Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Премьер группа. Летнее первенство — 2015 г.

Премьер-группа – 2015

Дата — Время Хозяева Гости
Тур 1
 11-12  апреля ФК Росич Сокол
Спартак-2 Тимирязевец
Буревестник Крылья Советов
Смена СШ-4
Приалит Красногвардеец
Трудовые Резервы Строгино-2
Спутник Крылья Советов-2
Тур 2
 18-19 апреля Буревестник Тимирязевец
Сокол Трудовые Резервы
СШ-4 Спартак-2
Крылья Советов-2 ФК Росич
Красногвардеец Спутник
Крылья Советов Приалит
Строгино-2 Смена
22 апреля      1/32 Кубка г. Москвы
Тур 3
 25-26 апреля Спартак-2 Строгино-2
Буревестник СШ-4
Смена Сокол
Красногвардеец Крылья Советов-2
Приалит Тимирязевец
Трудовые Резервы ФК Росич
Крылья Советов Спутник
Тур 4
 1-2 мая Тимирязевец Смена
СШ-4 Трудовые Резервы
Крылья Советов-2 Сокол
Красногвардеец Буревестник
Крылья Советов Спартак-2
Строгино-2 ФК Росич
Приалит Спутник
Тур 5
 9-10 мая ФК Росич СШ-4
Спартак-2 Красногвардеец
Буревестник Спутник
Сокол Строгино-2
Смена Крылья Советов
Приалит Крылья Советов-2
Трудовые Резервы Тимирязевец
 13  мая     1/16 Кубка г. Москвы
Тур 6
 16-17 мая Тимирязевец ФК Росич
СШ-4 Сокол
Строгино-2 Крылья Советов-2
Красногвардеец Смена
Буревестник Приалит
Крылья Советов Трудовые Резервы
Спутник Спартак-2
Тур 7
 23-24 мая ФК Росич Крылья Советов
Спартак-2 Приалит
Крылья Советов-2 Буревестник
Сокол Тимирязевец
Смена Спутник
Трудовые Резервы Красногвардеец
Строгино-2 СШ-4
27 мая    1/8 Кубка г. Москвы
Тур 8
 30-31 мая Тимирязевец Строгино-2
Буревестник Спартак-2
Крылья Советов-2 СШ-4
Красногвардеец ФК Росич
Приалит Смена
Крылья Советов Сокол
Спутник Трудовые Резервы
Тур 9
 3-4 июня (ср.-чт.) ФК Росич Спутник
Спартак-2 Крылья Советов-2
Сокол Красногвардеец
СШ-4 Тимирязевец
Смена Буревестник
Трудовые Резервы Приалит
Строгино-2 Крылья Советов
Тур 10
 6-7 июня Спартак-2 Смена
Буревестник Трудовые Резервы
Крылья Советов-2 Тимирязевец
Красногвардеец Строгино-2
Приалит ФК Росич
Крылья Советов СШ-4
Спутник Сокол
Тур 11
 10-11 июня (ср.-чт.) ФК Росич Буревестник
Тимирязевец Крылья Советов
Сокол Приалит
СШ-4 Красногвардеец
Смена Крылья Советов-2
Трудовые Резервы Спартак-2
Строгино-2 Спутник
Тур 12
 13-14 июня Спартак-2 ФК Росич
Буревестник Сокол
Смена Трудовые Резервы
Крылья Советов-2 Крылья Советов
Красногвардеец Тимирязевец
Приалит Строгино-2
Спутник СШ-4
Тур 13
 17-18 июня (ср -чт.) ФК Росич Смена
Тимирязевец Спутник
Сокол Спартак-2
СШ-4 Приалит
Крылья Советов Красногвардеец
Трудовые Резервы Крылья Советов-2
Строгино-2 Буревестник
Тур 14
 20-21 июня ФК Росич Трудовые Резервы
Тимирязевец Приалит
Сокол Смена
СШ-4 Буревестник
Крылья Советов-2 Красногвардеец
Крылья Советов Спутник
Строгино-2 Спартак-2
Тур 15
 24-25 июня ФК Росич Крылья Советов-2
Спартак-2 СШ-4
Тимирязевец Буревестник
Смена Строгино-2
Приалит Крылья Советов
Трудовые Резервы Сокол
Спутник Красногвардеец
Тур 16
 27-28 июня Тимирязевец Спартак-2
Сокол ФК Росич
СШ-4 Смена
Крылья Советов-2 Спутник
Красногвардеец Приалит
Крылья Советов Буревестник
Строгино-2 Трудовые Резервы
           П Е Р Е Р Ы В
Тур 17
29-30 августа Тимирязевец Трудовые Резервы
СШ-4 ФК Росич
Крылья Советов-2 Приалит
Красногвардеец Спартак-2
Крылья Советов Смена
Строгино-2 Сокол
Спутник Буревестник
Тур 18
 5 — 6 сентября ФК «Росич» Строгино-2
Спартак-2 Крылья Советов
Буревестник Красногвардеец
Сокол Крылья Советов-2
Смена Тимирязевец
Спутник Приалит
Трудовые Резервы СШ-4
9 сентября          1/4 Кубка г. Москвы
Тур 19
 12-13 сентября ФК Росич Тимирязевец
Спартак-2 Спутник
Приалит Буревестник
Сокол СШ-4
Смена Красногвардеец
Трудовые Резервы Крылья Советов
Крылья Советов-2 Строгино-2
Тур 20
 19-20 сентября Тимирязевец Сокол
СШ-4 Строгино-2
Буревестник Крылья Советов-2
Красногвардеец Трудовые Резервы
Приалит Спартак-2
Крылья Советов ФК Росич
Спутник Смена
23 сентября           1/2 Кубка г. Москвы
Тур 21
 26-27 сентября ФК Росич Красногвардеец
Спартак-2 Буревестник
Сокол Крылья Советов
СШ-4 Крылья Советов-2
Смена Приалит
Трудовые Резервы Спутник
Строгино-2 Тимирязевец
Тур 22
 3-4 октября Тимирязевец СШ-4
Буревестник Смена
Крылья Советов-2 Спартак-2
Красногвардеец Сокол
Приалит Трудовые Резервы
Крылья Советов Строгино-2
Спутник ФК Росич
Тур 23
 10-11 октября ФК Росич Приалит
Тимирязевец Крылья Советов-2
Сокол Спутник
СШ-4 Крылья Советов
Смена Спартак-2
Трудовые Резервы Буревестник
Строгино-2 Красногвардеец
Тур 24
 17-18 октября Спартак-2 Трудовые Резервы
Буревестник ФК Росич
Крылья Советов-2 Смена
Красногвардеец СШ-4
Приалит Сокол
Крылья Советов Тимирязевец
Спутник Строгино-2
Тур 25
 24-25 октября ФК Росич Спартак-2
Тимирязевец Красногвардеец
Сокол Буревестник
СШ-4 Спутник
Крылья Советов Крылья Советов-2
Трудовые Резервы Смена
Строгино-2 Приалит
Тур 26
 31.10-1 ноября Спартак-2 Сокол
Буревестник Строгино-2
Смена ФК Росич
Крылья Советов-2 Трудовые Резервы
Красногвардеец Крылья Советов
Приалит СШ-4
Спутник Тимирязевец

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Первая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Химки 88 192
2 Смена 87 159
3 Родина 86 153
4 Приалит 88 146
5 ФШМ-2 90 133
6 Сокол 88 131
7 Строгино-2 84 129
8 Росич 90 122
9 Чертаново-2 82 102
10 Спутник 88 97
11 Буревестник 80 92
12 Крылья Советов  88 89
13 Красногвардеец 90 85
14 Трудовые резервы 81 66
  Подробней ...
Вторая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Кунцево 88 185
2 Москвич 87 177
3 Интер 87 166
4 Мегасфера 85 158
5 Олимпик 90 137
6 Крылья Советов-2 85 127
7 Юный Динамовец 84 120
8 Смена-2 90 114
9 Троицк 90 108
10 СШ №4 89 104
11 Торпедо-2 90 103
12 Савеловская-2 87 98
13 Крылья Советов-3 89 84
14 Молния 89 75
Подробней ...
Свежие записи
Мы Вконтакте