Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Последние результаты игр 12,13 октября

Премьер-группа

19-й тур  

1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Сокол — Крылья Советов 1 : 3 0 : 2 3 : 1 2 : 1 1 : 3 0 : 2 4 : 1 3 : 1
Росич — Рублёво 3 : 2 1 : 1 2 : 2 2 : 0 1 : 1 0 : 4 3 : 0 2 : 2
Буревестник — Тимирязевец 7 : 1 2 : 1 3 : 0 4 : 1 2 : 2 1 : 0 1 : 1 0 : 0
Спартак-2 — Приалит 5 : 1 2 : 3 1 : 2 2 : 1 1 : 0 2 : 4 1 : 0 2 : 1
Красногвардеец — Москвич 1 : 0 0 : 3 5 : 1 3 : 0 3 : 1 1 : 0 6 : 0 6 : 0
ДЮСШ №80 — Олимпик — Спутник 2 : 1 2 : 0 0 : 4 2 : 2 1 : 3 0 : 5 0 : 1 0 : 1

Следующие матчи 20-й тур   (19, 20 октября)

1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Крылья Советов — Росич 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт
Рублёво — Буревестник 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт
Тимирязевец — Спартак-2 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт
Приалит — Красногвардеец 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт
Москвич — ДЮСШ №80 — Олимпик 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт
Спутник — Сокол 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт

Высшая группа

20-й тур

1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Смена-2 — Кунцево 1 : 3 0 : 1 2 : 2 2 : 0 2 : 2
ДЮСШ №4 — Крылья Советов-2 2 : 4 2 : 0 3 : 1 0 : 2 1 : 0 4 : 0 0 : 1 0 : 1
Интер — Юный Динамовец 2 : 2 5 : 0 2 : 4 3 : 3 6 : 0 1 : 1
Старт — Красногвардеец-2 3 : 0 0 : 5 0 : 2 10 : 0 1 : 2 2 : 0 3 : 0 0 : 2
Мегасфера — Молния 8 : 1 0 : 3 1 : 5 1 : 2 1 : 3 1 : 2 2 : 0 1 : 2
Тушино — Воробьевы горы 1 : 0 4 : 4 0 : 8 2 : 5 2 : 3 1 : 0 2 : 0 0 : 0

Следующие матчи 21-й тур   (19, 20 октября)

1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Крылья Советов-2 — Кунцево 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт
ДЮСШ №4 — Юный Динамовец 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт
Интер — Красногвардеец-2 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 3 : 0 19 окт 19 окт 19 окт
Старт — Мегасфера 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт
Воробьевы горы — Молния 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт
Смена-2 — Тушино 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт

Первая группа
20-й тур

1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
МВА — Союзник 0 : 4 1 : 0 0 : 3 1 : 0 0 : 0 0 : 5 0 : 6
МКМ — Молния-2 5 : 0 6 : 2 6 : 1 21 : 0 8 : 1 10 : 1 0 : 0 0 : 1
Фили — ДЮСШ №80-2 13 : 1 5 : 0 0 : 9 0 : 1 3 : 2 3 : 0 1 : 0
Царицыно — Олимп НК 5 : 1 1 : 0 3 : 0 2 : 1 0 : 0 2 : 4
Чертаново-2 — Митино 4 : 4 1 : 0 2 : 6 3 : 1 3 : 0 2 : 1 1 : 0
Сб. Москвы жен. — ДЮСШ №82 0 : 9 2 : 1 5 : 2 9 : 0 2 : 2

Следующие матчи 21-й тур   (19, 20 октября)

1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Союзник — Царицыно 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт
МВА — МКМ 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт
ДЮСШ №82 — Молния-2 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт
Фили — Олимп НК 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт
Чертаново-2 — ДЮСШ №80-2 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт
Митино — Сб. Москвы жен. 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт 19 окт

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Зимнее Первенство 2018
Команда И О
1 Смена 0 0
2 Приалит 0 0
3 Орбита Юниор 0 0
4 Москвич 0 0
5 Кунцево 0 0
6 Крылья Советов 0 0
Свежие записи
Мы Вконтакте