10-17:20 Интер-Савеловский Кунцево 2002
17:30-18:40 Крылья Советов-2 Спартак-2 2001
18:50-20:00 Крылья Советов-2 Спартак-2 2002

28.12.2016 (Групповой Этап)

 

9:30-10:40 Тимирязевец Буревестник 2001
10:50-12:00 Тимирязевец Буревестник 2002
12:10-13:20 Трудовые Резервы Торпедо 2001
13:30-14:40 Трудовые Резервы Торпедо 2002
14:50-16:00 Крылья Советов-2 Кунцево 2001
16:10-17:20 Крылья Советов-2 Кунцево 2002
17:30-18:40 Интер-Савеловский Спартак-2 2001
18:50-20:00 Интер-Савеловский Спартак-2 2002

29.12.2016 (Полуфиналы)

 

13:00-14:10 А-1 Б-2 2001
14:20-15:30 А-1 Б-2 2002
15:40-16:50 Б-1 А-2 2001
17:00-18:10 Б-1 А-2 2002

30.12.2016 (Финальный день)

13:00-14:10 Матч за 3 место 2001
14:20-15:30 Финал 2002
15:40-16:50 Матч за 3место 2001
17:00-18:10 Финал 2002

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Зимнее Первенство 2018
Команда И О
1 Смена 0 0
2 Приалит 0 0
3 Орбита Юниор 0 0
4 Москвич 0 0
5 Кунцево 0 0
6 Крылья Советов 0 0
Свежие записи
Мы Вконтакте