Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Новогодний турнир по футболу ФСО «Юность Москвы»

Новогодний турнир ФСО «Юность Москвы»

 Группы:

 

Группа А Группа Б
Торпедо Спартак-2
Буревестник Кунцево
Трудовые Резервы Крылья Советов -2
Тимирязевец Интер-Савеловский

Расписание:

26.12.2016 (Групповой Этап)

 

9:30-10:40 Трудовые Резервы Тимирязевец 2001
10:50-12:00 Трудовые Резервы Тимирязевец 2002
12:10-13:20 Буревестник Торпедо 2001
13:30-14:40 Буревестник Торпедо 2002
14:50-16:00 Спартак-2 Кунцево 2001
16:10-17:20 Спартак-2 Кунцево 2002
17:30-18:40 Крылья Советов-2 Интер-Савеловский 2001
18:50-20:00 Крылья Советов-2 Интер-Савеловский 2002

27.12.2016 (Групповой Этап)

 

9:30-10:40 Трудовые Резервы Буревестник 2001
10:50-12:00 Трудовые Резервы Буревестник 2002
12:10-13:20 Тимирязевец Торпедо 2001
13:30-14:40 Тимирязевец Торпедо 2002
14:50-16:00 Интер-Савеловский Кунцево 2001
16:10-17:20 Интер-Савеловский Кунцево 2002
17:30-18:40 Крылья Советов-2 Спартак-2 2001
18:50-20:00 Крылья Советов-2 Спартак-2 2002

28.12.2016 (Групповой Этап)

 

9:30-10:40 Тимирязевец Буревестник 2001
10:50-12:00 Тимирязевец Буревестник 2002
12:10-13:20 Трудовые Резервы Торпедо 2001
13:30-14:40 Трудовые Резервы Торпедо 2002
14:50-16:00 Крылья Советов-2 Кунцево 2001
16:10-17:20 Крылья Советов-2 Кунцево 2002
17:30-18:40 Интер-Савеловский Спартак-2 2001
18:50-20:00 Интер-Савеловский Спартак-2 2002

29.12.2016 (Полуфиналы)

 

13:00-14:10 А-1 Б-2 2001
14:20-15:30 А-1 Б-2 2002
15:40-16:50 Б-1 А-2 2001
17:00-18:10 Б-1 А-2 2002

30.12.2016 (Финальный день)

13:00-14:10 Матч за 3 место 2001
14:20-15:30 Финал 2002
15:40-16:50 Матч за 3место 2001
17:00-18:10 Финал 2002

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Первая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Химки 88 192
2 Смена 87 159
3 Родина 86 153
4 Приалит 88 146
5 ФШМ-2 90 133
6 Сокол 88 131
7 Строгино-2 84 129
8 Росич 90 122
9 Чертаново-2 82 102
10 Спутник 88 97
11 Буревестник 80 92
12 Крылья Советов  88 89
13 Красногвардеец 90 85
14 Трудовые резервы 81 66
  Подробней ...
Вторая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Кунцево 88 185
2 Москвич 87 177
3 Интер 87 166
4 Мегасфера 85 158
5 Олимпик 90 137
6 Крылья Советов-2 85 127
7 Юный Динамовец 84 120
8 Смена-2 90 114
9 Троицк 90 108
10 СШ №4 89 104
11 Торпедо-2 90 103
12 Савеловская-2 87 98
13 Крылья Советов-3 89 84
14 Молния 89 75
Подробней ...
Свежие записи
Мы Вконтакте